Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

GrAz

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чаппи сказал:

Ты всю игру на гу бахал с софтом, зачем ты мне пишешь вообще что-то?

Да братишка, чисто грувешек бахаю.

Я уже говорил Тимуру что и как, можешь спросить.

Кинь мне док-ва, что я бахал с софтом всю игру на GalaxY. Или тебе накидать видео всех стрельб, которые я отправлял [GY]hooligan и модер. составу GalaxY II? У меня канал богатый видосиками. Если тебе там что-то напели за меня, то не стоит в это верить, узнай лучше у меня.

Хотя, что тут говорить, тоже самое было в 2012 году, когда с лиги на сервер пришел Mr.Jizzy и устроил полный хаос на GalaxY. За него так же говорили, что он софтер. :unknw_mini:

4 минуты назад, frostinside22 сказал:

 

Чел, пройди в раздел гу2, нахуя ты на связь выходишь?У тебя банально проблемки с чтением, зачем ты пытаешься в писанину?

 

Мне страшно за тебя и твое состояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Frenkkkk сказал:

У Тимура я могу только поинтересоваться, а вот с таких как ты и "спрашивают":ujofig:

Смешно(нет). Все братишка, обнял, приподнял, уронил, поднял, встряхнул, поставил на землю. Я пошел дальше отдыхать, пока вы тут флудите всем составом. Больше отписываться нет желания, пусть высшее руководство решает.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frostinside22 сказал:

Я тебе объяснил, но у тебя какие то проблемы с восприятием информации, поэтому я постараюсь более подробно тебе ответить. Обычный рассинхрон, принимался бы во внимание только в том случае, если бы твой другалёк хотя бы когда то фрапсил, что бы от чего то отталкиваться, а он мало того что этого не имеет, так и ещё и банов имеет до кучи. Ко всему прочему, речь идёт о моментах произошедших в один день. Вот если бы это было с каким ни будь ухты, на которого вы ссылыаетесь в случае бана вашего кореша или букича, то вот здесь можно было вести речь о рассинхроне. В случае твоего же дружка этого сделать нельзя, он сам кузнец своей репутации.

Зочем?Если вы всё равно по итогу отказываетесь что от кв под фул фрапс, и пиздите потому что будете фрапсить на гу, но этого не делаете?Но удачи и пожалуйста.

 

Йоу, мэн, тут ты и я в диалоге. Кто такие мы и вы, мне не понятны. А я тебе еще раз объясняю, что сейчас сервер приболел и такая херня происходит каждый день. Но я понял, что тебе без толку объяснять, один хер водочка делает свое дело и ты со своей мертвой точки не сдвинешься. При чем тут ухты? 
Зачем на публику выставляешь себя балаболом?  

Уважение проявил, сзади похлопал братик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×