Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [15km]hArd.
2. Ник модератора: chappie23
3. Что он сделал? Не предоставил док-ва багоюза. Отказ жалобы. (Покрывательство двух участников клана E5.)
4. Док-ва (скриншоты\видео): Приступим:

Данный модератор посадил за багоюз. Написал модератору свой дискорд и написал "ожидаю пруфы", т.к. на форуме жалобы не увидел, естественно модератор должен предоставить док-ва. На что он мне написал свой дискорд и следом "на созвоне". Извини меня конечно, но я тебе вежливо написал на счет пруфов, а на созвоне говорить будешь своим друзьям, когда после прогулки будете по домам расходится. Нельзя нормально ответить сразу, что делаешь видео и добавь в дискорд? Что-то я не видел, что когда дело касается бабок (5к хп и прочая дрочь), вы писали "на созвоне". Ты модератор и не забывай свои устои, что ты должен быть вежлив и адекватен. А свой жаргон прибереги для реала. Ты так же как и я соглашался с правилами игры на этом сервере, поэтому мы с тобой на равных, только у тебя "должностные" обязанности есть, в которых самый первый пункт "Быть вежливым к игрокам". Все бы ничего, но потом до меня дошло. То что в течении часа меня террорезировали два игрока из клана E5 и один из них во время погони сказал следующее "на созвоне". Совпадение? Не думаю. Кататься вместе вам наверное помешал. :mocking_mini: Пытался конструктивно и вежливо построить диалог с модератором, но он почему то вечно ржал. :pardon_mini: Хочу увидеть полное видео спека за мной, т.к. во время спека за мной соперник совершил багоюз +С два раза. [1] [2], но не был наказан. Опять же спрашивается: "Почему?". Я ему написал, чтобы он принял жалобы на этих двух игроков, но тут же произошло чудо, они вышли из игры. Ладно, это чисто мои думки из-за чего же они вышли из игры, но на форуме продолжали отвечать на мои жалобы. [1] [2:do: На одного игрока, а именно e5.Irving была отказана жалоба за ВПА по причине ошибки у игрока и не рассмотрена жалоба за +С. Поинтересовавшись у модератора, когда ошибка стала оправданием, поступил следующий ответ "тык". К чему тут было предложение по поводу вылета при проверках в мою сторону, мне не понятно. :eb:

Прошу предоставить полное видео спека с моим +С и прошу разобраться с жалобами на данных игроков, и наказать по правилам сервера.

 

P.S. К модератору претензий не имею, ищу справедливость. 

P.S.S. Сейчас начнется флуд и прочие высеры со стороны этого тандема. И не удивлюсь если бы я его убил, ты бы взял мой компьютер на проверку. :yes_mini:

Изменено пользователем hArd.[15km]
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню пожалуй,данный модератор также посадил за bagouse и не предоставил доказательства(в игре просто проигнорировал). Никнейм: youthismydeath

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не по теме, но у всех практически модераторов есть дискорд, мог бы написать ему туда и все выяснить, тем более если не имеешь к нему претензий
What is that?#0787 - чаппи
Смысл жалобы 
:cl:

Цитата

 а на созвоне говорить будешь своим друзьям, когда после прогулки будете по домам расходится

Не ну тут орнул конечно :D Это не мат, не хамство, не тюремная лексика, чего докопался до модера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Лайв сказал:

Может и не по теме, но у всех практически модераторов есть дискорд, мог бы написать ему туда и все выяснить, тем более если не имеешь к нему претензий
What is that?#0787 - чаппи
Смысл жалобы 
:cl:

Не ну тут орнул конечно :D Это не мат, не хамство, не тюремная лексика, чего докопался до модера? 

Я ему написал в игре сначала, но извини, когда с тобой вот так диалог начинают, ну уже не особо приятно.  Какой-то стиль на "отъебись", как будто я прощу фото его голышом "ты рил хочешь?". Да нет, на форуме не нашел док-ва, решил в пм поугарать, чтобы мне их дали. Просто само начала диалога вызывает отвращение. 

Просто получилось так, они катались вместе, я начал штормить его дружка, потом они меня провоцировали в течении часа и в итоге посадили за багоюз. Не увидев док-ва на форуме, следовательно модератор их должен предоставить, а не отвечать "на созвоне". В ответ на мой дискорд, мог вежливо написать так сразу? А не накидывать на себя пуховик.

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Я ему написал в игре сначала, но извини, когда с тобой вот так диалог начинают, ну уже не особо приятно.  Какой-то стиль на "отъебись", как будто я прощу фото его голышом "ты рил хочешь?". Да нет, на форуме не нашел док-ва, решил в пм поугарать, чтобы мне их дали. Просто само начала диалога вызывает отвращение. 

Просто получилось так, они катались вместе, я начал штормить его дружка, потом они меня провоцировали в течении часа и в итоге посадили за багоюз. Не увидев док-ва на форуме, следовательно модератор их должен предоставить, а не отвечать "на созвоне". В ответ на мой дискорд, мог вежливо написать так сразу? И все было бы иначе, а данный ответ мне просто стал омерзителен как ответ модератора.


Игроки в основном просят видео из вредности, хоть и прекрасно знают где и когда они косякнули) Потому думаю он и задал тебе такой вопрос) 
А обрезать видео и заливать нифига не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, hArd.[15km] сказал:

На одного игрока, а именно e5.Irving была отказана жалоба за ВПА по причине ошибки у игрока и не рассмотрена жалоба за +С. Поинтересовавшись у модератора, когда ошибка стала оправданием, поступил следующий ответ "тык". 

Старина съеби, а
В результате я зашел и ты меня все равно посадил, че ты воешь сидишь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лайв сказал:


Игроки в основном просят видео из вредности, хоть и прекрасно знают где и когда они косякнули) Потому думаю он и задал тебе такой вопрос) 
А обрезать видео и заливать нифига не быстро.

На тот момент я просил у него видео самого багоюза, а это дело 3-4 минут, даже со своими характеристиками и видюхой GT520 я все делаю за 5 минут спокойно, при учете того, что запущено ещё пару окон. Можно было ответить сразу адекватно, а не строить какой-то "трольный" диалог, так ещё и со смехом на мои аргументы. :pardon_mini:

Но после того, что он написал, я понял, что он видел багоюз соперника, поэтому теперь я хочу увидеть полное видео спека.

Если для вас это впорядке вещей, то я уже х*й знаю что вам сказать. :fool_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать видео

А ножки то поджал))))

Нечего оскорбительного в твой адрес я не сказал, на твоих жалобах на дефа и млода ничего нет, +с там не было. 

На счёт багоюза youthismydeath, скину видео как проснусь, уже не за компьютером, я кстати кидал ДС свой, ничего там не увидел.

"Я ему написал в игре сначала, но извини, когда с тобой вот так диалог начинают, ну уже не особо приятно.  Какой-то стиль на "отъебись", как будто я прощу фото его голышом "ты рил хочешь?". Да нет, на форуме не нашел док-ва, решил в пм поугарать, чтобы мне их дали. Просто само начала диалога вызывает отвращение. "

А мне к тебе в ноги кланяться? Ты начинаешь мне расписывать что я должен что я не должен, у тебя есть видео, на котором ты +С'шнул, ты обрезал его и залил в жалобу на дефа, все нормально там с тобой? Ты пишешь, у меня их много, скинь ты, у тебя точно такой же видос, при этом ты требуешь его от меня =)

Выше тебе скинули видео краша, я тебе уже писал что чатлога достаточно, ибо вы с этой "ошибкой" от наказания за выход при проверке уходите, а тут о впа говоришь.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wassup dude сказал:

Старина съеби, а
В результате я зашел и ты меня все равно посадил, че ты воешь сидишь 

 

Главное запись во время включить. :mocking_mini: На какую клавишу краш стоит? :do:

Ты за идиота можешь держать игроков, которые играют по пол года, все эти фишки мы уже давно попроходили.

На сколько мне не отшибает память, ошибка никогда не являлась док-вом. Вопрос решался мирным путём, если человек заходил и сдавался. А ты мне не сдавался, наоборот, кричал "выскочим по разам":rofl_mini: Если бы я тебя не путкопнул, то уверен, что ты просто напросто начал убегать, а там уже помогли бы тебе друзья\товарищи. 

Если бы зашел и написал "сдаюсь", вопросов бы не возникло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, hArd.[15km] сказал:

Главное запись во время включить. :mocking_mini: На какую клавишу краш стоит? :do:

Ты за идиота можешь держать игроков, которые играют по пол года, все эти фишки мы уже давно попроходили.

На сколько мне не отшибает память, ошибка никогда не являлась док-вом. Вопрос решался мирным путём, если человек заходил и сдавался. А ты мне не сдавался, наоборот, кричал "выскочим по разам":rofl_mini: Если бы я тебя не путкопнул, то уверен, что ты просто напросто начал убегать, а там уже помогли бы тебе друзья\товарищи. 

Если бы зашел и написал "сдаюсь", вопросов бы не возникло. 

Браток, про мгновенный повтор слышал что-нибудь? У него видео N минутное, он включил запись чтоб не рендерить полный видос.

"На сколько мне не отшибает память, ошибка никогда не являлась док-вом."

Выше написал на счёт ошибки.

Сладких снов.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Главное запись во время включить. :mocking_mini: На какую клавишу краш стоит? :do:

Ты за идиота можешь держать игроков, которые играют по пол года, все эти фишки мы уже давно попроходили.

Я ток тебя за долбаеба полного держу
А краш стоит на твою бошку рыжую, ещё когда ты в утробе был я нажал по этому у тебя ебыч сплюснутый
нет я не оправдываюсь просто...

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

А ножки то поджал))))

Нечего оскорбительного в твой адрес я не сказал, на твоих жалобах на дефа и млода ничего нет, +с там не было. 

На счёт багоюза youthismydeath, скину видео как проснусь, уже не за компьютером, я кстати кидал ДС свой, ничего там не увидел.

"Я ему написал в игре сначала, но извини, когда с тобой вот так диалог начинают, ну уже не особо приятно.  Какой-то стиль на "отъебись", как будто я прощу фото его голышом "ты рил хочешь?". Да нет, на форуме не нашел док-ва, решил в пм поугарать, чтобы мне их дали. Просто само начала диалога вызывает отвращение. "

А мне к тебе в ноги кланяться? Ты начинаешь мне расписывать что я должен что я не должен, у тебя есть видео, на котором ты +С'шнул, ты обрезал его и залил в жалобу на дефа, все нормально там с тобой? Ты пишешь, у меня их много, скинь ты, у тебя точно такой же видос, при этом ты требуешь его от меня =)

Выше тебе скинули видео краша, я тебе уже писал что чатлога достаточно, ибо вы с этой (ошибкой) от наказания за выход при проверке уходите, а тут о впа говоришь.

Дружище:mocking_mini:, у меня ощущение либо ты под чем-то, либо просто ещё мал и глуп. 

Тебе никто не говорит в ноги кланяться, я с тобой начал диалог нормально и адекватно. В ответ я начал видеть "на созвоне", какой-то непонятный мне смех. Если я попросил у тебя пруфы, значит у меня нет этого момента. Я видео пишу по пару секунд, чтобы потом чисто предоставить док-ва о погоне или о ДМ 3+. Мог с самого начала предоставить данное видео, ибо ты наказал меня не по форуму и попросить добавить тебя в дс, пока ты делаешь видос, а не твои непонятные ответы.

А ножки то поджали))) один  два   три  Поэтому не глупи и наказывай своих слобаумных друзей, у которых юношеский максимализм из ушей льётся.

Видео краша? Я знаю что такое ShadowPlay. У него стоит именно не мгновенный повтор, а запись по кнопке, поэтому не надо тут пытаться из меня опять дурака сделать.

Когда стоит мгновенный повтор, при нажатии на кнопку пишется, что "Запись сохранена". А у него стоит именно запись по кнопке. :blum_mini:

 

Ещё тем накидать, где пацанов за краш не разбанивали?

Повторюсь, в мою сторону про проверки не нужны выражаться, ибо у меня они были последний раз в 2016 году. Всю свою сознательную игру, краш во время ареста, решался добровольной сдачей преступника, а не чат логом или даже видео краша, который он сам же и сделал. :do:

25 минут назад, wassup dude сказал:

Я ток тебя за долбаеба полного держу
А краш стоит на твою бошку рыжую, ещё когда ты в утробе был я нажал по этому у тебя ебыч сплюснутый
нет я не оправдываюсь просто...

 

Всегда ухмыляюсь с таких как ты.

Переходной возраст перепрыгнешь, наберешь. :wink_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Дополню пожалуй,данный модератор также посадил за bagouse и не предоставил доказательства(в игре просто проигнорировал). Никнейм: youthismydeath

Скачать видео

Что то ещё? Дс свой я тебе скинул, ты не соизволил написать, увы, в игре я никого не игнорил.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чаппи

Цитата

А ножки то поджали))) один  два   три

Повторю, а то с первого раза модератору не видно. :do:

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, hArd.[15km] сказал:

@Чаппи

Повторю, а то с первого раза модератору не видно. :do:

Рыжий, иди себе /tazer повтори, /putcop'ер местный.

Изменено пользователем 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чаппи сказал:

Что то ещё? Дс свой я тебе скинул, ты не соизволил написать, увы, в игре я никого не игнорил.

ссори,значит не увидел чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hArd.[15km] сказал:

Видео краша? Я знаю что такое ShadowPlay. У него стоит именно не мгновенный повтор, а запись по кнопке, поэтому не надо тут пытаться из меня опять дурака сделать.

Когда стоит мгновенный повтор, при нажатии на кнопку пишется, что "Запись сохранена"

Хреново значит ты знаешь о ShadowPlay, "Запись сохранена" пишет при завершении записи, а мгновенный повтор сохраняет моменты отрывками циклично перезаписывая момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hArd.[15km] сказал:

Видео краша? Я знаю что такое ShadowPlay. У него стоит именно не мгновенный повтор, а запись по кнопке, поэтому не надо тут пытаться из меня опять дурака сделать.

Когда стоит мгновенный повтор, при нажатии на кнопку пишется, что "Запись сохранена". А у него стоит именно запись по кнопке. :blum_mini:

каво дурак что ли? Может быть оверлей выключен и на видео вообще не будет видно оверлейные фишки по типу фпса или оповещений о сохранении записей :D клоун gt520 видеокарта пытающийся в шадоуплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ELEMENT4RY сказал:

каво дурак что ли? Может быть оверлей выключен и на видео вообще не будет видно оверлейные фишки по типу фпса или оповещений о сохранении записей :D клоун gt520 видеокарта пытающийся в шадоуплей 

он армян, объясняй легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, hArd.[15km] сказал:

@Чаппи

Повторю, а то с первого раза модератору не видно. :do:

Мужик, повторю, там ничего нет. Жека проснётся, дополнит насчёт своего "+С", удачи.

+С с м4?) Которое не запрещено, и то там его не было, в последнем моменте тоже скролл, но не как у тебя, +С потом сменил оружие типо проскроллил. =)

Это интересная жалоба? Были поинтересней.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Чаппи сказал:

Мужик, повторю, я тебе выше ответил, Жека проснётся, дополнит насчёт своего "+С", удачи.

+С с м4?) Которое не запрещено, и то там его не было, в последнем моменте тоже скролл, но не как у тебя, +С потом сменил оружие типо проскролил. =)

Это интересная жалоба? Были поинтересней.

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.

17.3Список запрещённых багов:

  • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку"

Если в правилах не указано М4, то это не значит, что разрешено, так как написано "и так далее", что подразумевает весь перечень оружия, доступное в Аммо. По поводу +ц этих волков, ну камон, чаппи. Я уверен, при отхвате шашлычки, ты с камерой сидел у нас над головами и ждал момент, когда мы хоть раз оступимся и оборвем стрельбу, в то время, как эти челы пытаются фастить в нас. После чего, сразу смена аккаунтов произошла. 

Это не камень в твой огород. Если не ошибаюсь, то Сименс в каком-то году признавал +с с м4.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Face__Boy сказал:

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.

17.3Список запрещённых багов:

  • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку"

Если в правилах не указано М4, то это не значит, что разрешено, так как написано "и так далее", что подразумевает весь перечень оружия, доступное в Аммо. По поводу +ц этих волков, ну камон, чаппи. Я уверен, при отхвате шашлычки, ты с камерой сидел у нас над головами и ждал момент, когда мы хоть раз оступимся и оборвем стрельбу, в то время, как эти челы пытаются фастить в нас. После чего, сразу смена аккаунтов произошла. 

Это не камень в твой огород. Если не ошибаюсь, то Сименс в каком-то году признавал +с с м4.

 

Я узнавал ещё на первой своей модерке, не наказывали за это. Да и там нет обрыва, про м4 я к слову сказал, я смотрел видео от лица Жени, и на моём спеке этот момент есть. 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Face__Boy сказал:

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.

17.3Список запрещённых багов:

  • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку"

Если в правилах не указано М4, то это не значит, что разрешено, так как написано "и так далее", что подразумевает весь перечень оружия, доступное в Аммо. По поводу +ц этих волков, ну камон, чаппи. Я уверен, при отхвате шашлычки, ты с камерой сидел у нас над головами и ждал момент, когда мы хоть раз оступимся и оборвем стрельбу, в то время, как эти челы пытаются фастить в нас. После чего, сразу смена аккаунтов произошла. 

Это не камень в твой огород. Если не ошибаюсь, то Сименс в каком-то году признавал +с с м4.

 

+c c m4? Владос, тогда iq у вашей конференции точно переваливает за 4-х значное число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Чаппи сказал:

Я узнавал ещё на первой своей модерке, не наказывали за это. Да и там нет обрыва, про м4 я к слову сказал, я смотрел видео от лица Жени, и на моём спеке этот момент есть. 

Если это так, то только лучше для всех. Черкани свой дс в личку, если не трудно.

 

8 минут назад, privetmoikaif сказал:

+c c m4? Владос, тогда iq у вашей конференции точно переваливает за 4-х значное число

Вадик, лучше пазлы собери, полезней будет. Может и поймешь, что я имел ввиду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×