Перейти к содержанию
Авторизация  
люблю вику

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: pernul.i_s_podlivoi

2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется

3. Причина бана: Выход при проверке ПК

4. Время бана: Сегодня в 18 где-то

5. Ник модератора, который вас забанил: Katerina

6. Комментарий от себя: Тпшнули на проверку пк, согласился, скачал программу и начали проверку, сказала открывать дс я открыл, когда начал разворачивать гта, она крашнулась, скриншот сделал https://imgur.com/a/FDhH5Dt, я зашёл она начала продолжать проверять и после закончила проверку с ответом "жди", сегодня я заходил играл всё нормально и потом спустя некоторое время улетаю в бан с причиной "выход при проверке ПК", как это понимать? бан ни за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, сталкиваемся с очередной проблемой как "краш" именно при Проверке. Причем до этого вы играете без единого вылета.
Естественно при проверке я ничего не смогу ничего найти, потому что можно все хорошо почистить. 

Та и скрина мало, а точнее его так же можно сделать в любое время. Вот если бы на нем еще было видно дату или хотя бы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясни пожалуйста, что можно хорошенько почистить за 30 секунд и какая разница если можно всегда посмотреть последние действия на компьютере???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Allahishka сказал:

Дополнение к игре бывает крашит

Почему при стрельбе, где обычно и бывают вылеты (Ну у меня так) ничего не происходит, вылетов нет? А как приходит проверка, начинаются проблемы? Я и инт выбираю который менее лагнутый.

Только что, pernul.i_nasral сказал:

обьясни пожалуйста, что можно хорошенько почистить за 30 секунд и какая разница если можно всегда посмотреть последние действия на компьютере???

Нынешняя разгрузка Софта проходит считанные секунды.
Программы для чистки последних действий тоже много, тем более в этом у меня было одно сомнение, когда после 14.00 у тебя все было чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сервер стабильно крашится постоянно когда у тебя много фпс из-за скачков, если у тебя стабильно 60-90 то ничего понятное дело крашиться не будет, а если он колеблится от 100-333 как у меня то такое говно случается, и на каптах и при резких перепадах, сейчас не знаю почему крашнуло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [ReVoLT] сказал:

это кстати не скрин а судя по всему фотка с телефона

Вот именно, где не видно ни времени, ни даты. Скриншот можно сделать в любое время, тем более когда я у него спросила его, сразу телефон сел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Вот именно, где не видно ни времени, ни даты. Скриншот можно сделать в любое время, тем более когда я у него спросила его, сразу телефон сел :)

Вы когда тпхаете на проверку не пишите,что при вылете мы должны делать скриншот не только лога краша,а еще и даты хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/BOyjbkT вот тебе дата и время

обьясни еще пожалуйста что это за твой как ты сказала "секретик" который ты якобы нашла у него в реестре, хотя по факту это пиздежь полнейший и ты пытаешься выдать себя за крутого полезного модератора который типо банит читеров и типо полезный, хотя по факту ничего из себя не представляет, было много случаев где ты творила херню полнейшую лишь бы набить себе отчет модерский

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Great Master сказал:

Вы когда тпхаете на проверку не пишите,что при вылете мы должны делать скриншот не только лога краша,а еще и даты хд

Ты когда жалобу пишешь, ты же дату не вырезаешь? Тут такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KΛTΞRINΛ сказал:

Ты когда жалобу пишешь, ты же дату не вырезаешь? Тут такая история.

Ну вы могли бы при тп и написать про это,мб игрок просто забудет про дату и так заскринит/сфоткает,а вы потом предъявляете за дату хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот логи вчерашних вылетов, это единственный вылет и именно при проверке, совпадение?

[15.02.2020 - 17:06:34] *** pernul.i_s_podlivoi (ID: 383) покинул(а) сервер (Ошибка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

А вот логи вчерашних вылетов, это единственный вылет и именно при проверке, совпадение?

[15.02.2020 - 17:06:34] *** pernul.i_s_podlivoi (ID: 383) покинул(а) сервер (Ошибка).

Ну бывают совпадения хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

А вот логи вчерашних вылетов, это единственный вылет и именно при проверке, совпадение?

[15.02.2020 - 17:06:34] *** pernul.i_s_podlivoi (ID: 383) покинул(а) сервер (Ошибка).

ну это явно весомый аргумент для бана -_-, зачем тогда ты проверяла а не сразу забанила? проверила после вылета и забанила на след. день только?

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должно быть шутишь, называя это https://imgur.com/a/FDhH5Dt скриншотом. Об актуальном: искусственные вылеты и отгрузка сами знаете чего - сейчас довольно-таки распространены. Модератор еще не настолько опытна, чтобы знать, как действовать в подобных ситуациях. А как показывает опыт - церемониться в таких случаях не надо. Поступила она правильно, ибо такие док-ва никогда не принимали и не примут, ни в самих жалобах, ни в качестве оправдания. Был у тебя софт, или ты его отгрузил, может даже и правда ничего не было - мы не узнаем, смотря на эту кривую картинку без даты и времени. Вместо того, чтобы фотографить подобным образом, снимал бы видео на телефон, захватывая в обзор весь монитор ПК - тогда никаких вопросов к тебе бы не возникло.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

этот сервер стабильно крашится постоянно когда у тебя много фпс из-за скачков

Ты хоть понял че щас высрал? Причем тут сервер, когда эта игра с самого ее создания не была оптимизирована и при увеличении числа игроков в зоне стрима, происходит нихеровая просадка по фпс. Только вот практически все юзеры не сталкиваются с такой проблемой, а у тебя оказывается из-за фпса крашит, стилево, ниче не скажешь. А и да, чел, объясни тогда, как тебя могло крашнуть, когда при проверке, ты либо стоял в инте, где фпс овер дохера, либо просто зафриженным и фпс не мог так сильно скакнуть (хотя понятное дело это пиздеж чистой воды, что у тя крашит при этом)? 

П.с тебя могло крашнуть, просто при свертывании на рабочий стол (хотя обычно игра просто зависает при большом кол-во сворачиваний до этого, а не из-за единичного), но ты выбрал просто наитупейшую отмазу с фпсом, в которую мало кто поверит.

Цитата

Вы когда тпхаете на проверку не пишите,что при вылете мы должны делать скриншот не только лога краша,а еще и даты хд

Надо взять на заметку модераторам, что когда они тпхают челов с такими тупыми никами, нужно именно так и писать, а то у вас же мозгов не хватает осознать такую простую вещь.

Цитата

Ну бывают совпадения хд

ХыДы ХыДы Хыды, реально совпадение ХыДы, когда я стреляюсь, у меня идут просадки, гта не крашит, ХыДы, а когда меня тпхают и я стою на месте, имея стабильный фпс, у меня крашит, ХыДы, посмотрите какой я умный ХыДы, не пиши ниче, блевать хочется.

Цитата

 искусственные вылеты и отгрузка сами знаете чего - сейчас довольно-таки распространены

Ты и сам должен понимать, что это не взаимосвязанные вещи, потому что отгрузка не требует закрытия гта и у этого чубрика явно не то о чем вы подумали. 

Цитата

Модератор еще не настолько опытна, чтобы знать, как действовать в подобных ситуациях.

Ее можно похвалить, что она пышет интузиазмом помочь серверу с читерами, но как по мне, если ты не шаришь, лучше просто посидеть на проверке с другим модератором, поспрашивать как и что делать, ну либо просто начать проверять под присмотром более опытного модератора, а так это просто похоже на нелепую попытку додушить челика. (Я не оправдываю этого 47 хромосомного уникумума, но и его бан с железобетонным док-вами назвать нельзя. Можно было дальше проверить его гта, либо после проверки, если ниче не найдено, тпнуть в другой день и если он о5 вылетит, тогда смело можно отправлять его на покой, но т.к она не шарит как в этих случаях поступать, она просто забанила его, ссылаясь на отсутствие даты.)

П.с Артур к те ваще никаких претензий сам знаешь, просто решил высрать свое давно **** не упершееся мнение =)

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Ты хоть понял че щас высрал? Причем тут сервер, когда эта игра с самого ее создания не была оптимизирована и при увеличении числа игроков в зоне стрима, происходит нихеровая просадка по фпс. Только вот практически все юзеры не сталкиваются с такой проблемой, а у тебя оказывается из-за фпса крашит, стилево, ниче не скажешь. А и да, чел, объясни тогда, как тебя могло крашнуть, когда при проверке, ты либо стоял в инте, где фпс овер дохера, либо просто зафриженным и фпс не мог так сильно скакнуть (хотя понятное дело это пиздеж чистой воды, что у тя крашит при этом)? 

П.с тебя могло крашнуть, просто при свертывании на рабочий стол (хотя обычно игра просто зависает при большом кол-во сворачиваний до этого, а не из-за единичного), но ты выбрал просто наитупейшую отмазу с фпсом, в которую мало кто поверит.

Надо взять на заметку модераторам, что когда они тпхают челов с такими тупыми никами, нужно именно так и писать, а то у вас же мозгов не хватает осознать такую простую вещь.

ХыДы ХыДы Хыды, реально совпадение ХыДы, когда я стреляюсь, у меня идут просадки, гта не крашит, ХыДы, а когда меня тпхают и я стою на месте, имея стабильный фпс, у меня крашит, ХыДы, посмотрите какой я умный ХыДы, не пиши ниче, блевать хочется.

Ты и сам должен понимать, что это не взаимосвязанные вещи, потому что отгрузка не требует закрытия гта и у этого чубрика явно не то о чем вы подумали. 

Ее можно похвалить, что она пышет интузиазмом помочь серверу с читерами, но как по мне, если ты не шаришь, лучше просто посидеть на проверке с другим модератором, поспрашивать как и что делать, ну либо просто начать проверять под присмотром более опытного модератора, а так это просто похоже на нелепую попытку додушить челика. (Я не оправдываю этого 47 хромосомного уникумума, но и его бан с железобетонным док-вами назвать нельзя. Можно было дальше проверить его гта, либо после проверки, если ниче не найдено, тпнуть в другой день и если он о5 вылетит, тогда смело можно отправлять его на покой, но т.к она не шарит как в этих случаях поступать, она просто забанила его, ссылаясь на отсутствие даты.)

П.с Артур к те ваще никаких претензий сам знаешь, просто решил высрать свое давно **** не упершееся мнение =)

Ебать ты токсик ХыДы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАС КРАШНУЛО, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНО КРАША, НЕ НАЖИМАЙТЕ CLOSE, НАПИШИТЕ МОДЕРАТОРУ В ДИСКОРДЕ ИЛИ ГДЕ УГОДНО, А МОДЕРАМ ТАК-ЖЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОВЕРКУ, т.к. процесс гта будет отображаться при краше, каком либо, и можно вести спокойно ПРАВЕРКУ.
НАПОМИНАЮ, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНО КРАША А НАЙДИТЕ ДАННЫЕ МОДЕРА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, И СООБЩИТЕ ЕМУ 

В этом есть смысл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2020 в 23:18, KΛTΞRINΛ сказал:

Опять же, сталкиваемся с очередной проблемой как "краш" именно при Проверке. Причем до этого вы играете без единого вылета.
Естественно при проверке я ничего не смогу ничего найти, потому что можно все хорошо почистить. 

Та и скрина мало, а точнее его так же можно сделать в любое время. Вот если бы на нем еще было видно дату или хотя бы время.

При его вылете вам должно показывать что у него вылет или же краш.

А из за того что крашит возможно из за того что у него возможно 2акк стоят на 1 сборке или у него слабый пк при тэпэ его крашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы игры не трогать. По первой же просьбе со стороны модераторов сразу предоставить компьютер. Если будет какое-то изменение после времени вылета, последует бан

Разбанен, блок будет снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×