Перейти к содержанию
Авторизация  
Hak_Koo

National Guard (Армия) / Jeremy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Hak_Koo
2. Ник Лидера: Jeremy
3. Лидер какой фракции: NG ( National Guard (Армия) )
4. Что он нарушил: Постоянные угрозы о понижении, просто так убивает рангом, про это я расскажу по-подробнее.
Я подъехал к банку LS. Его /rob'нул Репортёр, после чего вышел из банка, и сел в машину к Jeremy. Я стал стрелять
по Репортёру, чтобы его убить и арестовать. Но Jeremy взял и выдал мне 5-й ранг (я и так был 5-го ранга).
Он постоянно говорит о том, то что понизит меня при любом обстоятельстве, на подобии: Фас на того игрока! А то понижу!
Он говорит мне, если я буду писать жалобы на наших коллег ( в том числе и на него ), он меня кикнет навсегда из Армии.
Мне очень сильно надоели эти угрозы, я хочу покоя, нормально играть во фракции.
Понимаете, у нас есть один очень-очень хороший лидер OG.Absolut (точного ника не помню), он никогда не даст варн просто так,
даже больше скажу, он постарается убрать варн при любой возможности и за любое хорошее поведение, только проблема в том,
то что он почти не может повлиять на эти издевательства со стороны Jeremy, потому что у Absolut'а очень плохой часовой
пояс. У него разница 10 часов от времени по Москве. С куратором такая же беда, он очень редко заходит в игру.
Попрошу принять меры, отобрать Лидерство у Jeremy ( ну или хотя бы провести беседу по этой теме ), чтобы он никогда ко мне
больше не приставал. Спасибо огромное.
5. Док-ва нарушения:

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём прикол жалобы?!

Я тебе дал 5 ранг дабы ты не стрелял по моему кару, ты ведь МАШЫНА, ты видел что он мой кореш но продолжал стрелять.

"фас или понижу"? Это всё рофлы, сам знаешь. 

Понизил обратно я тебя ибо слишком кучеряво ты разговариваешь со мной, угрожаешь жалобой, это лишь малая часть .

Вчера умолял тебе 5 ранг дать, а сегодня от тебя жалоба на меня, неплохо переобулся. 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, pivov.a121 сказал:

В чём прикол жалобы?!

Я тебе дал 5 ранг дабы ты не стрелял по моему кару, ты ведь МАШЫНА, ты видел что он мой кореш но продолжал стрелять.

"фас или понижу"? Это всё рофлы, сам знаешь. 

Понизил обратно я тебя ибо слишком кучеряво ты разговариваешь со мной, угрожаешь жалобой, это лишь малая часть .

Вчера умолял тебе 5 ранг дать, а сегодня от тебя жалоба на меня, неплохо переобулся. 

 

И что что он тебе друг?

 

Рофлов я не понимаю

 

Разговариваю я с тобой так не в игре

 

Вчера я просил выдать мне ранг, ибо знал, что основной лд зайдет не скоро, и придётся долго ждать его, а я очень сильно хотел ранг. Так то ты мне нафиг не сдался.

Изменено пользователем Hak_Koo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, если ты своего кореша прикрывал и увозил его на своём каре, тогда тебе звёзды положено дать за пособничество. Хак, как армеец сделал все правильно. Ты лидерки кажись спутал, тебе в гетто нужно с такими привычками 

Изменено пользователем artur[56]
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, artur[56] сказал:

Братан, если ты своего кореша перерывал, тогда тебе звёзды положено дать за пособничество. Ты лидерки кажись спутал, тебе в гетто нужно с такими привычками 

Как я бы законнику дал звёзды?

Изменено пользователем Hak_Koo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hak_Koo сказал:

Как я бы законники дал звёзды? Тем более такого пункта "пособничество" нет в таблице звёзд.

Ну, очевидно что ты ему звёзды не дал бы. Я к тому, что лидер армии сам нарушил закон. А в таблице звёзд есть пункт - помощь преступнику при аресте. Ведь, по сути, ты его арестовал бы наверно, если бы ему не помог гетто тащер из армии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, artur[56] сказал:

Ну, очевидно что ты ему звёзды не дал бы. Я к тому, что лидер армии сам нарушил закон. А в таблице звёзд есть пункт - помощь преступнику при аресте. Ведь, по сути, ты его арестовал бы наверно, если бы ему не помог гетто тащер из армии 

Я про это и говорю в посте, то что он нарушает устав, причем не однократно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pivov.a121 сказал:

В чём прикол жалобы?!

Я тебе дал 5 ранг дабы ты не стрелял по моему кару, ты ведь МАШЫНА, ты видел что он мой кореш но продолжал стрелять.

"фас или понижу"? Это всё рофлы, сам знаешь. 

Понизил обратно я тебя ибо слишком кучеряво ты разговариваешь со мной, угрожаешь жалобой, это лишь малая часть .

Вчера умолял тебе 5 ранг дать, а сегодня от тебя жалоба на меня, неплохо переобулся. 

 

Ты стоишь на лд , если ты дал сам ему этот 5 ранг за его заслуги во фракции дак зачем ты сам нагреваешь ему 5точку своими рофлами  что его понизить собираешься. И еще правило есть для всех если не хочешь чтоб твой корень не сел дак пусть рожает там где нет закона , а парень просто хотел посадить нарушителя и набить себе fstats , а ты тупо ему помешал .

P.s хороший ты конечно лидер 

Изменено пользователем Billi_Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых какого хрена вообще вы ранги раздаете ? Тем более старшие ранги, раз вы не умеете ладить, оба будете понижены,не могли решить это между собой не вынося ссору из избы? Клоуны.  Кость закрой тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок сделал всё правильно, почему вы ноете что он пишет жб на своих? Лидер делает хуйню, угрожает игроку понижением и помогает преступникам, у него не было выхода как пойти на форум.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, H3LL1SH сказал:

Игрок сделал всё правильно, почему вы ноете что он пишет жб на своих? Лидер делает хуйню, угрожает игроку понижением и помогает преступникам, у него не было выхода как пойти на форум.

Ну ладно,сейчас возможно он и прав,а когда он пишет жалобы на своих коллег,если те его один раз убили? Как ты к этому отнесешься, ребенок не может решать вопросы с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много здесь умников отписалось которые вообще не причастны к теме, спасибо за ваше мнение!

Посмотрим на вас когда вас будет пытаться слить свой же чел за шутки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, d e f e n d e r сказал:

Во первых какого хрена вообще вы ранги раздаете ? Тем более старшие ранги, раз вы не умеете ладить, оба будете понижены,не могли решить это между собой не вынося ссору из избы? Клоуны.  Кость закрой тему.  

Ты понимаешь, что с этим человеком никак нормально нельзя разговаривать? Он всегда доказывает свою правоту, то что именно Я всегда не прав. Я пытался с ним сыграться, как то не обращать внимания, но видимо ему нравится делать такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, игрок повышен не по срокам, он вступил 21.01, срок на 5-й ранг ровно 2 месяца, следовательно ранг должен быть выдан 21.03. Игрока понизить назад на 4-й @d e f e n d e r
Во-вторых:
3.3. Строго запрещена помощь преступнику.
Ты помогал преступнику тем, что после роба мешал законнику заслуженно посадить его в кпз используя лидерские полномочия, а также использовал команду выдачи ранга в корыстных целях, т.к ты являешься законником наказать тебя по пункту "Соучастник" нельзя.

Понижения по причине "По моей прихоти" никогда не было, а если и было то было это очень давно до формирования ранговой системы, сейчас понижение должно быть обоснованно. 

В-третьих для лидера больно хамское поведение по отношению к сотрудникам.

В-четвертых, суммируя все эти факты, временный лидер снят и занесен в очередной раз в чёрный список, с армии кикнуть, хочешь с преступниками кататься - иди в бандосы.

Закрыто.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×