Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

ban

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать
1. Ваш ник: Philip_Kirkorov
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.19.173.172
3. Причина бана: Афк пр проверки
4. Время бана: 26.03.20 13:55
5. Ник модератора, который вас забанил: Katerina.
6. Комментарий от себя: не вставайте афк на 10 сек, если вас хочет проверить "Катерина"
 

 

Изменено пользователем hW.Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать как меня проверяла КАТЕРИНА, я забрал зонку пишет: с игры/в афк не уходи, щас будет проверка, прошла минута, смотрю она афк, прошло 10 минут она афк, прошло пол часа она афк, прошел час, её нет в игре, каеф

Изменено пользователем vshevshelevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vshevshelevskiy сказал:

Могу рассказать как меня проверяла КАТЕРИНА, я забрал зонку пишет: с игры/в афк не уходи, щас будет проверка, прошла минута, смотрю она афк, прошло 10 минут она афк, прошло пол часа она афк, прошел час, её нет в игре, каеф

У меня вчера так же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сообщения о предоставлении ДС ты отошел в АФК на 1 минуту, я не стала скринить думая что ты пошел добавлять. Но, ты сам сказал что ты "Отошел" и далее снова свернулся (Клик). Отходить при проверке без предупреждения, а тем более в АФК не рекомендуется. 

Спойлер

[26.03.2020 - 13:54:39] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Куда ты выходил до этого?
[26.03.2020 - 13:54:54] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): всм?
[26.03.2020 - 13:55:07] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): или на сколько, я просто уходил есть :D
[26.03.2020 - 13:55:08] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Ты был афк, до того как написала про дс
[26.03.2020 - 13:55:27] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): отходил

_________________________

2 часа назад, vshevshelevskiy сказал:

Могу рассказать как меня проверяла КАТЕРИНА, я забрал зонку пишет: с игры/в афк не уходи, щас будет проверка, прошла минута, смотрю она афк, прошло 10 минут она афк, прошло пол часа она афк, прошел час, её нет в игре, каеф

 

35 минут назад, kenaxD. сказал:

У меня вчера так же =)

Мои дорогие, перед проверкой Я смотрю тему Модераторов где написаны раннее проведенные у ВАС проверки. Бывает что я не провожу так как появляются личные дела (Я не робот), поэтому так и происходит, о чем я Вам пишу в /pm. Если Вы так настаиваете, проведу для Вас лично проверку по новой технологии. (Не изменяйте Папочки).

Изменено пользователем KΛTΞRINΛ
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KΛTΞRINΛ сказал:

После сообщения о предоставлении ДС ты отошел в АФК на 1 минуту, я не стала скринить думая что ты пошел добавлять. Но, ты сам сказал что ты "Отошел" и далее снова свернулся (Клик). Отходить при проверке без предупреждения, а тем более в АФК не рекомендуется. 

  Спойлер

[26.03.2020 - 13:54:39] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Куда ты выходил до этого?
[26.03.2020 - 13:54:54] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): всм?
[26.03.2020 - 13:55:07] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): или на сколько, я просто уходил есть :D
[26.03.2020 - 13:55:08] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Ты был афк, до того как написала про дс
[26.03.2020 - 13:55:27] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): отходил

_________________________

 

Мои дорогие, перед проверкой Я смотрю тему Модераторов где написаны раннее проведенные у ВАС проверки. Бывает что я не провожу так как появляются личные дела (Я не робот), поэтому так и происходит, о чем я Вам пишу в /pm. Если Вы так настаиваете, проведу для Вас лично проверку по новой технологии. (Не изменяйте Папочки).

дел

 

Изменено пользователем Igorovish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

После сообщения о предоставлении ДС ты отошел в АФК на 1 минуту, я не стала скринить думая что ты пошел добавлять. Но, ты сам сказал что ты "Отошел" и далее снова свернулся (Клик). Отходить при проверке без предупреждения, а тем более в АФК не рекомендуется. 

  Закрыть спойлер

[26.03.2020 - 13:54:39] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Куда ты выходил до этого?
[26.03.2020 - 13:54:54] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): всм?
[26.03.2020 - 13:55:07] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): или на сколько, я просто уходил есть :D
[26.03.2020 - 13:55:08] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Ты был афк, до того как написала про дс
[26.03.2020 - 13:55:27] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): отходил

_________________________

 

Мои дорогие, перед проверкой Я смотрю тему Модераторов где написаны раннее проведенные у ВАС проверки. Бывает что я не провожу так как появляются личные дела (Я не робот), поэтому так и происходит, о чем я Вам пишу в /pm. Если Вы так настаиваете, проведу для Вас лично проверку по новой технологии. (Не изменяйте Папочки).

 Почему вырезали ответ? Где я ответил, что бы вы добавили меня в дискорде? Я понимаю,что нельзя в афк уходить,но пришлось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×