Перейти к содержанию
deathxbed :)

Последний косяк - снятие.

Рекомендуемые сообщения

Ай-ай-яй. Как же смешно зайти в ''кpысу'' просить инвайт чтобы слить, на твоём же скрино видно обман. 
Далее, после того как я тебя принял задал вопросы, ''цвет дм дб кто всегда прав?'' можно смотреть по логам, ты вышел из игры я тебя /dismiss'нул, так же можно смотреть по логам.

2-я попытка не получилось да? - TICK

Требую наказать данного клоуна что состоит на лидерке, создает твинки и обманывает игроков. У меня всё, пока-пока.

 

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Далеко Улетай сказал:

Ай-ай-яй. Как же смешно зайти в ''кpысу'' просить инвайт чтобы слить, на твоём же скрино видно обман. 
Далее, после того как я тебя принял задал вопросы, ''цвет дм дб кто всегда прав?'' можно смотреть по логам, ты вышел из игры я тебя /dismiss'нул, так же можно смотреть по логам.

2-я попытка не получилось да? - TICK

 

 Какая разница, по-факту ты допускаешь для себя такое поведение, а именно инвайт без теста, что является прямым нарушением лидерства. То, что ты дисмисснул меня после жалобы на себя - не отменяет факта нарушения. Твинки не мои, а моего друга - я лишь создал тему за него.

 Всё, что нужно знать про набор:

  • Прежде чем принять игрока, вы должны протестировать его на знание устава/правил сервера. Если игрок 40+ уровня, всё равно проверяйте его на устав/знание правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Милашка))0 сказал:

 Какая разница, по-факту ты допускаешь для себя такое поведение, а именно инвайт без теста, что является прямым нарушением лидерства. То, что ты дисмисснул меня после жалобы на себя - не отменяет факта нарушения. Твинки не мои, а моего друга - я лишь создал тему за него.

 Всё, что нужно знать про набор:

  • Прежде чем принять игрока, вы должны протестировать его на знание устава/правил сервера. Если игрок 40+ уровня, всё равно проверяйте его на устав/знание правил.

 Исправлю чуток тебя. Диссмиснул я тебя не после того как ты жалобу написал, а после того как я тебе задал в пм вопросы по уставу ты читал и вышел из игры, я сразу кикнул. Раньше была тема, Джокер ответил если принимать без теста, то прям после принятия писать вопросы по уставу. Меня так приняли в San News не давно когда я был в отпуске, GORYCH подвердит.  
Ах да, отписался в теме где Даниил махинирует решили 2 кореша малолетных меня слить, удачи вам. 

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Далеко Улетай сказал:

 Исправлю чуток тебя. Диссмиснул я тебя не после того как ты жалобу написал, а после того как я тебе задал в пм вопросы по уставу ты читал и вышел из игры, я сразу кикнул. Раньше была тема, Джокер ответил если принимать без теста, то прям после приятия писать вопросы по уставу. Вот что и собственно я и сделал.

Ах да, отписался в теме где Даниил махинирует решили 2 кореша малолетных меня слить, удачи вам. 

ЗАЧЕМ ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ? Я СКАЗАЛ СНЯТЬ, ЗНАЧИТ СНЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Далеко Улетай сказал:

 Исправлю чуток тебя. Диссмиснул я тебя не после того как ты жалобу написал, а после того как я тебе задал в пм вопросы по уставу ты читал и вышел из игры, я сразу кикнул. Раньше была тема, Джокер ответил если принимать без теста, то прям после приятия писать вопросы по уставу. Вот что и собственно я и сделал.

Ах да, отписался в теме где Даниил махинирует решили 2 кореша малолетных меня слить, удачи вам. 

Мэн, ты до последнего косяка, и учитывая это, ты допустил себе совершить данное деяние. Неадекватное поведение, мелкие и крупные косяки - вот, что значит Karlya на ЛД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Милашка))0 сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ? Я СКАЗАЛ СНЯТЬ, ЗНАЧИТ СНЯТЬ.

 

Только что, elffaw сказал:

Мэн, ты до последнего косяка, и учитывая это, ты допустил себе совершить данное деяние. Неадекватное поведение, мелкие и крупные косяки - вот, что значит Karlya на ЛД.

Ну я всё таки пожалуй подожду ответа от ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×