Перейти к содержанию
Авторизация  
hArd.[15km]

[GY]Lil_Mars

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: hArd.[15km]
2. Ник модератора: [GY]Lil_Mars

3.Чем он Вас обидел: Закрыл тему unban с причиной "отказано". Якобы ему модератор предоставил основания для отказа. А у нас теперь игроки не имеют право ознакомиться с основаниями? Какой Silent? Я играю каждый день на GalaxY I за F.B.I.. Проходил проверку ПК, предоставляю видео. Если у ArtemOFF стоит какой-то скрипт, который распознаёт Silent, то предоставьте доказательство того, что он считывает и предоставляет верные данные. 
Мои основания моего не согласия с отказом, а то бишь записи стрельбы GalaxY I того же дня. 

P.S. Камон, я стреляю как рак уже, вы все равно до чего-то докапываетесь.

p.s.s. Жду закрытие и ответа в теме именно от Главного Администратора [GY]SIMENS, ибо жалоба написана на Главного модератора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 назад, проверял его на софт/читы . 
Видео конечно не сохранилось (сами понимаете) каждую неделю удаляю все. 
Все мы знаем, как он стрелял на ГУ2 до армии, 1 раскидывал 8-10 человек. Ну и после армии стрельба изменилась. 
Ваше дело конечно, но все знают, как я отношусь к таким личностям, но сейчас он чист. Даже тупа читов никаких нет :ch:

Марс, тебя я знаю с армии, когда я ещё куратором был, можешь верить, можешь нет, но сейчас, он чист. 

P.s спросите почему отписываюсь? Ответ простой, на гу1 проверял его , ну и увидел сейчас эту тему. Решил отписаться. 
 

С Уважением модератор первого сервера - Kustos_jee :ojfgk:

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kalkylator сказал:

Да надо было еще Кирюхе Павпаву ему отказать, но он большинства жаль послушался

Было бы за что отказывать, как и в очередной раз. :eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставлю и админу основания, которые были предоставлены главному модератору. 

1 час назад, #Kustos сказал:

Недели 2 назад, проверял его на софт/читы . 
Видео конечно не сохранилось (сами понимаете) каждую неделю удаляю все. 
Все мы знаем, как он стрелял на ГУ2 до армии, 1 раскидывал 8-10 человек. Ну и после армии стрельба изменилась. 
Ваше дело конечно, но все знают, как я отношусь к таким личностям, но сейчас он чист. Даже тупа читов никаких нет :ch:

Марс, тебя я знаю с армии, когда я ещё куратором был, можешь верить, можешь нет, но сейчас, он чист. 

P.s спросите почему отписываюсь? Ответ простой, на гу1 проверял его , ну и увидел сейчас эту тему. Решил отписаться. 
 

С Уважением модератор первого сервера - Kustos_jee :ojfgk:

Если бы проверял программой Search Cheats, то скорее всего смог бы спалить. Но не суть. Я Девилу в Дискорд скинул доводы, можешь поинтересоваться и получить фраг:blush_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Kustos сказал:

Недели 2 назад, проверял его на софт/читы . 
Видео конечно не сохранилось (сами понимаете) каждую неделю удаляю все. 
Все мы знаем, как он стрелял на ГУ2 до армии, 1 раскидывал 8-10 человек. Ну и после армии стрельба изменилась. 
Ваше дело конечно, но все знают, как я отношусь к таким личностям, но сейчас он чист. Даже тупа читов никаких нет :ch:

Марс, тебя я знаю с армии, когда я ещё куратором был, можешь верить, можешь нет, но сейчас, он чист. 

P.s спросите почему отписываюсь? Ответ простой, на гу1 проверял его , ну и увидел сейчас эту тему. Решил отписаться. 
 

С Уважением модератор первого сервера - Kustos_jee :ojfgk:

Если игрок отгружает рампагу и его комп становится чистый, соответственно с игрока так же снимаются все обвинения в читах? Не совсем твою логику понимаю с учётом того, какие могут быть читы.
P.S. к бану отношусь нейтрально, против топикастера не имею ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Предоставлю и админу основания, которые были предоставлены главному модератору. 

Если бы проверял программой Search Cheats, то скорее всего смог бы спалить. Но не суть. Я Девилу в Дискорд скинул доводы, можешь поинтересоваться и получить фраг:blush_mini:

Мне интересно чё ты там спалил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Предоставлю и админу основания, которые были предоставлены главному модератору. 

Если бы проверял программой Search Cheats, то скорее всего смог бы спалить. Но не суть. Я Девилу в Дискорд скинул доводы, можешь поинтересоваться и получить фраг:blush_mini:

Очень интересные основания. Особенно вот это больше всех понравилось. Админу кинешь основания, а Девилу доводы? Ты уж определись. Доказательств своего бана я так и не увидел, только старые обиды какие-то. У Девила я обязательно тоже поинтересуюсь, мне боятся нечего. Проверки прохожу, видео когда есть предоставляю.

Ну так чего не проверил то? Был бы уже на 100% уверен. 

На протяжении 7 лет, вы чего только не придумывали. Проверки ваши проходил, видео вам писал. Ничего не меняется у меня, да и армия скилл пошатнула не стреляю как раньше, все видят это. Может дело уже не во мне, а в ваших старых обидах?

1 час назад, Троп. сказал:

Если игрок отгружает рампагу и его комп становится чистый, соответственно с игрока так же снимаются все обвинения в читах? Не совсем твою логику понимаю с учётом того, какие могут быть читы.
P.S. к бану отношусь нейтрально, против топикастера не имею ничего личного

Оно понятно, что видов читов много. Но я играю давно, и ещё до момента появления SF, Lua и новых "читов" моя стрельба была одного уровня и все проверки я проходил успешно. Я лучше сейчас машину заправлю на эти 400, 500 рублей или сколько там сейчас стоит новореченная шляпа, чем куплю ее и отлечу в банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё в те времена я тебя дважды банил за аим. И видео, которое ты предоставлял в качестве оправданий были с аимом. 

А то, что ты пишешь про проверки, я не их сторонник. И проверкой ПК в основном не занимаюсь по объективным причинам. Потому что многий софт сейчас более сложно найти. 

Ну и раз уж на то пошло, расскажи, почему при некоторых твоих выстрелах не прорисовываются трейсера?

Изменено пользователем ArtemOFF # GVSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

И ещё в те времена я тебя дважды банил за аим. И видео, которое ты предоставлял в качестве оправданий были с аимом. 

А то, что ты пишешь про проверки, я не их сторонник. И проверкой ПК в основном не занимаюсь по объективным причинам. Потому что многий софт сейчас более сложно найти. 

Ну и раз уж на то пошло, расскажи, почему при некоторых твоих выстрелах не прорисовываются трейсера?

Да, банил. Помню это время, видосы до сих пор все хранятся. Опять же, заметь. Я был разбанен. То что ты считаешь, что на оправдательных видео присутствовал аим, это лично твоё мнение. 

Я предоставлял видео чуть-ли не всей эпохе Главных Модераторов, включая Главного Администратора [GY]hooligan.

Сейчас ты просто своими словами разом перечеркиваешь их компетентность в рассмотрение моих унбанов. На сколько я знаю, решение у вас же принимается коллегиально. Понимаешь о чем я?:do:

В эпоху CLEO вы обвиняли меня в склеенном аиме. Проверки проходил успешно, ничего обнаружено не было. Опять же, видео предоставлялись. Они есть на канале с 6 летней давностью и одно из них как раз таки пвп с Roy_Jones (проверка). 

В эпоху SampFuncs вы начали меня обвинять в использование SilentAim от SR_Team. Хорошо, к тому времени вы уже научились вскрывать CLEO, SF, некоторые из вас научились дампить память игры. Опять же, проверки проходил успешно, видео предоставлялись на тот момент [GY]hooligan и любому модератору по его требованию. Видео на канале 5 летней давности. Сколько ажиотажа тогда было, когда helf выложил своё видео? Сколько началось выкриков на счет SilentAim и в тот же день я чуть не отлетел в бан. Но произошёл шах и мат. Вспомним это: 

 

Ушел в армию, отслужил срочную службу и устроился на контракт. Получил лидерку Grove St., был забанен Lil_Mars за аим. :pardon_mini: Опять же, начали обвинять в использование SilentAim от SR_Team, но на тот момент SR_Team прекратил свою деятельность в связи с уходом в армию и все его сервера лежали. (Говорил об этом в открытую на всем известном форуме BH). Были предоставлены мною видео которые имелись. Был разбанен с условиям снова записывать видео для модераторов и предоставлять их по первой же просьбе. 

Сейчас уже отслужил, вернулся домой. Решил вновь зайти на свой старый добрый GalaxY New Life и вновь получил банан за аим. Просто задумайтесь. Раньше не было навороченных отгружаемых софтов и мой компьютер был чист всегда, как и сейчас. Единственный раз, за все 40-50 проверок у меня случился краш, когда сворачивал окно. У вас сейчас же каждый второй крашит и вы его разбаниваете: "Ну он же предоставил скрин краша". Логика во. :good_mini:

Может уже действительно стоит задуматься, что дело не во мне? Артём, ты с самого начала своего модераторства положил на меня глаз, хотя ты бахаешь ни чуть не хуже меня и компьютер у тебя никто не проверял. :do: На протяжение 7 лет ничего не меняется. Да, сейчас более заметно даже что я утратил свой скилл и стреляю хуже. Хотя что, я же могу взять приватный отгружаемый чит и стрелять как раньше, чего уж мне?

По поводу проверок скажу тебе одно. В моё время мой преподаватель мне сказал: "Ничего не проходит бесследно, так же как и все действия на жестком диске". Просто двигаешься не в правильном направление и все ваше отгружаемое находится ближе чем вам кажется. Когда ещё уходил в армию модер составу оставлял волшебную папочку и краткое руководство на ютубе. Но увы, вы видимо не учли из этого урок или же все попросту потерялось.:pardon_mini:

По поводу трассеров, если ты имеешь ввиду на моем видео, то они стоят чисто декоративные "Trassa". 

Если же по спеку, то я вижу у тебя добавлены не серверные скрипты и предполагаю не серверные трассы. Кто докажет что они действительно считывают и предоставляют верную информацию? Опять же не исключу проседания самого сервера во время захватов.  

Могу тут до посинения выкладывать видео, прикладывать аргументы и факты, но как говорится "Дай ему волю, он две возьмёт". 

P.S. Просьба не отписываться других людей, т.к. жду вердикта от Главного Администратора [GY]SIMENS. Думаю ему не особо будет приятно читать срач и флуд. Просьба выдавать муты тем, кто не увидел мою просьбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

В старых темах тебе было отказано. А далее читать я не стал, так как ты снова лжешь. 

Жаль удалили все темы с форума. Я не отсидел не одного бана за аим. Во всех темах я был разбанен. Не путай пожалуйста. Если нужно, я достучусь до всех прошлых Главных Модераторов и они тебе тут напишут тоже самое. 

5 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

В старых темах тебе было отказано. А далее читать я не стал, так как ты снова лжешь. 

 

Уже не состыковывается. 

Перечислять дальше мои баны, кто банил и кто разбанивал? Заврался как раз таки сейчас ты. Кроме твоих слов у тебя больше нет никаких оснований для моего бана. 

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил про свои баны, в них было отказано. Доказательства постараюсь вечером изыскать. Но это в любом случае как-то повлиять на текущую ситуацию не сможет. Единственное, что может произойти, так это то, что вновь публично опозоришься из-за своего вранья:cz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно много "совпадений" с трейсерами как ты говоришь, трейсера эти тыщу раз уже тестировали и никакого сбоя они не давали. А так посмотрев видео, я обнаружил там все признаки сала как и Марс. Записать после своего бана можно что угодно и преподнести потом мол вот, я же стреляю. Тыщу раз уже было подобное, моменты слишком подозрительны.

В жалобе отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×