Перейти к содержанию
Авторизация  
NgxTrent

Live

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .T1M. / T1M..
2. Ник лидера:Live
3. Лидером какой фракции он(-а) является:LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а):непонятно как рассматривает жалобы,прошу наказать своего микросотрудника выговором(а может быть и двумя),а не его любимое "проведу беседу",также прошу возместить компенсацию за /rob (45k) 30 минут времени и денежные средства в размере 60 к за адвоката
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
устав

2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга.
моя жалоба

Цитата

1. Ваш ник: T1M..
2. Ник сотрудника:Experience
3. Доказательства:full
4. Вред причинённый вам:роб 45к,30 минут кпз,60к за адвоката
5. Краткое пояснение ситуации:ограбил банк,ваш микросотрудник подъезжает на не рабочем каре и начинает посадку,что является нарушением

1. Ваш ник: .T1M.
2. Ник сотрудника: Experience.
3. Доказательства:https://imgur.com/uDH6Xr5
4. Вред причинённый вам: в принципе,никакого,но вести себя неадекватно и оскорблять-такое себе 
5. Краткое пояснение ситуации:проходило мп /joinm,я гнался со своими пацанами за грузовиком,после чего встретил вашего микросотрудника и убил его,тот в свою очередь начал оскорблять..

его ответ-Проведу беседу
Оправдание микросотрудника:"Служебная машина сгорела. Пришлось по возможности на домашнем автомобиле догонять."
прошу заметить,что абсолютно никакого док-ва его словам нет=>микрочел без оправдания,я потратил роб 45к,30 минут кпз,60к за адвоката,а его лидер просто проводит беседу

POgb4yi.jpg
p.s. можешь ничо не редачить,всё записано)

Изменено пользователем NgxTrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел даже оправдание не писать, так как жалоба настолько тупая что не нуждается в оправданиях, но ладно

За то что сотрудник приехал на каре с улицы я тебе должен роб вернуть?)) Кукушка поехала?) 
Он ничего не нарушил, сел ты заслужено, иди сисю пососи


Не ну это реально ор

Изменено пользователем Лайв
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лайв сказал:

Хотел даже оправдание не писать, так как жалоба настолько тупая что не нуждается в оправданиях, но ладно

За то что сотрудник приехал на каре с улицы я тебе должен роб вернуть?)) Кукушка поехала?) 
Он ничего не нарушил, сел ты заслужено,
иди у мамы сисю пососи


Не ну это реально ор

Ну за такие слова конечно лайк, ты походу ничего не боишься, чел))

P.S. мать не трогай, матери святые!

P.S.S.  я серьезно говорю

Изменено пользователем Сенсей PikaPika!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сенсей PikaPika! сказал:

Ну за такие слова конечно лайк, ты походу ничего не боишься, чел))

P.S. мать не трогай, матери святые!

P.S.S.  я серьезно говорю

Не вкурсе о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лайв сказал:

Не вкурсе о чем ты

http://savephoto.ru/f/4uv5ebkgnjli5

Ты это серьезно сейчас?

Потрогал мать парня и хочешь редактированием слиться? Да чел, ты вообще последний отбросок на сервере, я вообще не хотел это кидать, но сам заставил.

Изменено пользователем Сенсей PikaPika!
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лайв сказал:

Хотел даже оправдание не писать, так как жалоба настолько тупая что не нуждается в оправданиях, но ладно

За то что сотрудник приехал на каре с улицы я тебе должен роб вернуть?)) Кукушка поехала?) 
Он ничего не нарушил, сел ты заслужено, иди сисю пососи


Не ну это реально ор

я правило с воздуха взял или шо?
2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга.
(с) устав вашей "фракции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сенсей PikaPika! сказал:

http://savephoto.ru/f/4uv5ebkgnjli5

Ты это серьезно сейчас?

Потрогал мать парня и хочешь редактированием слиться? Да чел, ты вообще последний отбросок на сервере, я вообще не хотел это кидать, но сам заставил.

Проехали)
 

10 минут назад, NgxTrent сказал:

я правило с воздуха взял или шо?
2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга.
(с) устав вашей "фракции"

И?))) Чувак 1 ранг, я ему не буду за такое варн давать
И компенсаций за такое не предусмотрено, 50 раз обсуждалось
Беседы хватит
 

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лайв сказал:

Надо будет я и твою потрогаю, могу по твоей просьбе)
 

Человек, не то что из сампа, но и из карантина тебя выкину с дыры) походу корона вирус тебе в мозг ударил, иди поспи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сенсей PikaPika! сказал:

Человек, не то что из сампа, но и из карантина тебя выкину с дыры) походу корона вирус тебе в мозг ударил, иди поспи 

Это надо, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сенсей PikaPika! сказал:

http://savephoto.ru/f/4uv5ebkgnjli5

Ты это серьезно сейчас?

Потрогал мать парня и хочешь редактированием слиться? Да чел, ты вообще последний отбросок на сервере, я вообще не хотел это кидать, но сам заставил.

Он ему сказал в плане пососи сисю, типа маленький и нытик.  При чем тут мать? не тупи 

Изменено пользователем Старичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, NgxTrent сказал:

1. Ваш ник на сервере: .T1M. / T1M..
2. Ник лидера:Live
3. Лидером какой фракции он(-а) является:LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а):непонятно как рассматривает жалобы,прошу наказать своего микросотрудника выговором(а может быть и двумя),а не его любимое "проведу беседу",также прошу возместить компенсацию за /rob (45k) 30 минут времени и денежные средства в размере 60 к за адвоката
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
устав

2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга.
моя жалоба

его ответ-Проведу беседу
Оправдание микросотрудника:"Служебная машина сгорела. Пришлось по возможности на домашнем автомобиле догонять."
прошу заметить,что абсолютно никакого док-ва его словам нет=>микрочел без оправдания,я потратил роб 45к,30 минут кпз,60к за адвоката,а его лидер просто проводит беседу

POgb4yi.jpg
p.s. можешь ничо не редачить,всё записано)

Если ты взорвал кар сотрудника, или он сам его взорвал, у него есть право, взять любой кар, и продолжить погоню 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лайв сказал:

Проехали)
 

И?))) Чувак 1 ранг, я ему не буду за такое варн давать
И компенсаций за такое не предусмотрено, 50 раз обсуждалось
Беседы хватит
 

Для этого и существуют выговоры, чтобы человек учился и знал, что так делать нельзя, поэтому стоит наказать его, нарушение устава всётки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×