Перейти к содержанию
[F]anatik

Лидер Вагос

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Capello
2. Ник лидера:BlackInWhite
3. Лидером какой фракции он(-а) является:Vagos
4. Что он(-а) совершил(-а):Дело было так,у нас проходили захваты и я ехал мимо той территории которую мы захватыли в магазин одежды и кто-то в меня стрельнул (из своих) после чего я написал в /f чат "зачем вы стреляете" а некий "youranus.ja" до этого говорил что чат закрыт. И после этого YourAnus.ja дал мне мут с причиной "хуеплет" После этого я приехал на ту территорию и убил его. И лидер сразу же кикнул меня. Во первых вопрос к лидеру. Предоставь мне скрины того что он находится долгое время в банде чтобы давать YourAnus.ja 6-й ранг. Во вторых почему его нет в составе? Его нет в почете. Вступил в банду он 22 марта 2020 года. После этого мута я спросил у одного из лидеров вагоса в /pm почему он нецензурно выражается и оскорбляет просто так. На что лидер ответил "не может такого быть , он не 6-й ранг" видимо его сразу понизили потом. Так же могу предоставить chatlog.Состоял в банде целый месяц,был второй ранг. После его кика я ему написал в /pm "почему ты кикнул" на что он молчал. Хочу отметить что ко второму лидеру Вагос "spx" никаких претензий не имею , так как на тот момент он не находился в игре , а после того как зашел попытался помочь и разобратся в моем кике,а лидер BlackInWhite просто молчал. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):9b7dbbb381e7.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, зачем ты замазал чат? Почему только 1 скриншот? Получается, что 2 вопроса, но не суть:wink_mini:. Во-вторых, замазывание чата говорит мне только об одном, что ты написал не только "почему он по мне стрелял", возможно были какие-то оскорбления или упрёки :okgh:. На сколько мне известно, лидер в праве тебя кикнуть за личную неприязнь, что возможно и стало причиной твоего кика. Ну не станет лидер терять такого бойца, как ты :do:. К тому, что его не было в составе и в почёте - это уже другой вопрос. Возможно он сменил ник или был с твинка, а возможно - это блат со стороны блека, с чем я думаю разберутся. Не стоит сливать таких лидеров, как BLACKINWHITE, он как ни как - Vagos "с колен поднял" :unsure_mini:. Не учитывайте моё мнение, а сообщение вообще лучше удалить, вот так :biggrin_mini2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Вопрос, зачем ты замазал чат? Почему только 1 скриншот? Получается, что 2 вопроса, но не суть:wink_mini:. Во-вторых, замазывание чата говорит мне только об одном, что ты написал не только "почему он по мне стрелял", возможно были какие-то оскорбления или упрёки :okgh:. На сколько мне известно, лидер в праве тебя кикнуть за личную неприязнь, что возможно и стало причиной твоего кика. Ну не станет лидер терять такого бойца, как ты :do:. К тому, что его не было в составе и в почёте - это уже другой вопрос. Возможно он сменил ник или был с твинка, а возможно - это блат со стороны блека, с чем я думаю разберутся. Не стоит сливать таких лидеров, как BLACKINWHITE, он как ни как - Vagos "с колен поднял" :unsure_mini:. Не учитывайте моё мнение, а сообщение вообще лучше удалить, вот так :biggrin_mini2:.

Мне хватает того что он кикает меня после моего убийства и не отвечает мне потом на вопросы совсем.  Второй вопрос почему он не сделал никакого замечания youranus.ja? Он меня унизил в семейном чате? Так же лидер должен был сделать замечание при всех ему. Замечания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [F]anatik сказал:

Мне хватает того что он кикает меня после моего убийства и не отвечает мне потом на вопросы совсем.  Второй вопрос почему он не сделал никакого замечания youranus.ja? Он меня унизил в семейном чате? Так же лидер должен был сделать замечание при всех ему. Замечания не было.

Дружище, я против тебя ни в коем случае ничего не имею, но не мог бы ты дать опубликовать скриншот без маркера:air_kiss_mini:. А вдруг ты сам провоцировал или же унижал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Дружище, я против тебя ни в коем случае ничего не имею, но не мог бы ты дать опубликовать скриншот без маркера:air_kiss_mini:. А вдруг ты сам провоцировал или же унижал его?

Я в его адрес ни слова не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Victoroni_2 сказал:

Захотел и кикнул и на этом нет вопросов.

Ну это в случае если это новичок. А если парень говорит что месяц пробыл и тут его просто **** послали. Как-то не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tvoimusli сказал:

Ну это в случае если это новичок. А если парень говорит что месяц пробыл и тут его просто **** послали. Как-то не правильно 

А ты всем на слово веришь? Если он состоял 1 месяц, почему его ещё нет в составе?

Я лично увидел его первый раз сегодня, я его не видел ни вчера, ни на прошлых захватах, ни месяц назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Victoroni_2 сказал:

А ты всем на слово веришь? Если он состоял 1 месяц, почему его ещё нет в составе?

Я лично увидел его первый раз сегодня, я его не видел ни вчера, ни на прошлых захватах, ни месяц назад...

Да всем насрать на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Вопрос, зачем ты замазал чат? Почему только 1 скриншот? Получается, что 2 вопроса, но не суть:wink_mini:. Во-вторых, замазывание чата говорит мне только об одном, что ты написал не только "почему он по мне стрелял", возможно были какие-то оскорбления или упрёки :okgh:. На сколько мне известно, лидер в праве тебя кикнуть за личную неприязнь, что возможно и стало причиной твоего кика. Ну не станет лидер терять такого бойца, как ты :do:. К тому, что его не было в составе и в почёте - это уже другой вопрос. Возможно он сменил ник или был с твинка, а возможно - это блат со стороны блека, с чем я думаю разберутся. Не стоит сливать таких лидеров, как BLACKINWHITE, он как ни как - Vagos "с колен поднял" :unsure_mini:. Не учитывайте моё мнение, а сообщение вообще лучше удалить, вот так :biggrin_mini2:.

канеш бы щяс пиздеть что тащер 228 а потом писать репорты на человека без аима и перед этим говорить ну да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Gamacase123 сказал:

канеш бы щяс пиздеть что тащер 228 а потом писать репорты на человека без аима и перед этим говорить ну да 

Сам понял, что написал? :dash_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принято

ПС: Yuri_Loginov aka YURECFROMZAWOD. в почёте исправьте на YOURANUS.ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×