Перейти к содержанию
Авторизация  
Old.Kms

Rm

Рекомендуемые сообщения

Old.Kms

Лидеры Русской мафии (не знаю кто инвайтил)

Напали на /cap 28 и Рм приняли игроков, чтобы отбиться. Хотелось бы увидеть скрины теста игроков которых я успел заскринить, а именно:

EP1COKILLAZ GRANDKILLAZ JUST1 URUSKILLAZ - это те кого успел заскринить(возможно больше нет не знаю точно). На скринах видно только то как они уже вернулись. Не думал, что они будут делать такое и изначальный состав рм не скринил.

https://imgur.com/a/s9gvahu

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно читать подобные сообщения, яко-бы правильные такие. Сами то если отбить не можете, сразу 10 дамагеров, 20 дбшеров. У вас ***** 6-е ранги даже дбшат, ни стыда ни совести

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Old.Kms сказал:

Old.Kms

Лидеры Русской мафии (не знаю кто инвайтил)

Напали на /cap 28 и Рм приняли игроков, чтобы отбиться. Хотелось бы увидеть скрины теста игроков которых я успел заскринить, а именно:

EP1COKILLAZ GRANDKILLAZ JUST1 URUSKILLAZ - это те кого успел заскринить(возможно больше нет не знаю точно). На скринах видно только то как они уже вернулись. Не думал, что они будут делать такое и изначальный состав рм не скринил.

https://imgur.com/a/s9gvahu

 

 

 

где в правилах запрещены действия об заходе за другую фракцию и почему лидер должен тестить своих друзей или знакомых,кто так делает,мм?Мне кажется тесты предназначены только для новичков и тех челов которые могут написать жб за ивайт без теста,тем более что тех кого ты расписал это почётник и люди которые не первый год на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, H3LL1SH сказал:

1. Лидер не обязан скринить тест.

2. Зачем бывших лидеров вообще тестить? 

Закрыто.

ты давай это успокой свои эмоции ) - Логи бубуд я уверен - и там ответ дадут ) не разводите флуд ребята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, M3X сказал:

ты давай это успокой свои эмоции ) - Логи бубуд я уверен - и там ответ дадут ) не разводите флуд ребята 

ты в каждой теми затычка или что ? НЕ ФЛУДИ - Ждем ответ от Гм и Г.а

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Old.Kms сказал:

Old.Kms

Лидеры Русской мафии (не знаю кто инвайтил)

Напали на /cap 28 и Рм приняли игроков, чтобы отбиться. Хотелось бы увидеть скрины теста игроков которых я успел заскринить, а именно:

EP1COKILLAZ GRANDKILLAZ JUST1 URUSKILLAZ - это те кого успел заскринить(возможно больше нет не знаю точно). На скринах видно только то как они уже вернулись. Не думал, что они будут делать такое и изначальный состав рм не скринил.

https://imgur.com/a/s9gvahu

 

 

 

Ты только не плачь громко хорошо ?!
Принимал я данных игроков, этого вообще не скрываю... 
Тест для вступления в ту или иную организацию/банду/мафии в первую очередь делается для новичков сервера, которые мало что понимают и много не знают! Далее
Данный тест делается так сказать, что бы лидер прикрыл свою жопу, в случае того , если данный игрок которого он принял, где то накосячит или еще что либо...
Я принял этих игроков, а значит взял полный груз ответственности за них, и отвечал за них только я! Смотрим далее ... Данные игроки нарушили правила сервера? Нет! Нарушили они правила захватов/отхватов ? Нет! 
Какие здесь вопросы могут быть ?
Уважаемые Рифовцы, вы для начала на себя внимание обратите, что вы делаете, потом на других кидайтесь. Так сказать.. " Начни с себя и до других не доберешься" 
У меня все, удачи! Далее отписывать не вижу смысла! 

Изменено пользователем Stakawka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно на каждого 2 лидера писать жалобу за инвайт без теста, и кидать тупо скрин онлайна, чел ты серьёзно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Old.Kms сказал:

Old.Kms

Лидеры Русской мафии (не знаю кто инвайтил)

Напали на /cap 28 и Рм приняли игроков, чтобы отбиться. Хотелось бы увидеть скрины теста игроков которых я успел заскринить, а именно:

EP1COKILLAZ GRANDKILLAZ JUST1 URUSKILLAZ - это те кого успел заскринить(возможно больше нет не знаю точно). На скринах видно только то как они уже вернулись. Не думал, что они будут делать такое и изначальный состав рм не скринил.

https://imgur.com/a/s9gvahu

 

 

 

Ну раз тут всплыл мой ник, значит могу отписаться. Молодой человек, сделай уроки на завтра и открой форум Русской Мафии и там есть тема, называется она "Авторитетный Мафиози" ищешь там ник [RM]GRAND ну это крч я, GRANDKiLLAZ. Так вот, зачем лидеру проводить тест почетнику? 
P.s Нытики, вы сперва научитесь у себя в составе самик с 5к хп замечать и как ваша конфа школьников дбшит терры, потом уже на других смотрите, бомжи слабые.
P.s.s Колхозница, иди вымя у телок в сарае тискать, а не на зх бегай со своим лагнутым инетом :cn:

Изменено пользователем MR.GRAND.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё не ноешь когда своих типов перекидывали в яки? Забыл что ли, мужичок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H@H@, а потом рифа пишет что они не нытики и выше, чем жб на форум катать))0)))0 чо так смищно не пойму, лицемеры :с

Изменено пользователем dimkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы сказал СтилГигант - "Ты шо даун?"

Отказано.

 

 

Изменено пользователем Dr.WTF
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×