Перейти к содержанию
Авторизация  
Дякую

sheqA.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: KR3NQ.

2. Ник лидера нарушителя: sheqA.

3. Фракция: San News

4. Краткое описание ситуации: Дело было так,  я написал в общий чат "заsheqy", он меня добавил в чёрный список San News и кикнул с ангара, причина "Оскорбление".  Далее он меня вынес из чёрного списка Агентства новостей и опять же занёс, только под другой причиной "Хамство". Сказал писать жалобу на форуме, будем разбираться.

5. Доказательства: Доказательство №1 (Нажимайте) | Доказательство №2 (Нажимайте)

6. Ваши требования к лидеру: Требований нет, есть только просьба. Моя просьба: Вынести меня из чёрного списка San News, так же прошу тебя спуститься с небес на землю и понять, что  лидерство Агентства новостей — не привилегия и из-за каждого упоминания твоего никнэйма в любом из чатов не стоит добавлять всех в чёрный список, у меня всё!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

https://imgur.com/a/wAg3gCk
https://imgur.com/a/6QfobJt
Вопросы ещё будут?

Будут, считаешь себя выше всех? Прикрываясь постом лидера Агенства новостей направо и налево вносишь игроков в чёрный список. Тебя так сильно задело моё сообщение "хули приебался"? Если да, то мне тебя жаль, а за сообщение в общий чат "заsheqy" вообще молчу, не понимаю где там оскорбление.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Рома :3 сказал:

Будут, считаешь себя выше всех? Прикрываясь постом лидера Агенства новостей направо и налево вносишь игроков в чёрный список. Тебя так сильно задело моё сообщение "хули приебался"? Если да, то мне тебя жаль, а за сообщение в общий чат "заsheqy" вообще молчу, не понимаю где там оскорбление.

Ну жди ответа Г.М.`ов тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×