Перейти к содержанию
Авторизация  
Roflanhleb

Orest

Рекомендуемые сообщения

1. [13st.]Understandm1
2.Orest_Bad
3.Армия
4.Раздача рангов.В воскресенье Карля(Карман) снялся с лд грув,а тепреь уже 5+ ранг в армии.
5.
https://imgur.com/a/fY1q81B 
6.Cнять лидера
П.С, не жду отписи от всех,орест,карман-плевать на ваши отписит.Раздача ранга есть-нарушение есть.

Изменено пользователем Roflanhleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил у лидера на 3 минуты ранг чтобы смотреть как надо вообще водить гидру, лидер дал добро. У меня скрипт автонабор в общий чат и автовыдача /gov случайно выдал /gov скрипт, в чем проблема, лидер не виноват, беру вину на себя. 
PS: будешь без зч сидеть, нулёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sexy69 сказал:

Попросил у лидера на 3 минуты ранг чтобы смотреть как надо вообще водить гидру, лидер дал добро. У меня скрипт автонабор в общий чат и автовыдача /gov случайно выдал /gov скрипт, в чем проблема, лидер не виноват, беру вину на себя. 
PS: будешь без зч сидеть, нулёвый.

Голову на себя возьми.Раздача есть-есть.На зонке 5 ранг понадобился?Ты щас перед ГМ показываешь,что армия делает все грязно,после ухода добермана.Все зачистки снимаются и будут отправляться к главным,после чего и улетите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roflanhleb сказал:

Голову на себя возьми.Раздача есть-есть.На зонке 5 ранг понадобился?Ты щас перед ГМ показываешь,что армия делает все грязно,после ухода добермана.Все зачистки снимаются и будут отправляться к главным,после чего и улетите.

Я тебе не ясно сказал причину дачи ранга? если ГМ считает снять или дать выговор за это, то это лишь его решение. Мы не будем в беде, нытик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×