Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

GrAz

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Frenkkkk сказал:

GrAz
Не постоянный
soft
chappie23
Только что
?

Graz. скоро ты там покуришь ? :) ждем тебя на зх 

Изменено пользователем M3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

Позже ещё момент зальют. Жду срачь, жалобы на меня как в ситуации с Кустосом, ну крч всё в вашем духе.

Изменено пользователем Чаппи
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чаппи сказал:
Скачать видео

Позже ещё момент зальют.

А что тут такого? Или я чего-то не понимаю ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SeeRa сказал:

 

Обрати внимание на количество игроков в территории, выстрелы попадают но урон проходит с задержкой, это как бы не удивительно на ГУ
Такое убийство можно сделать с Салом, если смотреть на видос Чапи, то Сало с М4 спалить можно за 5 секунд, но я же не гений который будет на каждое разное убийство ставить другой софт, не так ли? 
Видос твой конечно хороший, но в нем ничего такого не вижу, так же и видос Чапи, на котором ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SeeRa сказал:

 

Обычный рассинхрон, такого на гу полным полно. А то, что ты бежишь по прямой и все пули в тебя летят, то такую киберкатлету не должно удивлять. 
Не забывай, где мы играем. Вот тебе пример. (Костя смотрел данный ролик, ставил кучу классов).

Если этого мало, вот лови еще моментик с Костей. Мейби видел, на него писали жбшку. 

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, включи wallhack, чтобы видеть сколько хп у игроков. Хотя мб я не увидел, сколько урона он нанёс в первом моменте.
По поводу видео от игрока: В данный период времени, на сервере часто бывают моменты, когда у одного человека всё нормально, и скин не далеко и.т.д, а у тебя это примерно
так выглядит

( или как у тебя на видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забавно наблюдать защитников этого уебища, которое гоняет с софтом=)

з.ы. научи летать, а то я не вывожу сквозь щиты=(

Изменено пользователем Aftermath
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не включен WallHack, на самом деле не видим как уходит хп у Армейца.

2. По трассерам видно, что разброс с m4 идёт по кругу.

3. Потеря пакетов 0.15, пинг 93. (Рассинхрон присутствует, обычное дело)

4. Стрельба обычная, ничего ужасающего не увидел.

Поспешно забанил ты его, надо было либо ещё понаблюдать, либо брать ПК на проверку.

5 часов назад, SeeRa сказал:

 

В 7 раз жестче могу кинуть видос, только не со стороны умирающего, а как я с m4 луплю как дикий. Тут ты бежал по одной траектории и даже не видно, он стрелял сидя или стоя. Но не факт, факт что c m4 можно раздавать и похлеще. :unknw_mini:

Изменено пользователем hArd.[15km]
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, hArd.[15km] сказал:

1. Не включен WallHack, на самом деле не видим как уходит хп у Армейца.

2. По трассерам видно, что разброс с m4 идёт по кругу.

3. Потеря пакетов 0.15, пинг 93. (Рассинхрон присутствует, обычное дело)

4. Стрельба обычная, ничего ужасающего не увидел.

Поспешно забанил ты его, надо было либо ещё понаблюдать, либо брать ПК на проверку.

В 7 раз жестче могу кинуть видос, только не со стороны умирающего, а как я с m4 луплю как дикий. Тут ты бежал по одной траектории и даже не видно, он стрелял сидя или стоя. Но не факт, факт что c m4 можно раздавать и похлеще. :unknw_mini:

Рыжый, ты даун или да?

кста, скинь постоянный прицел дебилыч

Изменено пользователем privetmoikaif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, privetmoikaif сказал:

Рыжый, ты даун или да?

Жаль смотреть на таких как ты, но да ладно.

Сказано что-то не по факту хочешь сказать? Не одного док-ва я не увидел, даже близко стоящее с softom.

Далекий 2013 год, забанили за то что стрелял вверх, в момент скролла дигла стрельнул с рифла. Просто зашел игрок GalaxY II, на сервер GalaxY I, где его никто не знает и не разобравшись забанили по тупому спеку. Тут ситуация такая же, только человека знают и банят на фарт, а не разбираясь. 

Лучше бы за Дзиртом спекали у которого скилл зашкаливает анриал. :do:

1  2 3 4

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Face__Boy сказал:

Обычный рассинхрон, такого на гу полным полно. А то, что ты бежишь по прямой и все пули в тебя летят, то такую киберкатлету не должно удивлять.

Проблема лишь в том, что отмазы по типу "рассинхрон" нихуя не защищают твоего братулька, потому что был бан и за рампагу на гу2, и за софт на гу1(недавно же вот выпросил снятия запрета), да и спустя столько банов, фрапсов так и не появилось, хотя кто то обещал. Да и чёт слишком частый рассинхрон получается у твоего то дружка.
Хотя зачем я тебе это пишу, вы же друг другу в конфах пиздите что вы играете no soft.Кста красавчик что удалил софт, стрелять хуже стал, чё случилось то, подписка кончилась или просто побоялся бана?Как там кста друг?Деньги вернул за аммо?Или сжалился, для друга не жалко то.

1 час назад, hArd.[15km] сказал:

В 7 раз жестче могу кинуть видос, только не со стороны умирающего, а как я с m4 луплю как дикий.

Кто я?Я это челик который ни раз отлетал за софт?Друга по несчастью в грязе увидел что ли?

1 час назад, hArd.[15km] сказал:

Жаль смотреть на таких как ты, но да ладно.

Сказано что-то не по факту хочешь сказать? Не одного док-ва я не увидел, даже близко стоящее с softom.

Далекий 2013 год, забанили за то что стрелял вверх, в момент скролла дигла стрельнул с рифла. Просто зашел игрок GalaxY II, на сервер GalaxY I, где его никто не знает и не разобравшись забанили по тупому спеку. Тут ситуация такая же, только человека знают и банят на фарт, а не разбираясь. 

Лучше бы за Дзиртом спекали у которого скилл зашкаливает анриал. :do:

1  2 3 4

 

Старина, съеби ****, ни кто на полном серьезе твои фрапсы с гу2 смотреть не будет, да и истории можешь свои тоже забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frostinside22 сказал:

Проблема лишь в том, что отмазы по типу "рассинхрон" нихуя не защищают твоего братулька, потому что был бан и за рампагу на гу2, и за софт на гу1(недавно же вот выпросил снятия запрета), да и спустя столько банов, фрапсов так и не появилось, хотя кто то обещал. Да и чёт слишком частый рассинхрон получается у твоего то дружка.
Хотя зачем я тебе это пишу, вы же друг другу в конфах пиздите что вы играете no soft.Кста красавчик что удалил софт, стрелять хуже стал, чё случилось то, подписка кончилась или просто побоялся бана?Как там кста друг?Деньги вернул за аммо?Или сжалился, для друга не жалко то.

Кто я?Я это челик который ни раз отлетал за софт?Друга по несчастью в грязе увидел что ли?

Меня прям потеряло сейчас от твоих предложений.

Был бан у него, допустим. Дальше что? На видео спека то ничего не видно, обычная игра. На данный момент можно говорить за рассинхрон, т.к. есть потеря пакетов и завышенный пинг. За остальные его баны увы, я не знаю и не следил.

В конфах кроме клана ни с кем не сижу, не знаешь не говори.

4 года в армии повлияли на стрельбу. Кину маленький намёк, что в 2015 рампаги, экстрима и прочей "аля самоудаляющаяся бесплавенный софт, который аля якобы нельзя найти, просто кто-то криворукий и не может включить слегка голову" не было.  Ах да, и в 2013 тоже не было.  Ну позже видео кидать не буду, т.к. там пинг был. 

Какое аммо, какой друг? Ты о чем? Ты что-то явно перепутал. С кем я раньше общался, уже давным давно не играют, остались лишь единицы и то, такого тесного общения уже нет. 

Я за софт не разу не отсиживал 91 день. Все мои баны оправданы, жаль форум чистили, темок накидал бы тебе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, frostinside22 сказал:

Проблема лишь в том, что отмазы по типу "рассинхрон" нихуя не защищают твоего братулька, потому что был бан и за рампагу на гу2, и за софт на гу1(недавно же вот выпросил снятия запрета), да и спустя столько банов, фрапсов так и не появилось, хотя кто то обещал. Да и чёт слишком частый рассинхрон получается у твоего то дружка.
Хотя зачем я тебе это пишу, вы же друг другу в конфах пиздите что вы играете no soft.Кста красавчик что удалил софт, стрелять хуже стал, чё случилось то, подписка кончилась или просто побоялся бана?Как там кста друг?Деньги вернул за аммо?Или сжалился, для друга не жалко то.

Сейчас проблема лишь в тебе. Ты отказываешься принимать тот факт, что на видео от букича обычный рассинхрон, потому что тебе легче рыгнуть в коммент на своего братика. Ты погоди, снова на 7f вернусь, вернем и скилл. Спасибо, что следишь за стрельбой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Жаль смотреть на таких как ты, но да ладно.

Сказано что-то не по факту хочешь сказать? Не одного док-ва я не увидел, даже близко стоящее с softom.

Далекий 2013 год, забанили за то что стрелял вверх, в момент скролла дигла стрельнул с рифла. Просто зашел игрок GalaxY II, на сервер GalaxY I, где его никто не знает и не разобравшись забанили по тупому спеку. Тут ситуация такая же, только человека знают и банят на фарт, а не разбираясь. 

Лучше бы за Дзиртом спекали у которого скилл зашкаливает анриал. :do:

1  2 3 4

 

Але дядя, ты рыжий аут, не отлетевший на то время ввиду незнания модеров того времени. Выставляя себя дохуя шарющим, но по итоге дауном, соре но это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Меня прям потеряло сейчас от твоих предложений.

Был бан у него, допустим. Дальше что? На видео спека то ничего не видно, обычная игра. На данный момент можно говорить за рассинхрон, т.к. есть потеря пакетов и завышенный пинг. За остальные его баны увы, я не знаю и не следил.

В конфах кроме клана ни с кем не сижу, не знаешь не говори.

4 года в армии повлияли на стрельбу. Кину маленький намёк, что в 2015 рампаги, экстрима и прочей "аля самоудаляющаяся бесплавенный софт, который аля якобы нельзя найти, просто кто-то криворукий и не может включить слегка голову" не было.  Ах да, и в 2013 тоже не было.  Ну позже видео кидать не буду, т.к. там пинг был. 

Какое аммо, какой друг? Ты о чем? Ты что-то явно перепутал. С кем я раньше общался, уже давным давно не играют, остались лишь единицы и то, такого тесного общения уже нет. 

Я за софт не разу не отсиживал 91 день. Все мои баны оправданы, жаль форум чистили, темок накидал бы тебе. ;)

Можешь в принципе больше не пукать ничего. Можно больше софтеров в тему? Я ещё мнение редквина не учитывал, который тоже за говно отлетел.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, privetmoikaif сказал:

Але дядя, ты рыжий аут, не отлетевший на то время ввиду незнания модеров того времени. Выставляя себя дохуя шарющим, но по итоге дауном, соре но это так)

Да, чёт когда меня Барашик проверял, он ничего не нашел, странно. :unknw_mini:

Да, я не шарю, зато нынешние модераторы шарят. Банят за то что у человека произошел краш. Так тяжело же посмотреть через журнал windows из-за чего произошел сбой. Тут же так тяжело разобраться и найти в реестре сраную рампагу или экстрим. Про всякие хайдеры, коннектеры и прочую дрочь я уже молчу, за все это давным давно позабыли. Одного понять модерация не может, что бесследно ничего не бывает на жестком диске и в системе. Ваша рампага и прочий шлак, тоже самое что SF скрипт инжектить из облака, но это до них никогда не дойдет.

13 минут назад, Чаппи сказал:

Можешь в принципе больше не пукать ничего. Можно больше софтеров в тему? Я ещё мнение редквина не учитывал, который тоже за говно отлетел.

Пукают твои друзья в подъезде. В мою сторону так не выражайся, тем более ты модератор, лицо сервера. Против тебя я тут ничего не говорил и не имел, зачем ты позволяешь начинать со мной диалог в такой тоне?

То что ты скинл, по данному видео меня и разбанили. ;)  И да, за софт я всегда был разбанен. Поэтому я за гавно не отлетал.

Скинуть ещё мувела этого неудачника?) Только снято уже с моего экрана и где я так же реагирую на его /movel.

Дзирта мнение учёл? :mocking_mini:

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Чаппи сказал:
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

Позже ещё момент зальют. Жду срачь, жалобы на меня как в ситуации с Кустосом, ну крч всё в вашем духе.

А в твоём духе приехать с заводика и спекать грувов на захватах?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Да, чёт когда меня Барашик проверял, он ничего не нашел, странно. :unknw_mini:

Да, я не шарю, зато нынешние модераторы шарят. Банят за то что у человека произошел краш. Так тяжело же посмотреть через журнал windows из-за чего произошел сбой. Тут же так тяжело разобраться и найти в реестре сраную рампагу или экстрим. Про всякие хайдеры, коннектеры и прочую дрочь я уже молчу, за все это давным давно позабыли. Одного понять модерация не может, что бесследно ничего не бывает на жестком диске и в системе. Ваша рампага и прочий шлак, тоже самое что SF скрипт инжектить из облака, но это до них никогда не дойдет.

Пукают твои друзья в подъезде. В мою сторону так не выражайся, тем более ты модератор, лицо сервера. Против тебя я тут ничего не говорил и не имел, зачем ты позволяешь начинать со мной диалог в такой тоне?

То что ты скинл, по данному видео меня и разбанили. ;)  И да, за софт я всегда был разбанен. Поэтому я за гавно не отлетал.

Посмотри ещё мувела этого неудачника.

Дзирта мнение учёл? :mocking_mini:

Ты всю игру на гу бахал с софтом, зачем ты мне пишешь вообще что-то?

3 минуты назад, Frenkkkk сказал:

А в твоём духе приехать с заводика и спекать грувов на захватах?)

Да братишка, чисто грувешек бахаю.

Я уже говорил Тимуру что и как, можешь спросить.

Жду вердикта гм/га, насколько я знаю больше платного разбана для тебя не будет. 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Сейчас проблема лишь в тебе. Ты отказываешься принимать тот факт, что на видео от букича обычный рассинхрон, потому что тебе легче рыгнуть в коммент на своего братика.

Я тебе объяснил, но у тебя какие то проблемы с восприятием информации, поэтому я постараюсь более подробно тебе ответить. Обычный рассинхрон, принимался бы во внимание только в том случае, если бы твой другалёк хотя бы когда то фрапсил, что бы от чего то отталкиваться, а он мало того что этого не имеет, так и ещё и банов имеет до кучи. Ко всему прочему, речь идёт о моментах произошедших в один день. Вот если бы это было с каким ни будь ухты, на которого вы ссылыаетесь в случае бана вашего кореша или букича, то вот здесь можно было вести речь о рассинхроне. В случае твоего же дружка этого сделать нельзя, он сам кузнец своей репутации.

1 час назад, Face__Boy сказал:

Ты погоди, снова на 7f вернусь, вернем и скилл. Спасибо, что следишь за стрельбой.

Зочем?Если вы всё равно по итогу отказываетесь что от кв под фул фрапс, и пиздите потому что будете фрапсить на гу, но этого не делаете?Но удачи и пожалуйста.

1 час назад, hArd.[15km] сказал:

Меня прям потеряло сейчас от твоих предложений.

Был бан у него, допустим. Дальше что? На видео спека то ничего не видно, обычная игра. На данный момент можно говорить за рассинхрон, т.к. есть потеря пакетов и завышенный пинг. За остальные его баны увы, я не знаю и не следил.

В конфах кроме клана ни с кем не сижу, не знаешь не говори.

4 года в армии повлияли на стрельбу. Кину маленький намёк, что в 2015 рампаги, экстрима и прочей "аля самоудаляющаяся бесплавенный софт, который аля якобы нельзя найти, просто кто-то криворукий и не может включить слегка голову" не было.  Ах да, и в 2013 тоже не было.  Ну позже видео кидать не буду, т.к. там пинг был. 

Какое аммо, какой друг? Ты о чем? Ты что-то явно перепутал. С кем я раньше общался, уже давным давно не играют, остались лишь единицы и то, такого тесного общения уже нет. 

Я за софт не разу не отсиживал 91 день. Все мои баны оправданы, жаль форум чистили, темок накидал бы тебе. ;)

Чел, пройди в раздел гу2, нахуя ты на связь выходишь?У тебя банально проблемки с чтением, зачем ты пытаешься в писанину?

1 час назад, Frenkkkk сказал:

А в твоём духе приехать с заводика и спекать грувов на захватах?

Модератор лук, объясните своей шахе пж за спеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frostinside22 сказал:

Я тебе объяснил, но у тебя какие то проблемы с восприятием информации, поэтому я постараюсь более подробно тебе ответить. Обычный рассинхрон, принимался бы во внимание только в том случае, если бы твой другалёк хотя бы когда то фрапсил, что бы от чего то отталкиваться, а он мало того что этого не имеет, так и ещё и банов имеет до кучи. Ко всему прочему, речь идёт о моментах произошедших в один день. Вот если бы это было с каким ни будь ухты, на которого вы ссылыаетесь в случае бана вашего кореша или букича, то вот здесь можно было вести речь о рассинхроне. В случае твоего же дружка этого сделать нельзя, он сам кузнец своей репутации.

Зочем?Если вы всё равно по итогу отказываетесь что от кв под фул фрапс, и пиздите потому что будете фрапсить на гу, но этого не делаете?Но удачи и пожалуйста.

Чел, пройди в раздел гу2, нахуя ты на связь выходишь?У тебя банально проблемки с чтением, зачем ты пытаешься в писанину?

Модератор лук, объясните своей шахе пж за спеки.

уважаемый frostinside здравствуйте я могу пострелять под видео что для этого надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

Ты всю игру на гу бахал с софтом, зачем ты мне пишешь вообще что-то?

Да братишка, чисто грувешек бахаю.

Я уже говорил Тимуру что и как, можешь спросить.

Жду вердикта гм/га, насколько я знаю больше платного разбана для тебя не будет. 

У Тимура я могу только поинтересоваться, а вот с таких как ты и "спрашивают":ujofig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×