Перейти к содержанию
Авторизация  
_DmX_

Против песочницы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГА

Вы видите какая ситуация происходит на сервере, ваш хостинг который сейчас долго вам не поможет

Прошу сделайте новый хостинг, либо отменить игру более 1акк, чтоб была меньше загруженность сервера

Я уверен пол сервера против этой песочницы и против багов, в игре много видел людей которые писали в /о подобное 

Изменено пользователем _DmX_
  • Лайк 3
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заколебало подбегать в аммо к поинту и ждать по 5 секунд пока он появится и даст возможность закупиться..
Тоже самое с гаражами, воротами, домами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня онлайн был 800 с одной стороны круто конечно, но с другой приходит понимание что человек 300+ это вторые аккаунты. 
Появляешься на респе, и ган взять вообще невозможно. По поводу похилится в баре вообще молчу...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время вносить коррективы и исправлять сложившуюся ситуацию.
Но что то мне подсказывает что ответ будет дан когда все выйдут с карантина и онлайн Жалаху.ярг снова будет 439 афкшных аккаунтов + боты
а пока что теприм, мы же терпилы
кто не терпила уже давно перестал играть на этом прекрасном проекте.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще подождать пока карантин закончится? Столько терпели лаги/вылеты/пробивы/дамагеры/крашы, а тут из-за того, что на закуп тратите чуть больше времени запрещать правило? Глупо. Да у данного правила есть недочёты, но куда без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если 1-ин человек будет только под 1-им аккаунтом на сервере, то онлайн сервера будет равен 500-600 человек, лаги будут идентичными.

P.S. Ru-host имеет слоты для GTA:SA по-дороже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Алоне сказал:

Сегодня онлайн был 800 с одной стороны круто конечно, но с другой приходит понимание что человек 300+ это вторые аккаунты. 
Появляешься на респе, и ган взять вообще невозможно. По поводу похилится в баре вообще молчу...

Вчера специально по спеку пробежался, из онлайна 830 человек, в АФК 5+ минут было 100, может меньше. Но тут были захваты, в будние дни конечно дела похуже. Если ставить запрет на вторые акки, то онлайн наверняка просядет на сотку может больше, а это снижение позиции во вкладке hosted, следовательно снижение притока новых игроков.

Касательно хостинга, не думаю, если перейти на другой хостинг, то ситуация изменится, так как проблема скорее в оптимизации игрового мода, нежели в хостинге. Если перейти на другой хостинг, то сохранить за собой IP серверов наврядли удастся, а это большой отток игроков (низкого уровня, которые при пропаже сервера, могут не стать искать новый IP сервера, а перейти на любой другой сервер). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

Вчера специально по спеку пробежался, из онлайна 830 человек, в АФК 5+ минут было 100, может меньше. Но тут были захваты, в будние дни конечно дела похуже. Если ставить запрет на вторые акки, то онлайн наверняка просядет на сотку может больше, а это снижение позиции во вкладке hosted, следовательно снижение притока новых игроков.

Касательно хостинга, не думаю, если перейти на другой хостинг, то ситуация изменится, так как проблема скорее в оптимизации игрового мода, нежели в хостинге. Если перейти на другой хостинг, то сохранить за собой IP серверов наврядли удастся, а это большой отток игроков (низкого уровня, которые при пропаже сервера, могут не стать искать новый IP сервера, а перейти на любой другой сервер). 

просто прекл в том, что сервер старается быть каким-то рпг модом с попыткой на привлечение новых игроков, но это давно дм сервак =)
имеется в виду, что на серваке куча бесполезного говна, которое не используется игроками 10+ лвла и грузит мод

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять Ган это капец , а я ещё в стритах состою и чтоб выехать с респы нужно на пикап стать и тратиться около 10-15сек чтоб открыть ворота я просто бомбил вчера на этот ру хост с таким притоком денег на проект вам жаль потрать немножко на новый хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GOLDDAR сказал:

Взять Ган это капец , а я ещё в стритах состою и чтоб выехать с респы нужно на пикап стать и тратиться около 10-15сек чтоб открыть ворота я просто бомбил вчера на этот ру хост с таким притоком денег на проект вам жаль потрать немножко на новый хостинг?

у Якудзы ребята все зх стояли на маркере открывали ворота, потому-что открывать их секунд 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GOLDDAR сказал:

Взять Ган это капец , а я ещё в стритах состою и чтоб выехать с респы нужно на пикап стать и тратиться около 10-15сек чтоб открыть ворота я просто бомбил вчера на этот ру хост с таким притоком денег на проект вам жаль потрать немножко на новый хостинг?

Им не жалко денег на хост. Зачем им платить за новый хост, если они делают гта5 и скоро будет открытие? Лучше же туда донатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Им не жалко денег на хост. Зачем им платить за новый хост, если они делают гта5 и скоро будет открытие? Лучше же туда донатить

Такими темпами, как scientist что-либо делает, то наступит 2228 год.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алчность сказал:

Извините что прерываю дискуссию, но этот пост меня убил.

Мне конечно известно что сейчас школьники стали совсем ополоумевшими, но увидев твое сообщение я просто axyeл. Как нужно мыслить чтобы сократить слово "один", через "1-ин"/"1-им". Что ты пытался сократить? Использовать четыре символа вместо четырех? Никогда не думал что буду ворчащим дедом, но современные школьники конченые дегенераты, даже в таких мелочах.

Это было сделано для того, что бы выделить красиво сообщение, гребень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Это было сделано для того, что бы выделить красиво сообщение, гребень

да хули ты перед ним оправдываешься, иди в кс с читиками вдави лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frostpolniydebil сказал:

да хули ты перед ним оправдываешься, иди в кс с читиками вдави лучше 

Другалек, давай это мы уже с ним решим, во что и с какими читами играть? Ок, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DarkSide. сказал:

Им не жалко денег на хост. Зачем им платить за новый хост, если они делают гта5 и скоро будет открытие? Лучше же туда донатить

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2020 в 06:33, Kostya_DzirT сказал:

Вчера специально по спеку пробежался, из онлайна 830 человек, в АФК 5+ минут было 100, может меньше. Но тут были захваты, в будние дни конечно дела похуже. Если ставить запрет на вторые акки, то онлайн наверняка просядет на сотку может больше, а это снижение позиции во вкладке hosted, следовательно снижение притока новых игроков.

Касательно хостинга, не думаю, если перейти на другой хостинг, то ситуация изменится, так как проблема скорее в оптимизации игрового мода, нежели в хостинге. Если перейти на другой хостинг, то сохранить за собой IP серверов наврядли удастся, а это большой отток игроков (низкого уровня, которые при пропаже сервера, могут не стать искать новый IP сервера, а перейти на любой другой сервер). 

Притока новых игроков несколько лет уже нету. Это уже редкость когда новичок не уйдет спустя пару дней с сервера из за того что просто нечего делать уже на сервере, если открыть таб и посмотреть то низких уровней почти нет, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2020 в 15:06, _Dre_ сказал:

Добавлен новый подпункт в правила сервера:

24. Игра в два окна

- Запрещена прокачка более 5 аккаунтов (0-5 уровня) одновременно 

Наказание: 

- сперва кик всех аккаунтов 

- далее бан на 7 дней 

Этого более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×