Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

iFate.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник лидера-нарушителя iFate. | Understandm1
3) - Фракция Ballas, El Coronos
4) - Краткое описание ситуации Пердача терр + не в день захвата 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  Выговор обоих


6) - Ваши требования к лидеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как ты надоел уже плакать,дал ему терру,чтобы уютнее чувствовать себя.Просто так сказать подарил как другу,че ты по мелочи ноешь.
В другие дни захватывать территории запрещено (Исключение: договорённость между лидерами и обмен территориями)!

Изменено пользователем Roflanhleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  •  
    10 минут назад, Roflanhleb сказал:

    Да как ты надоел уже плакать,дал ему терру,чтобы уютнее чувствовать себя.Просто так сказать подарил как другу,че ты по мелочи ноешь.
    В другие дни захватывать территории запрещено (Исключение: договорённость между лидерами и обмен территориями)!

  • Подарил как другу? или за то что он все время ДБхал мои самики на респе? Видео позже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Далеко Улетай сказал:
  •  
  • Подарил как другу? или за то что он все время ДБхал мои самики на респе? Видео позже будет.

Мне плевать на твои видео,и на то что тебя кто-то дбшил.Мне залить видео как мы нас на аммо коронос дбшили?За собой смотри,а потом за другими.Я никого не просил помогать или дбшить противников.На характере унизили тебя и без читов/нарушений правил.В то время,когда у грув половина состава улетело за багоюз,читы.
Территория была передана с договоренностью лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karlya сняли на неделю раньше, скажи спасибо что я не выложил доказательства как ты афк без еск + игрока с байкеров на 4 ранг перевел. Ты конкретно надоел уже, каждая жалоба от тебя тупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Далеко Улетай сказал:
  •  
  • Подарил как другу? или за то что он все время ДБхал мои самики на респе? Видео позже будет.

Твои же а не коронос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебобо? Передача тер запрещена только в день зх, так-как типа откаты, в не зх, делай что хочешь с ними. Хоть продавай, помню рифа так когда-то делала, хоть давай другим фракам за помощь, это когда были откаты союзам. Каким боком это тебя касается? Тебе от этого что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×