Перейти к содержанию
Авторизация  
Danbka_FerS

BuHo

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник i7.shoxy
2) - Ник лидера-нарушителя buho
3) - Фракция san news
4) - Краткое описание ситуации кинул в чс за угрозы. Посмотрев в правила фракции, я не увидел, что за такое кидают. На ходу придумывает?. Ссылка на тему с их чёрным списком -> тык
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) тык

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрении админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Винишко сказал:

Никогда не позволю каким-то клоунам говорить такое в сторону моей фракции. 

Кликабельно.

Из ЧС убирать не буду. Я всё сказал. 

 

Прошу внести данный пункт в ваш "Чёрный список", ведь где я это увижу, что за это будут в ЧС заносить? Хм, красиво делаешь. Давай дальше на ходу придумывай! Хорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь, т.к. являюсь лицом данной фракции и тоже замешан в этой ситуации. Пройдёмся по полочкам.

https://imgur.com/a/n8p7ml1

Тебя занесли в Чёрный Список Репортёров за хамство моих сотрудников и многократных оскорблений в сторону игрока мероприятий. См. скриншоты.
Во-первых, за это есть пункт в Чёрном Списке. Он выделен пунктом номером два. См. под спойлером в разделе Ч.С.
Во-вторых, тебя занесли по данной пункту + за пункт, который сейчас предоставлен в посту Главного Лидера San News.
В-третьих, веди себя по-адекватней, не все такие умные, как ты. Не всем понятна и ясна суть данного проекта. По видимому, это был новичок, который разбирается во всей красе и изучает аспекты.
Я был на данном МП и всё видел своими глазами.

Изменено пользователем MOLODOGVARDEEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Danbka_FerS сказал:

Прошу внести данный пункт в ваш "Чёрный список", ведь где я это увижу, что за это будут в ЧС заносить? Хм, красиво делаешь. Давай дальше на ходу придумывай! Хорошо получается

Хернёй не страдай. Выйди на улицу, скажи рандомному прохожему что-нибудь плохое, ты же без лица останешься. Головой надо думать, а не одним местом.

Если про угрозы не написано нигде, это не значит, что они разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Отписываюсь, т.к. являюсь лицо данной фракции и тоже замешан в этой ситуации. Пройдемся по полочкам.

https://imgur.com/a/n8p7ml1

Тебя занесли в Чёрный Список Репортёров за хамство моих сотрудников и многократных оскорблений в сторону игрока мероприятий. См. скриншоты.
Во-первых, за это есть пункт в Чёрном Списке. Он выделен пунктом номером два. См. под спойлером в разделе Ч.С.
Во-вторых, тебя занесли по данной пункту + за пункт, который сейчас предоставлен в посту Главного Лидера San News.
В-третьих, веди себя по-адекватней, не все такие умные, как ты. Не всем понятна и ясна суть данного проекта. По видимому, это был новичок, который разбирается.
Я был на данном МП и всё видел своими глазами.

Раз ты видел своими глазами, то почему ты не кикнул челика, который меня бил и которому это было адресовано? Или ты уже заврался и можешь сделать скрин только этого?А где я хамил? Он влез в ситуацию. Он на МП участник, а не репортер. У вас был тот, кто вёл мероприятие. 

2 минуты назад, Винишко сказал:

Хернёй не страдай. Выйди на улицу, скажи рандомному прохожему что-нибудь плохое, ты же без лица останешься. Головой надо думать, а не одним местом.

Если про угрозы не написано нигде, это не значит, что они разрешены.

Ты что про жизнь начал? Очень конструктивно отписываешь. Не уходи от ситуации. У вас есть тема, куда вы должны писать за что даете ЧС. А вдруг у тебя свои правила в голове за которые ты кидаешь в ЧС? Красиво делаешь.

5 минут назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Отписываюсь, т.к. являюсь лицом данной фракции и тоже замешан в этой ситуации. Пройдёмся по полочкам.

https://imgur.com/a/n8p7ml1

Тебя занесли в Чёрный Список Репортёров за хамство моих сотрудников и многократных оскорблений в сторону игрока мероприятий. См. скриншоты.
Во-первых, за это есть пункт в Чёрном Списке. Он выделен пунктом номером два. См. под спойлером в разделе Ч.С.
Во-вторых, тебя занесли по данной пункту + за пункт, который сейчас предоставлен в посту Главного Лидера San News.
В-третьих, веди себя по-адекватней, не все такие умные, как ты. Не всем понятна и ясна суть данного проекта. По видимому, это был новичок, который разбирается во всей красе и изучает аспекты.
Я был на данном МП и всё видел своими глазами.

На твоих скринах я увидел, что я пишу три сообщения твоему репортеру, ведь он влез в ситуацию. Остальные сообщение были игроку и там я его не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Danbka_FerS сказал:

Раз ты видел своими глазами, то почему ты не кикнул челика, который меня бил и которому это было адресовано? Или ты уже заврался и можешь сделать скрин только этого?А где я хамил? Он влез в ситуацию. Он на МП участник, а не репортер. У вас был тот, кто вёл мероприятие. 

Ты что про жизнь начал? Очень конструктивно отписываешь. Не уходи от ситуации. У вас есть тема, куда вы должны писать за что даете ЧС. А вдруг у тебя свои правила в голове за которые ты кидаешь в ЧС? Красиво делаешь.

Твоя угроза приравнивается к пункту хамство. То что ты написал - не является аргументом. Это конкретика. Конкретика оскорблений и хамства без учёта нецензурной лексики. То что ты написал - не делает тебя свободным и безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Danbka_FerS сказал:

Раз ты видел своими глазами, то почему ты не кикнул челика, который меня бил и которому это было адресовано? Или ты уже заврался и можешь сделать скрин только этого?А где я хамил? Он влез в ситуацию. Он на МП участник, а не репортер. У вас был тот, кто вёл мероприятие. 

Ты что про жизнь начал? Очень конструктивно отписываешь. Не уходи от ситуации. У вас есть тема, куда вы должны писать за что даете ЧС. А вдруг у тебя свои правила в голове за которые ты кидаешь в ЧС? Красиво делаешь.

Считаю, что всё сделал правильно. Больше в теме отписываться не буду. С ЧС выход только за $$$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Твоя угроза приравнивается к пункту хамство. То что ты написал - не является аргументом. Это конкретика. Конкретика оскорблений и хамства без учёта нецензурной лексики. То что ты написал - не делает тебя свободным и безнаказанным.

Как ты ее приравнял к хамству? Что то я не увидел в своих словах хамства в сторону репортера. Мой аргумент довольно нормальный и я не увидел твоего скрина, где я челика оскорбляю. Ведь что ты предоставил, так это ту ситуацию. 
Мне что нужно узнавать лично у репортеров за что вносят в ЧС?

Изменено пользователем Danbka_FerS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты нагрубил лидеру данной фракции, даже не лично репортёру лично. Ты оскорбил его сказав, что каждого его типа сливать будешь. 

Прочитай внимательно список внесения в чёрный список, Пункт 2.

Приятной игры! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marselie сказал:

Ну ты нагрубил лидеру данной фракции, даже не лично репортёру лично. Ты оскорбил его сказав, что каждого его типа сливать будешь. 

Прочитай внимательно список внесения в чёрный список, Пункт 2.

Приятной игры! :) 

Твоё мнение очень важно в этой темы, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _FerS_ сказал:

Твоё мнение очень важно в этой темы, друг

Я как почетник данной фракции и модератор GalaxY lll имею право высказать свою точку зрения и указать тебе на твой же косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Marselie сказал:

Я как почетник данной фракции и модератор GalaxY lll имею право высказать свою точку зрения и указать тебе на твой же косяк. 

Хорошо. В своих словах я не увидел грубости и оскорбления в сторону репорта. Тоесть, сказав: "Я буду сливать твоих челов", это оскорбление? Ну конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×