Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Face__Boy сказал:

Если это так, то только лучше для всех. Черкани свой дс в личку, если не трудно.

 

Вадик, лучше пазлы собери, полезней будет. Может и поймешь, что я имел ввиду. =)

уже собрал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А ножки то поджали))) один  два   три  Поэтому не глупи и наказывай своих слобаумных друзей, у которых юношеский максимализм из ушей льётся.

Слабоумный здесь только ты, ошибка инкубатора. Раз два три иди отсоси: https://www.youtube.com/watch?v=ZRGq3yEn_a8&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=JbUDodUYhDs&feature=youtu.be - последний видос твоя обрыганская попытка уйти в слайд, типо скролльнуть, при этом руки тянуться к земле, чтобы попросить прощения за то, что ты таким родился.

Цитата

Я уверен, при отхвате шашлычки, ты с камерой сидел у нас над головами и ждал момент, когда мы хоть раз оступимся и оборвем стрельбу, в то время, как эти челы пытаются фастить в нас. После чего, сразу смена аккаунтов произошла. 

Да хэллоу, тебе ли говорить про предвзятое отношение, когда сурек нетолько мой акк откинул через 30 секунд, так еще и репорт гразу сливает, который после него оффается))))

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BlackSpace сказал:

Хреново значит ты знаешь о ShadowPlay, "Запись сохранена" пишет при завершении записи, а мгновенный повтор сохраняет моменты отрывками циклично перезаписывая момент

Следующий.

5 часов назад, ELEMENT4RY сказал:

каво дурак что ли? Может быть оверлей выключен и на видео вообще не будет видно оверлейные фишки по типу фпса или оповещений о сохранении записей :D клоун gt520 видеокарта пытающийся в шадоуплей 

GT520 не поддерживает ShadowPlay. До этого ноутбук был с GTX 1070 и поэтому я знаю что такое и оверлей, и показатель фпс и мгновенные записи. Твоя запись тут не уместна.

4 часа назад, [e5].dedbroken сказал:

он армян, объясняй легче

Вот это внатури обидно. А я не армян к счастью.

3 часа назад, ProroK сказал:

@hArd.[15km]

изучай

Глаза в крови. Играю уже лет 7 с autoscroll + добавляю Q и E к нему, такого эффекта как у них на видео, не будет никогда. 

Пойдем, на трэнинге покажете мне, как вы так же скролите. Уверен каждый второй скролл будете руки вверх поднимать.:mocking_mini:

3 часа назад, Чаппи сказал:

Мужик, повторю, там ничего нет. Жека проснётся, дополнит насчёт своего "+С", удачи.

+С с м4?) Которое не запрещено, и то там его не было, в последнем моменте тоже скролл, но не как у тебя, +С потом сменил оружие типо проскроллил. =)

Это интересная жалоба? Были поинтересней.

Стоооооп. Тормооооози. Ты как на модерку встал вообще? +С с м4 не запрещено? Ты вообще слышишь что ты говоришь? Вы правила переписываете как вам удобно? +С с м4 не запрещено, краш при ВПА не катируется как ВПА, если игрок не сдался. А теперь если при +С сменил оружие, якобы проскролил? Ответ выше увидишь.

На всех 3-ех моментах присутствует +С, а не скроллинг. При скроллинге ты никогда не поймаешь слайда, кроме shotgun'a. Наматай себе это на ус, некомпетентный модератор. Зайди хоть раз посмотри как лиги играют с анти +С. Сразу начнешь понимать, что скролл, а что нажатие кнопочки "С" под самый конец анимации, как ты говоришь "типо проскроллил".

2 часа назад, Чаппи сказал:

Я узнавал ещё на первой своей модерке, не наказывали за это. Да и там нет обрыва, про м4 я к слову сказал, я смотрел видео от лица Жени, и на моём спеке этот момент есть. 

c +C и без +С. Преимущество так-то не плохое. МП5 тоже не указана в правилах, давай я с ней буду бегать и shotgun? Ну а че, прикольно, shotgun слайдит и по 78 урона сносит, а с МП5 побыстрому можно сносить огромное кол-во урона и +Сшить. Так и дигл нахрен не нужен, хрен кто поймает.  Ты деградируешь со своей компанией.

 

11 минут назад, hate everything about you сказал:

Слабоумный здесь только ты, ошибка инкубатора. Раз два три иди отсоси: https://www.youtube.com/watch?v=ZRGq3yEn_a8&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=JbUDodUYhDs&feature=youtu.be - последний видос твоя обрыганская попытка уйти в слайд, типо скролльнуть, при этом руки тянуться к земле, чтобы попросить прощения за то, что ты таким родился.

Да хэллоу, тебе ли говорить про предвзятое отношение, когда сурек нетолько мой акк откинул через 30 секунд, так еще и репорты гразу сливает, который после него оффается))))

 На сколько нужно нужно быть аутом, чтобы скинуть скинуть видео +С и говорить "отсоси". :eb:

Вот это вот как раз:

Цитата

типо проскроллил

Погнали на тренинг, с анти +С. ПВПшимся с тобой, повторяешь свои мегокиберспортивные слайды. Если повторяешь, то я банюсь. Погнали?:do:

Если же не повторяешь, то люди тут и сами все поймут.:pardon_mini:

Сравни, своё видео на гражданском скине и моё, на 6 ранге грув с автоскролл.  

https://www.youtube.com/watch?v=MQuQiY83dA0

Изменено пользователем hArd.[15km]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, hate everything about you сказал:

Погнали, клоун, только заднюю не давай потом. кекиус#4006 добавляй.

Видео такое же ограниченное, как и ты в развитии.

Кинул заявку.

Развитие у вас задержалось, ещё при зачатии земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hate everything about you сказал:

 

Да эллоу, тебе ли говорить про предвзятое отношение, когда сурек нетолько мой акк откинул через 30 секунд, так еще и репорт гразу сливает, который после него оффается))))

Да, извини, что не написал твоему корешу, чтобы у тебя было время сразу ливнуть на другой аккаунт, как это было на шашлычке. Я написал ему в лс и модератор оперативно сработал. Тут нет никакого предвзятого отношения. Ты еще скажи, что он сидит с нами и по нашей наводке вас бахает. :fool_mini2:
Очень интересно, откуда у тебя инф. про репорты. =) 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Очень интересно, откуда у тебя инф. про репорты. =) 

Так у граза iq на уровне плинтуса, что он сам и написал об этом. А среди состава модеров в тот день, не надо быть гением, чтобы понять что это сурек был, т.к вы сидели на тот момент в конфе ттм. 

Цитата

Да, извини, что не написал твоему корешу, чтобы у тебя было время сразу ливнуть на другой аккаунт, как это было на шашлычке.

Я и не собирался ливать, если бы я после обрыва вышел, мог бы предъявить мне за это.

Цитата

Ты еще скажи, что он сидит с нами и по нашей наводке вас бахает.

Так тоже самое и с Игорем, чел перед нами обрывает, мы ему говорим. Разница лишь в том, что ты ему в игре пишешь, а мы ему говорим войсом, так в чем трабл, Владос?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hArd.[15km] сказал:

Следующий.

GT520 не поддерживает ShadowPlay. До этого ноутбук был с GTX 1070 и поэтому я знаю что такое и оверлей, и показатель фпс и мгновенные записи. Твоя запись тут не уместна.

 

Ало клоун))

у меня на видосах не видно никакие показатели оверлея, к слову 

это не записывается тупо на видео и при записи нет значка с надписью «сохранено последние n минут»

Изменено пользователем ELEMENT4RY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ELEMENT4RY сказал:

Ало клоун))

у меня на видосах не видно никакие показатели оверлея, к слову 

это не записывается тупо на видео и при записи нет значка с надписью «сохранено последние n минут»

Добра. 

Оставляем на решение Г.М.

Ниже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hate everything about you сказал:

Так у граза iq на уровне плинтуса, что он сам и написал об этом. А среди состава модеров в тот день, не надо быть гением, чтобы понять что это сурек был, т.к вы сидели на тот момент в конфе ттм. 

Не пиши о том, чего не знаешь, умнее будешь. Если бы и он был с нами в конфе, то я думаю, в Glen Parke на 1 игрока с нашей стороны было больше. Отвечу на это последнее сообщение, так как диалог изжил себя. В который раз убеждаюсь, что вам вообще все-равно, че вы 5 минут назад говорили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: plz 
2. Ник модератора: chappie23
3. Что он сделал? дал мут  за тюремную  тематику, тюремная тематика-это например ауе что означает: 
"Арестантский уклад един", я написал a.y.э:арестантский уклад эдин??? что за приколы?

Только что, plz. сказал:

1. Ваш ник: plz 
2. Ник модератора: chappie23
3. Что он сделал? дал мут  за тюремную  тематику, тюремная тематика-это например ауе что означает: 
"Арестантский уклад един", я написал a.y.э:арестантский уклад эдин??? что за приколы?

https://imgur.com/undefined скрин кста 

 

5 минут назад, plz. сказал:

1. Ваш ник: plz 
2. Ник модератора: chappie23
3. Что он сделал? дал мут  за тюремную  тематику, тюремная тематика-это например ауе что означает: 
"Арестантский уклад един", я написал a.y.э:арестантский уклад эдин??? что за приколы? https://imgur.com/nAVNMyc 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2020 в 04:24, Чаппи сказал:
Скачать видео

 

На видео присутствует присядка, поэтому расценивается как багоюз. Док-ва предоставлены

 

В 19.03.2020 в 05:01, hArd.[15km] сказал:

А ножки то поджали))) один  два   три

С первым видео пиши в раздел жалоб на игроков - будет наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×