Перейти к содержанию
Авторизация  
BeloN

[RoX].Mr.BoDyaN.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BeloN
2. Ник лидера:  [RoX].Mr.BoDyaN.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): Посадил в моем доме без погони.

Цитата из темы в его разделе

"Погоня (поимка преступника) заканчивается:
   - При
смерти одной из сторон;
   - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара).
"

Еще одна цитата из устава:

» 2.18 Запрещено сажать игрока на его респауне/в его доме.
[Можно изымать запрещенные вещества находясь у него в доме или же его непосредственном респауне.]
[При погоне разрешается обыск/поимка преступника в любом месте на сервере.]

Я умер, а это значит, что погоня была окончена. Но этот человек ждал меня в моем доме (пока я катался на велике от него) чтобы посадить.


5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

P.s За мыло с ютуба спрашивайте, я не знаю почему так

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не удивляйся особо. Я создавал такую же Жалобу, только меня также его Сотрудник посадил, только там в отличие от твоей ситуации вовсе не было никакой, даже малейшей погони. Просто пробрался ко мне в Дом и посадил, пока я был АФК без ЕСК.

Я ему в той теме ещё написал, что Рыба гниёт с головы и что такое поведение видимо Бодян же и поощряет. Поэтому я не удивлён этой жалобе.

Как говорится, что и требовалось доказать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда за тобой гнался, видел что ты поехал в сторону своего дома, то что тебя убили/ты умер - не видел и не мог этого никак знать.

Я решил проверить твой дом, поскольку погоня идёт 5 минут, и ты там оказался. Ты меня не предупредил, что ты умирал, видимо из-за мута, который ты получил за неадекватные действия в /о чат.

Изменено пользователем #BoDyaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #BoDyaN сказал:

Когда за тобой гнался, видел что ты поехал в сторону своего дома, то что тебя убили/ты умер - не видел.

Я решил проверить твой дом, поскольку погоня идёт 5 минут, и ты там оказался. Ты меня не предупредил, что ты умирал, видимо из-за мута, который ты получил за неадекватные действия в /о чат.

То, что он внезапно появился в доме на месте спавна, а не через дверь зашел, ты тоже не видел?)) На фрапсе это замечательно прослеживается, что ты четко увидел, как он вышел с места спавна. Сейчас бы еще попрекнуть игрока за его мут и сделать его виноватым по этой причине, вау, ты потрясаешь воображение) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь видос погони, прошу заметить не первое нарушение от лидера, как видно ему насрать на эти правила сервера)

 

Изменено пользователем s3rpent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, s3rpent сказал:

скинь видос погони, прошу заметить не первое нарушение от лидера, как видно ему насрать на эти правила сервера)

 

Это не удивительно. Если хотели опустить такую Фракцию, то отлично получается, пока стоит Бодян, снимайте, пока не поздно, пока ФБР всю репутацию из-за него не расплескала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплати компенсацию за адвоката, игрок появился перед тобой, понятно, что он умер, т.е. погоня окончилась.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×