Перейти к содержанию
Авторизация  
x3.Bulletproof

Mne teb9 )l(alko brat SEEE

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [31R.]BulletproOFF.
2.Ник Лидера Seee
3.Лидер какой фракции: Репортеров
4. Что он нарушил:Нарушение правил сервера.
5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/cSTRzoX

 

2. Причины снятие с поста.

- По собственному желанию лидер может уйти после прохождения испытательного срока;
- Неадекватное поведение лидера;
- Маленький онлайн и активность во фракции лидера, а так же самой фракции;

- По решению Главного Модератора. Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства.
- Онлайн лидера меньше 30 часов в неделю. [Первый раз выговор, второй раз подряд - снятие]
- Большое количество несерьезных нарушений;
- Использование читов; [Черный список лидерства]

- Нарушение правил сервера GalaxY II[Первый раз устное предупреждение, на второй раз снятие с черным список лидерства]
- Игнорирование или халатное отношение к своим обязанностям; [Черный список лидерства]
- Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Чёрный список лидерства сроком на 6 месяцев]

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, мой сотрудник вёл мероприятие. Мы с шахом были в ангаре, заходит микелянжело, мы сносим ему броню, никакой цели убить его не было вовсе. Он кидает жалобу на нас за ДМ.

Спойлер

1. Ваш ник на сервере: Michelangelo
2. Ник нарушителя: SHah and See
3. Что он совершил: DM во время сборов репортёры
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/REA50RV

Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп. На скрине мы видим, что у него 83хп, мы лишь сняли броню. Dead. принял жалобу и отказывается выпускать. 
Вырезка из правил поведения на мероприятии: 

На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй.
На "КС" запрещено быть с бронёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 22:34, SEEE сказал:

Значит так, мой сотрудник вёл мероприятие. Мы с шахом были в ангаре, заходит микелянжело, мы сносим ему броню, никакой цели убить его не было вовсе. Он кидает жалобу на нас за ДМ.

  Закрыть спойлер

1. Ваш ник на сервере: Michelangelo
2. Ник нарушителя: SHah and See
3. Что он совершил: DM во время сборов репортёры
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/REA50RV

Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп. На скрине мы видим, что у него 83хп, мы лишь сняли броню. Dead. принял жалобу и отказывается выпускать. 
Вырезка из правил поведения на мероприятии: 

На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй.
На "КС" запрещено быть с бронёй.

Во-первых сборы на МП были. Ты начал ДМ - нарушение правил сервера!
Во-вторых ты не ведущий на МП.
Ваш же устав гласит - 

Сводка наказаний для репортеров:

  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер

Нарушение правил сервера и устава - 1 выговор/понижение
Использование транслита в чате фракции - 15 минут мута.
Публичные конфликты - 1 выговор/понижение
Демонстрация неадекватного поведения - 2 выговора/понижение
Добавление в Чёрный Список без причины, по личной неприязни - 1 выговор
Стрельба в коллег, участников МП, представителей закона и гражданских - 1 выговор
Незнание репортерских команд, русского языка - 1 выговор
Ошибки в эфирах - 1 выговор/понижение
Забирать более 1/4 с призового фонда - 2 выговора
Изгнание игроков из ангара по подозрению в читерстве или же по личной неприязни - 1 выговор
Бездействие ведущего на мероприятии - 1 выговор
Дача старта в /o или /ad - 1 выговор
Сдача в аренду ангара за неположенную цену - 1 выговор
Offtop в /news (внутри ангара или вне оного) - 1 выговор
Закрытие личных сообщений ведущему репортеру - 1 выговор

Вмешательство в мероприятие без разрешения ведущего - 1 выговор
Ни в коем случае нельзя участвовать в своем же МП (даже со 2-го аккаунта) - 1 выговор/понижение

Изменено пользователем .ExampLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SEEE сказал:

Значит так, мой сотрудник вёл мероприятие. Мы с шахом были в ангаре, заходит микелянжело, мы сносим ему броню, никакой цели убить его не было вовсе. Он кидает жалобу на нас за ДМ.

  Спойлер

Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп. На скрине мы видим, что у него 83хп, мы лишь сняли броню. Dead. принял жалобу и отказывается выпускать. 
Вырезка из правил поведения на мероприятии: 

На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй.
На "КС" запрещено быть с бронёй.

Можно было договориться с игроком, таким принципом. " Давай мы снимем тебе броню, так нельзя, в правилах наших запрещенно " Он бы написал, " Давайте " Вы бы адекватно сняли броню.
Нет, нужно без предупреждения стрелять, сносить ему хренову гору хп и потом ныть, почему он написал на вас жалобу. Писать модераторам чтобы выпустили тоже не надо. В данной ситуации вы нарушили правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Даня. сказал:

Можно было договориться с игроком, таким принципом. " Давай мы снимем тебе броню, так нельзя, в правилах наших запрещенно " Он бы написал, " Давайте " Вы бы адекватно сняли броню.
Нет, нужно без предупреждения стрелять, сносить ему хренову гору хп и потом ныть, почему он написал на вас жалобу. Писать модераторам чтобы выпустили тоже не надо. В данной ситуации вы нарушили правила сервера.

Не однократное нарушение правил уже был за это наказан и опять на эти же грабли.

Прошу наказать уже без всяких предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, если судить логически. У него на скрине 83хп, я дал ему -59хп, шах дал -48хп(В общем получается от нас урон 107), значит, если бы у него было 160хп, осталось бы 53хп, мы лишь сняли броню.
Вырезка из правил поведения на мероприятии: 
На "СВ" запрещено пополнять здоровье, быть с бронёй.
На "КС" запрещено быть с бронёй.

Для тех, кто в танке.

Разъяснил всё про ХП, то что была броня. Не должен я ничего спрашивать, мог просто кикнуть за броню тогда. 

Больше отписываться не собираюсь.

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Даня. сказал:

Можно было договориться с игроком, таким принципом. " Давай мы снимем тебе броню, так нельзя, в правилах наших запрещенно " Он бы написал, " Давайте " Вы бы адекватно сняли броню.
Нет, нужно без предупреждения стрелять, сносить ему хренову гору хп и потом ныть, почему он написал на вас жалобу. Писать модераторам чтобы выпустили тоже не надо. В данной ситуации вы нарушили правила сервера.

 

Лично от тебя, я жду $2.000.000 которые я пожертвовал на МП, в котором из-за твоей очередной некомпетентности я не смог принять участие.

Не первый раз за тобой косяк такой, что ты выдаёшь непонятные наказания по ЖБ, не разбираясь в них. Я тобой недоволен. 

 

По теме, мы репортёры и помогаем ведущему новичку в устранении вопросов сложных, и правилами это не запрещено.

Плюс, Seee тебе и твоим полоумным армянским друзьям топикстартерами привёл отличную математику, в которой и говорится о том, что мы снесли ему бронь.

 

Причём, ты армян Микелянджело, дважды бегал из ангара туда-сюда, и даже второй раз ты вернулся с броней, которую я тебе снёс в последствии.

Как видно, что в первый раз, что во второй, никто тебе именно здоровье не сносил, сносилось именно hp.

Да, и DeaD, ознакомься с правила сервера.

 

Цитата

10. ДМ (Death Match).
- ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.

 

Ты считаешь что не было причин открыть огонь по армяну? Были.

А причина заключалась в том, что этот додик пришёл на МП с бронёй, которую ему успешно снесли.

 

 

Я жду возвращение своих денег потраченных на спонсорство, и возмущение морально ущерба за проведенное время в КПЗ, по прайсу 1 минута = 10к.

$2.600.000 на банк Shah.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ShahYourOtec сказал:

 

Лично от тебя, я жду $2.000.000 которые я пожертвовал на МП, в котором из-за твоей очередной некомпетентности я не смог принять участие.

Не первый раз за тобой косяк такой, что ты выдаёшь непонятные наказания по ЖБ, не разбираясь в них. Я тобой недоволен. 

 

По теме, мы репортёры и помогаем ведущему новичку в устранении вопросов сложных, и правилами это не запрещено.

Плюс, Seee тебе и твоим полоумным армянским друзьям топикстартерами привёл отличную математику, в которой и говорится о том, что мы снесли ему бронь.

 

Причём, ты армян Микелянджело, дважды бегал из ангара туда-сюда, и даже второй раз ты вернулся с броней, которую я тебе снёс в последствии.

Как видно, что в первый раз, что во второй, никто тебе именно здоровье не сносил, сносилось именно hp.

Да, и DeaD, ознакомься с правила сервера.

 

 

Ты считаешь что не было причин открыть огонь по армяну? Были.

А причина заключалась в том, что этот додик пришёл на МП с бронёй, которую ему успешно снесли.

 

 

Я жду возвращение своих денег потраченных на спонсорство, и возмущение морально ущерба за проведенное время в КПЗ, по прайсу 1 минута = 10к.

$2.600.000 на банк Shah.

Время смотри на жалобе за дм и на твоих скринах. Одумайся, маленькая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .ExampLe сказал:

Время смотри на жалобе за дм и на твоих скринах. Одумайся, маленькая девочка.

 

Я тебе, кунем ворот, армянскому показываю факт того, что ты во второй раз пришёл с бронёй, которую тебе также сняли как и в первый раз.

Цели убивать тебя не было. 

И ты читай **** внимательно, что я тебе пишу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, .ExampLe сказал:

160хп зачем снимать мне?

Ждем гМ. 

Cняли тебе 107хп, было бы у тебя 160хп, осталось бы 53, осталось 83 у тебя, значит была броня, всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SEEE сказал:

Cняли тебе 107хп, было бы у тебя 160хп, осталось бы 53, осталось 83 у тебя, значит была броня, всё просто.

Зачем ты сносил ее? Закончились бы сборы, ведущий сам бы снес. Не стоит вмешиваться в чужие мп. 

Изменено пользователем Назюшка. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Зачем ты сносил ее? Закончились бы сборы, ведущий сам бы снес. Не стоит вмешиваться в чужие мп. 

Я репортёр, я лидер, есть определенные правила на МП, мы выполняем их, ты мусорку свою не открывай да. Все сделано было строго в ангаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ShahYourOtec сказал:

 

По теме, мы репортёры и помогаем ведущему новичку в устранении вопросов сложных, и правилами это не запрещено

5 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

Зачем ты сносил ее? Закончились бы сборы, ведущий сам бы снес. Не стоит вмешиваться в чужие мп. 

Ответ выше же.

 

Простите за оффтоп но зачем ты написал ему и сразу хотел добавить в чс?  Хотя уже он в чс, чисто захотел слить поцыков но не фартануло, пацан у успеху шел. :dash_mini::fool_mini::fool_mini:

https://imgur.com/a/cSTRzoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Оффтоп.
- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;
  • Автор жалобы;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукусики! Не понимаю ваших многочисленных срачей, но да ладно, как говорится. Хотелось бы поговорить о том, что было бы, если репортеры всегда придерживались правил поведения на мероприятии? Думаю, что ничего хорошего, ведь каждый второй игрок сейчас числился бы в нашем Чёрном Списке, ибо косяков с каждого игрока предостаточно.
Как я понимаю, топикастер недоволен тем, что ему снесли бронь/хп перед стартом мероприятия. Тебе не кажется, что это лучший исход? Ведь репортер мог без раздумий выгнать тебя с мероприятия, занести в Чёрный Список, но всё обошлось тем, что он снял тебе броню. Что лучше: ЧС Репортеров или снятие брони? Оставляю эту пищу для размышлений тебе.
По поводу устава - спасибо, мы сами о нем позаботимся, уверяю тебя! Хотелось бы подметить, что наш коллега не совсем опытный в проведении огнестрельных мероприятий, поэтому Лидер помогает сотруднику, не вижу ничего здесь зазорного.
Абсолютно нейтрален в данной жалобе. Будьте людьми, и люди к вам потянутся.

SoioziSzdq8.jpg

Изменено пользователем SPACEGODSNEVERDIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ShahYourOtec сказал:

 

Я тебе, кунем ворот, армянскому показываю факт того, что ты во второй раз пришёл с бронёй, которую тебе также сняли как и в первый раз.

Цели убивать тебя не было. 

И ты читай **** внимательно, что я тебе пишу выше.

Слушай, а зачем ты затрагиваешь нацию вообще ? Тебя как то задевает армянская нация ? Или тебя в детстве обижали армяне ? Что то против имеешь ?

Изменено пользователем artur[56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SPACEGODSNEVERDIE сказал:

Кукусики! Не понимаю ваших многочисленных срачей, но да ладно, как говорится. Хотелось бы поговорить о том, что было бы, если репортеры всегда придерживались правил поведения на мероприятии? Думаю, что ничего хорошего, ведь каждый второй игрок сейчас числился бы в нашем Чёрном Списке, ибо косяков с каждого игрока предостаточно.
Как я понимаю, топикастер недоволен тем, что ему снесли бронь/хп перед стартом мероприятия. Тебе не кажется, что это лучший исход? Ведь репортер мог без раздумий выгнать тебя с мероприятия, занести в Чёрный Список, но всё обошлось тем, что он снял тебе броню. Что лучше: ЧС Репортеров или снятие брони? Оставляю эту пищу для размышлений тебе.
По поводу устава - спасибо, мы сами о нем позаботимся, уверяю тебя! Хотелось бы подметить, что наш коллега не совсем опытный в проведении огнестрельных мероприятий, поэтому Лидер помогает сотруднику, не вижу ничего здесь зазорного.
Абсолютно нейтрален в данной жалобе. Будьте людьми, и люди к вам потянутся.

SoioziSzdq8.jpg

Занесли бы в чс за что? Он же не стрелялся с броней. Окончились бы сборы, ведущий сам бы снес. «Будьте людьми, и люди к вам потянутся.» это ты щас к Seee обратился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SPACEGODSNEVERDIE сказал:

Отписываюсь, как лидер San News. Не понимаю ваших многочисленных срачей, но да ладно, как говорится. Хотелось бы поговорить о том, что было бы, если репортеры всегда придерживались правил поведения на мероприятии? Думаю, что ничего хорошего, ведь каждый второй игрок сейчас числился бы в нашем Чёрном Списке, ибо косяков с каждого игрока предостаточно.
Как я понимаю, топикастер недоволен тем, что ему снесли бронь/хп перед стартом мероприятия. Тебе не кажется, что это лучший исход? Ведь репортер мог без раздумий выгнать тебя с мероприятия, занести в Чёрный Список, но всё обошлось тем, что он снял тебе броню. Что лучше: ЧС Репортеров или снятие брони? Оставляю эту пищу для размышлений тебе.
По поводу устава - спасибо, мы сами о нем позаботимся, уверяю тебя! Хотелось бы подметить, что наш коллега не совсем опытный в проведении огнестрельных мероприятий, поэтому Лидер помогает сотруднику, не вижу ничего здесь зазорного.
Абсолютно нейтрален в данной жалобе. Будьте людьми, и люди к вам потянутся.

SoioziSzdq8.jpg

Ты корешь тёмкой ошибся тут жалоба по правилам а тебе к микилянжело это в другую жалобу писать надо было выйди и больше не заходи суда . Отвечу тебе на твой ответ игроков много нарушает ток их не наказывают а нас просто напросто сливают с мп ты сам все знаешь что я буду тебе доказывать тут. С твоих слов просто надо было подойти сказать микилянжело ты не против мы снесем тебе бронник он бы был не против . Также и как назику подошли сказали предупредили я не знаю что бы вы там делали просто можно сказать брат включи цвет ты забыл нет вам надо выделиться слить нас с мп я же щас начну суда кидать жалобы вы будите плакать.

Что вам закрыть рты тут всему составу репортёров идёт мп св шах лезит мне под прицел я ему говорю я пишу видео он говорит у меня есть подозрения на читы дальше стоим в строи этот беляш подходит и творит вот эту дичь ещё могу дать кучу скриновsa-mp-271.pngsa-mp-273.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, x3.Bulletproof сказал:

Ты корешь тёмкой ошибся тут жалоба по правилам а тебе к микилянжело это в другую жалобу писать надо было выйди и больше не заходи суда . Отвечу тебе на твой ответ игроков много нарушает ток их не наказывают а нас просто напросто сливают с мп ты сам все знаешь что я буду тебе доказывать тут. С твоих слов просто надо было подойти сказать микилянжело ты не против мы снесем тебе бронник он бы был не против . Также и как назику подошли сказали предупредили я не знаю что бы вы там делали просто можно сказать брат включи цвет ты забыл нет вам надо выделиться слить нас с мп я же щас начну суда кидать жалобы вы будите плакать.

Что вам закрыть рты тут всему составу репортёров идёт мп св шах лезит мне под прицел я ему говорю я пишу видео он говорит у меня есть подозрения на читы дальше стоим в строи этот беляш подходит и творит вот эту дичь ещё могу дать кучу скриновsa-mp-271.pngsa-mp-273.png

 

1. По поводу изнасилования, ты долго стоял без движения, и ни на что не реагировал, были подозрения, что ты AFK без Esc, в связи с этим была проведена такая проверка на AFK.

2. По поводу "залезания под прицел", под прицел я к тебе не лез, а стоял я рядом, так как были подозрения в читах, ожидал когда тебя на меня развернёт.

 

 

Shah. 

Отписываюсь с этого аккаунта так как мой в муте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ в этой теме:

 Данные вырезки распространяются на всех репортеров, но нюанс в том что он лидер их фракции, который имеет право поправить/указать/помочь репортёру (иначе зачем лидер вообще нужен). 

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×