Перейти к содержанию
V A C A T i O N ?

V A C A T i O N ?

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: VACATiON.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
3) Причина Бана: проверка да
4) Дата Бана: прям ща
5) Ник Модератора, который вас забанил: Leee. 
6) Комментарий от себя: Зашёл за два денька пострелять, вроде получилось удачно.
С самого начала захода два, три раза крашнуло/вылетело, модераторы могут проверить и увидеть.
Не знаю, шо с ГТА релогался пару раз, как и написал выше. Краш/вылет - скриним и заходим в игру, ну я так и сделал.
Стрельбу вроде бы снимаю, да. Вот последние фрапсы моей стрельбы. Жду отписи только @Leee. @Motorhead..

 

Изменено пользователем V A C A T i O N ?
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на тебя репорты, решил проверить. Тпхнул на проверку, согласился но тут ты вылетаешь. Я подумал что смысла проверять и нет.

Скрин. Скрин.

На решение ГМ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не надоело каждую неделю светится на форуме? У тебя как не проверка то вылет. Мог бы уже что нибудь по лучше придумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaksOFF. сказал:

Тебе не надоело каждую неделю светится на форуме? У тебя как не проверка то вылет. Мог бы уже что нибудь по лучше придумать. 

Могу не вылетать, но мне так прикольно, дааа))) Да я прохожу проверки на других гу, на втором не вижу смысла. Сказал же не отписываться, куда ты лезешь? Выход был последний, когда я реально игру выключил, лол и не отрицал этого.

Тебе не надоело в 25 лет или сколько тебе там 24/7 сидеть в сампе, даже в свой день рождение *****,  что ты за даун, если даже днюху празднуешь в сампе. Ты взрослый чел и всегда стреляешь вторым в компьютерной игре, ты вообще что ли отсталый ДЦПшник?????? Я максофф мне 25 с хуем лет, я всегда стреляю вторым, праздную все праздники в сампе, а на любую жалобу на меня отвечаю смайликами, не потому что мне нечего ответить, а потому что так надо, уебище. Закрой свой рот, конча и отсоси мне.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, V A C A T i O N ? сказал:

Могу не вылетать, но мне так прикольно, дааа))) Да я прохожу проверки на других гу, на втором не вижу смысла. Сказал же не отписываться, куда ты лезешь? Выход был последний, когда я реально игру выключил, лол и не отрицал этого.

Тебе не надоело в 25 лет или сколько тебе там 24/7 сидеть в сампе, даже в свой день рождение *****,  что ты за даун, если даже днюху празднуешь в сампе. Ты взрослый чел и всегда стреляешь вторым в компьютерной игре, ты вообще что ли отсталый ДЦПшник?????? Я максофф мне 25 с хуем лет, я всегда стреляю вторым, праздную все праздники в сампе, а на любую жалобу на меня отвечаю смайликами, не потому что мне нечего ответить, а потому что так надо, уебище. Закрой свой рот, конча и отсоси мне.

Грубиян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Resai сказал:

Поц, ты какой раз уже в анбан кидаешь видос с лучшим читом в мире?

Почему, если челы не рукопопы, а вполне изящные катлетки, то сразу чит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, deL♥VEou сказал:

Почему, если челы не рукопопы, а вполне изящные катлетки, то сразу чит?

Обосанный ты овощь, не шаришь, не лезь. Он первые пять минут попасть не мог, тут он перезашел или вылетел, что он там сделал и начал стрелять без промахов, вы **** или вообще отбитые или тупые до потери пульса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Speed сказал:

Обосанный ты овощь, не шаришь, не лезь. Он первые пять минут попасть не мог, тут он перезашел или вылетел, что он там сделал и начал стрелять без промахов, вы **** или вообще отбитые или тупые до потери пульса

Чуваак, у тебя яичко отрофировано. Он мог с ноута на пк зайти, с уебищной сборки на нормальную сборочку. Шаришь, да? Ты мыслишь как одноклеточное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, deL♥VEou сказал:

Чуваак, у тебя яичко отрофировано. Он мог с ноута на пк зайти, с уебищной сборки на нормальную сборочку. Шаришь, да? Ты мыслишь как одноклеточное!

Пусть проверят по логам с какого он сначала компа играл, и после релога, это все легко проверить, а у тебя *** нет и тебе телки не дают, герой самповский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, V A C A T i O N ? сказал:

Могу не вылетать, но мне так прикольно, дааа))) Да я прохожу проверки на других гу, на втором не вижу смысла. Сказал же не отписываться, куда ты лезешь? Выход был последний, когда я реально игру выключил, лол и не отрицал этого.

Тебе не надоело в 25 лет или сколько тебе там 24/7 сидеть в сампе, даже в свой день рождение *****,  что ты за даун, если даже днюху празднуешь в сампе. Ты взрослый чел и всегда стреляешь вторым в компьютерной игре, ты вообще что ли отсталый ДЦПшник?????? Я максофф мне 25 с хуем лет, я всегда стреляю вторым, праздную все праздники в сампе, а на любую жалобу на меня отвечаю смайликами, не потому что мне нечего ответить, а потому что так надо, уебище. Закрой свой рот, конча и отсоси мне.

А ты не думал что празднование я перенёс на другое число? Ах да, ты же глуповат ещё думать головой. Да и это не твоё дело))) а мут ты свой получишь, да и отказ надеюсь. P. s а тебе не надоело разбанивать по 10 акков а потом банить их и ныть заново в темах?))) 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, MaksOFF. сказал:

А ты не думал что празднование я перенёс на другое число? Ах да, ты же глуповат ещё думать головой. Да и это не твоё дело))) а мут ты свой получишь, да и отказ надеюсь. P. s а тебе не надоело разбанивать по 10 акков а потом банить их и ныть заново в темах?))) 

Я нытик, я такой. Я же говорил не отписывай, холоп.
мут? это моя темка, если шо)))) а ты как раз тупо оффтопишь, модээээр

1 час назад, #Speed сказал:

Пусть проверят по логам с какого он сначала компа играл, и после релога, это все легко проверить, а у тебя *** нет и тебе телки не дают, герой самповский

Да закрой ебало, лучше в /o чат напиши ща бы бан hometown (rampage hack). ЕБАТЬ ты рофлер дикий, просто машина
пусть проверяют, да логи да именно их да их

2 часа назад, Resai сказал:

Поц, ты какой раз уже в анбан кидаешь видос с лучшим читом в мире?

я люблю этот чит, а тебя нет, так что ебучку на беззвучку ауе

1 час назад, #Speed сказал:

Обосанный ты овощь, не шаришь, не лезь. Он первые пять минут попасть не мог, тут он перезашел или вылетел, что он там сделал и начал стрелять без промахов, вы **** или вообще отбитые или тупые до потери пульса

ты просто даун, это к слову. я стоял афк +5часов, а когда зашёл лагало люто, вот и промахивался.
перезашёл и фризы пропали, так можно, прикинь.
на усмотрение гм, аккаунтов у меня много. я люблю писать на разбаны и смотреть ваши реакции!!!!!!! haters

Изменено пользователем V A C A T i O N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, deL♥VEou сказал:

Почему, если челы не рукопопы, а вполне изящные катлетки, то сразу чит?

Потому что этого игрока уже банили и не раз, а всему причина то же самое, что и на этом видео. Вы просто гении смотрите видео в 10фпс и говорите смотри как поц круто стреляет чит значит? Если бы он этот видос в 30фпс сделал(я уже не говорю про 60) он даже унбан не стлал писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

[12:08:16] >> ПМ от veuQ(23): ky, priemiw
[12:25:46] >> ПМ от veuQ(23): приёмная шлюха ****!
[12:25:46] >> ПМ от veuQ(23): приёмная пизда ****
[12:25:46] >> ПМ от veuQ(23): пиздализ приёмный
[12:25:46] >> ПМ от veuQ(23): приёмный ***
[12:25:46] >> ПМ от veuQ(23): приёмная залупа

О, ничего нового от подобного сброда не услышал 

Цитата

 

 

3-ий раз ГТА крашнула круто

Цитата

использование читов: AIM, GM, Setlag, Antistun, AntiAim и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой - бан на 91 день + блокировка аккаунта.
Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же.

P.S. Вульгат, ты что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тру сказал:

привет я твой рот eбaл

прив

3 часа назад, Resai сказал:

О, ничего нового от подобного сброда не услышал 

3-ий раз ГТА крашнула круто

P.S. Вульгат, ты что ли? 

вульгат не играет, если шо. да крашнула, ты темы читай, выпердыш.
не отписывай, если толкового ничего сказать не можешь. Так же снимал в 30 фпс и шо?
Факт того, что ты писал на /dm 4, что мол я с антистан поджимаю, это полный смех. Что ещё мне припишешь?
"йоу бро, скажи основу", а как дружелюбно ты начинал

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЯ!!!!!!!! 
Я КЛОУН И ПЕДАРАСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, V A C A T i O N ? сказал:

Факт того, что ты писал на /dm 4, что мол я с антистан поджимаю, это полный смех. Что ещё мне припишешь?
Я не помню когда я последний раз на лигу заходил, а ты чет про дм говоришь лол


"йоу бро, скажи основу", а как дружелюбно ты начинал
ПОпросили узнать кто ты, вот и спрашивал =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько ты вылетать стал в последнее время и как не день так при проверке.

Искусственный вылет)

Отказано.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×