Перейти к содержанию
Авторизация  
Old.Kms

NG / DBgang.Clyde

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, d e f e n d e r сказал:

За составом следить надо видео ниже.

Рм ставим лайки из-за меня пацаны не долетели в теру

На какое правило ты и твои сотрудники ссылались, когда открыли огонь?

Покажи мою стрельбу, раз ты меня убил

Изменено пользователем Old.Kms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая стрельба, куда показать?
Вы летели составом на аммо рм, начался дм гидры, то есть нашего состава! Ачумелые ручки, ты гля..! Даже хаширама написал, «кто дм’ил кикнуты», что за нулевая жб? Это вас непослушных наказывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Old.Kms сказал:

На какое правило ты и твои сотрудники ссылались, когда открыли огонь?

ДМ от 3+ человек, если ты такая неженка летай один на отдельном самолете телесного цвета.

Изменено пользователем d e f e n d e r
(с) DBgang.defender4life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d e f e n d e r сказал:

ДМ от 3+ человек, если ты такая неженка летай один на отдельном самолете телесного цвета.

ну вот и надо было дать звезды кто стрелял отобрать у них лицензию на ношение оружия и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Old.Kms сказал:

ну вот и надо было дать звезды кто стрелял отобрать у них лицензию на ношение оружия и всё.

Щас бы сидеть высматривать кто же там конкретно стрелял) это уже ты должен своих наказать за такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Old.Kms сказал:

ну вот и надо было дать звезды кто стрелял отобрать у них лицензию на ношение оружия и всё.

Картинки по запросу "Серьезно?"

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OG.ABSOLUT сказал:

Шо как вам аммо рм пацаны? Доехали?

Не повезло не фартануло. Помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за всеми не уследишь, при таком онлайне, когда вы просили, чтобы вам разрешили стрелять при срыве,  но тут нет специального срыва, вы просто нечаянно столкнулись и убивать весь состав, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Jl. сказал:

ну за всеми не уследишь, при таком онлайне, когда вы просили, чтобы вам разрешили стрелять при срыве,  но тут нет специального срыва, вы просто нечаянно столкнулись и убивать весь состав, бред.

У меня видосов на рифу за срывы, достаточно это была последняя капля моего терпения 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, d e f e n d e r сказал:

У меня видосов на рифу за срывы, достаточно это была последняя капля моего терпения 

Вам разрешили открыть огонь и начинать зачистку, если срывают зачистку, которая висит над территорией. Я не видел, чтобы вам разрешали сбивать самолет, который не причастен к захвату.

Изменено пользователем Old.Kms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Old.Kms сказал:

Вам разрешили открыть огонь и начинать зачистку, если срывают зачистку, которая висит над территорией. Я не видел, чтобы вам разрешали сбивать самолет, который не причастен к захвату.

Это самооборона была, держу в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SEEE сказал:

Это самооборона была, держу в курсе 

я и еще куча людей спокойно лежали в /crack, не стреляли, меня и их убили. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Old.Kms сказал:

я и еще куча людей спокойно лежали в /crack, не стреляли, меня и их убили. Держу в курсе.

Не умеете следить за составом ваши проблемы, здесь уже проблема в лидере,а не в моих подчиненных, вы первые открыли огонь, получили пиздюлин, а теперь ты пришел плакать на форум? В чем суть твоей жалобы? С тебя поорали че тебе еще надо? 

Изменено пользователем d e f e n d e r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, d e f e n d e r сказал:

Не умеете следить за составом ваши проблемы, здесь уже проблема в лидере,а не в моих подчиненных, вы первые открыли огонь, получили пиздюлин, а теперь ты пришел плакать на форум? В чем суть твоей жалобы? С тебя поорали че тебе еще надо? 

Если мне откажут, надеюсь, ссылку на правила дадут. Тут дм 3+ не действует.На этом всё, подождём.

P.S. еще раз скажу, что я не стрелял. 

Изменено пользователем Old.Kms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Old.Kms сказал:

Если мне откажут, надеюсь, ссылку на правила дадут. Тут дм 3+ не действует.На этом всё, подождём.

P.S. еще раз скажу, что я не стрелял. 

Госоподи Рифа в своем репертуаре ... опять нытье, опять сопли.... опять форум... 
Ну раз ты не стрелял , молодец, а половина гов*о состава твоего , как дикари стреляли ...
Не нравятся такие меры которые к вам были применены, летай отдельно от состава, на своем ссаном кукурузнике и не ной.
Закрывайте братва дно жалоба, как обычно от софт-рифы.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stakawka сказал:

Госоподи Рифа в своем репертуаре ... опять нытье, опять сопли.... опять форум... 
Ну раз ты не стрелял , молодец, а половина гов*о состава твоего , как дикари стреляли ...
Не нравятся такие меры которые к вам были применены, летай отдельно от состава, на своем ссаном кукурузнике и не ной.
Закрывайте братва дно жалоба, как обычно от софт-рифы.

если это оставят просто так, то я зайду в армию и не выпущу вас из респы,ведь найдется хотя бы 1 человек который стрельнет по апачу и тогда я вас также переебашу, посмотрим что ты тогда скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ссс..., пройдемся.
 

- Законникам разрешается наносить ответный удар до объявления зачистки (с гидры/апача или иным способом) по бандам/мафиям на захвате, в том случае если замечен намеренный массовый обстрел состава законников, которые готовятся к зачистке над территорией (обязательно наличие скриншотов/видео).

Итого мы имеем:
1. Банда на захвате ? Нет, она летит в определенное место и никаким образом не находится на захвате или вблизи территории.
2. Вы готовитесь к зачистке над территорией? Нет, вы пролетаете в направлении своего респа.
Ну даже если бы допустим было б это над территорией, это намеренный срыв? Я насчитал приблизительно 15 выстрелов, ну плюс/минус это стрельба с м4 не более 2 ну максимум 3 игроков.

Примечание:

Запрещено применять технику или состав до зачистки в случае пары выстрелов по технике, только намеренный срыв! - Наказание: выговор лидеру.

 

Лидер получает выговор. 
Главный Лидер - DBgang.Clyde (19.02.2020) [3/3]
Лидер снят.

  • Насмешил 4
  • Смутило 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×