Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу 10 миллионов, хочу дом на Рублевке!!! Я тоже много чего хочу. Если у тебя отобрали лицензию тут винова ты сам...

Во - первых тебя выпустили, я первый уровень, я не могу выпускать!!! 
Во - вторых, ты обо***л меня с ног до головы, хотя я тебе писала - Подожди! Это я у тебя должна просить компенсацию.
В - третьих, то что ты из за игры разносишь ноутбуки, тут не моя вина, тебе к психологу... Видимо ты маг и достал скрины аж со сломанного ноута...

Изменено пользователем KΛTΞRINΛ
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Хочу 10 миллионов, хочу дом на Рублевке!!! Я тоже много чего хочу. Если у тебя отобрали лицензию тут винова ты сам...

Во - первых тебя выпустили, я первый уровень, я не могу выпускать!!! 
Во - вторых, ты обо***л меня с ног до головы, хотя я тебе писала - Подожди! Это я у тебя должна просить компенсацию.
В - третьих, то что ты из за игры разносишь ноутбуки, тут не моя вина, тебе к психологу...

Моя вина что у меня забрали лицензию?Ало очнись,ты думать умеешь?Я бы не сел в кпз и ее бы не забрали.Понимаешь?Ты ничего не можешь,да мне пофиг что я сел,я посидел 30 минут и так не увидел док-ва.И что что мне сняли наказание?Я 30 минут потерял.Обматерил?Я не материл тебя,это ты посадила меня без скринов в кпз ПРОСТО ТАК,але,ты просто взяла и без жалобы посадила человек в КПЗ,и как после таких выходок играть?Я отсидел 30 минут без причины и без док-в и без жалобы на форуме,ты вдумайся,если сможешь.Пойми,ты посадила-я страдаю,то что сидел просто так.
Ты читать умеешь?Я делал скрины до того как разбил ноутбук,а сегодня я подключил монитор к ноутбуку и перекинул скрины себе в вк,а потом сюда,ты видимо деградировала совсем или что?Читай что я пишу...

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины твоей ЖБ были у меня, т.к я тебя спекала лично. Далее возникла спорная ситуация, я уточнила его у модератора! Никто не виноват что в этот момент нас было 2-е, поэтому пока я ждала ответ на спорную ситуацию (На тебя), ты меня хорошенечко так об***л. Далее выяснившись все, тебя выпустили. В чем проблема? Могла бы я выпускать с 1 лвл, тебя бы выпустили раньше, но увы, у нас такой функции нет. 
Мне писать тебе больше нечего, тебе не понять видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Скрины твоей ЖБ были у меня, т.к я тебя спекала лично. Далее возникла спорная ситуация, я уточнила его у модератора! Никто не виноват что в этот момент нас было 2-е, поэтому пока я ждала ответ на спорную ситуацию (На тебя), ты меня хорошенечко так об***л. Далее выяснившись все, тебя выпустили. В чем проблема? Могла бы я выпускать с 1 лвл, тебя бы выпустили раньше, но увы, у нас такой функции нет. 
Мне писать тебе больше нечего, тебе не понять видимо.

Ты садишь человека,у тебя должны были быть пруфы,не уверена в правоте?Лучше спроси сначала,а не сади без разбора,а потом уже думай.Сначала подумай,умеешь делать такое?Я как хелпер в курсе,нет жалобы на форуме,при моем сообщении о док-вах,ты сразу же должна скинуть их мне,т.к.жалобы я не нашел.

Мне кажется не понять?Подруга,ты заблуждаешься,ты не правильно поступила.Мне нейтрально на то,что там была спорная ситуация,сначала думаем,потом делаем.И так со всеми игроками?Садим в фдм,он сидит 30+минут и потом выпускаем?А смысл тогда таким игрокам играть?Лично я вынес урок,что тут все плохо,и хуже чем на других,т.к. там такого нет.Попросил док-ва и спустя 5 минут они у тебя.Так почему же ты,решила быть индивидом?Можно было бы сразу скинуть мне видео,я бы посмотрел,может увидел бы и подсказал тебе на ошибку,так нет.Ты игноришь,не кидаешь док-ва и потом винишь меня?Почему виноват я,если я просто игрок тут был?Я просил док-ва,я тебе форумный аккаунт дал,но ты ничего не скинула...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, l_Fit_l сказал:

Может тебе ещё модер составом на ноутбук скинемся?

Если Катерина скинет бабки в Беларусь,то я за,ибо ремонт ноутбука стоит 110беларусских рублей,это почти в 2 раза больше,чем моя стипендия...

Я реально не знаю где деньги взять.Серьезно,она игнорила,потом выпустили и я не увидев док-в,сидел 30 минут зря,я разозлился и бросил мышку,и вот так разбился ноутбук.

Без смеха и насмешек,я до сих пор не увидел скринов,по которым меня посадили...

Могу сфоткать чек,который мне дали в мастерской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

бросил мышку,и вот так разбился ноутбук

Гениально (нет).

39 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Могу сфоткать чек,который мне дали в мастерской 

Сфоткай, не закрывая никакой инфы из чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, BMW_M сказал:

Гениально (нет).

Сфоткай, не закрывая никакой инфы из чека.

Хоть ты к жалобе на относишься,и никто здесь,но чек скину,я не балабол.

https://yadi.sk/i/UPjqMzz5gL-UbQ

Моя фамилия вам ни к чему 

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из-за кпз на 30 минут ты разбил ноутбук, что же с тобой было, если б она тебя забанила? 
Твой брат кидал бы фотки свидетельства о смерти?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Если из-за кпз на 30 минут ты разбил ноутбук, что же с тобой было, если б она тебя забанила? 
Твой брат кидал бы фотки свидетельства о смерти?

Никто не оффтопил,приперлся один чел,ни каким боком тут не влезающий и что-то рыгает,мне плевать на твое мнение,я тут играю с друзьями и отдыхаю,я не хочу чтобы мой отдых так вот обрывали без причин и без жалоб.Не понял?Просто срыгни,тебя уж точно в теме не жду.

П.с. других таких же самповских, форумных аналитиков так же не жду,мне нейтрально на мнение таких школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Никто не оффтопил,приперлся один чел,ни каким боком тут не влезающий и что-то рыгает,мне плевать на твое мнение,я тут играю с друзьями и отдыхаю,я не хочу чтобы мой отдых так вот обрывали без причин и без жалоб.Не понял?Просто срыгни,тебя уж точно в теме не жду.

П.с. других таких же самповских, форумных аналитиков так же не жду,мне нейтрально на мнение таких школьников.

Чувак, рыгать и плевать всем на твой ноут, можешь его себе хоть в очко затолкать, кроме как выставить себя клоуном перед "такими школьниками" ты не способен. 
Никто не оффтопил? А **** ты сюда фотки чеков кидаешь? Ты внатуре настолько отбитый, что считаешь, что тебе девочка модератор вернет бабки за то, что ты уебан из-за какой-то игры разбил свой комп? 
Если внатуре так считаешь, то ты не просто клоун, а в пизду отбитый тип, у которого с головой проблем больше, чем с нервами.

  • Спасибо 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Чувак, рыгать и плевать всем на твой ноут, можешь его себе хоть в очко затолкать, кроме как выставить себя клоуном перед "такими школьниками" ты не способен. 
Никто не оффтопил? А **** ты сюда фотки чеков кидаешь? Ты внатуре настолько отбитый, что считаешь, что тебе девочка модератор вернет бабки за то, что ты уебан из-за какой-то игры разбил свой комп? 
Если внатуре так считаешь, то ты не просто клоун, а в пизду отбитый тип, у которого с головой проблем больше, чем с нервами.

Уважаемые гм, просьба выдать оффтоперу мут,он ни как не связан с моей жалобой.

Фотка чеков.Попросил чел на слабо,я скинул,что не так?Хватит защищать этого модера,он ничего не умеет.Где я написал,чтобы мне вернули бабки за ноут?Ты видимо тупее,чем кажешься.В первом сообщении я этого не вижу.Пусть накажут модера,за то что я просидел 30 минут в кпз без причины,ибо это обычный слив игрока.

Дайте мут клоуну.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Хоть ты к жалобе на относишься,и никто здесь,но чек скину,я не балабол.

https://yadi.sk/i/qUMob26XhkHANg

Моя фамилия вам ни к чему 

Извиняюсь за оффтоп, на куфаре матрицу (40 пинованая у тебя) можешь взять за рублей 40 и поставить сам (ерунда совсем же, шлейф снял и новый вставил). Как студенту, тебе будет сделать так гораздо дешевле :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DAKINE сказал:

Извиняюсь за оффтоп, на куфаре матрицу (40 пинованая у тебя) можешь взять за рублей 40 и поставить сам (ерунда совсем же, шлейф снял и новый вставил). Как студенту, тебе будет сделать так гораздо дешевле :) 

Согласен,так дешевле было бы,но я учусь в архитектурно-строительном:( Если бы я смог самостоятельно заменить,то сделал бы.А так я не уверен,что я бы что-то там смог сделать,т.к. у меня ни инструментов для аккуратной работы,ни умения.Если ты с Минска и умеешь такое делать,то отпиши в лс,при подобных проблемах могу писать тебе!Собственно и за работу накинуть! :)

Да и проблема не совсем в разбитом ноуте,а в том,что делает модератор,садится без причин и док-в, игнорит,не кидает док-ва и ещё винит меня,хотя я ничего не нарушил,раз меня выпустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 20:46, KΛTΞRINΛ сказал:

Во - первых тебя выпустили, я первый уровень, я не могу выпускать!!!

Простите за Оффтоп.

Если не уверена в своем деле, так почему это делаешь? Не первый раз ты такое творишь. Заранее уточняй и дважды подумай перед тем, что ты сейчас будешь делать, и их последствие, правильно ли или неправильно ты это делаешь. Зачем тебе тогда пост модератора? Что-бы садить в кпз людей по ошибке по кд, банить игроков без причин и ошибками. Я не пойму, как ты справлялась с постом хелпера, если так уж в модерке такое творишь. Много жалоб на тебя, но почему жалобы остаются закрытыми. Еще раз простите за офтоп.

Изменено пользователем tviksssoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tviksssoN сказал:

Простите за Оффтоп.

Если не уверена в своем деле, так почему это делаешь? Не первый раз ты такое творишь. Заранее уточняй и дважды подумай перед тем, что ты сейчас будешь делать, и их последствие, правильно ли или неправильно ты это делаешь. Зачем тебе тогда пост модератора? Что-бы садить в кпз людей по ошибке по кд, банить игроков без причин и ошибками. Я не пойму, как ты справлялась с постом хелпера, если так уж в модерке такое творишь. Много жалоб на тебя, но почему жалобы остаются закрытыми. Еще раз простите за офтоп.

Я вот тоже темы посмотрел жалоб на админов,вижу что данная особо реально не справляется.Почему должны страдать игроки?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы поздравили ее с 2 лвлом модерки :cv:,рили блин наехали на девочку, из-за херни

Изменено пользователем #onex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, поздравляю тебя со вторым уровнем модерки, заслужила, ведь ты - милая, нежная, ласковая, но это не главное.

Ты проверяешь ПК:dm:

Ты рассматриваешь все жалобы, сначала на форуме, потом в репорт, потом опять на форуме, попутно проверяя ПК! Умничка:cq:

Ни одна жалоба не остается непроверенной, а перед наказанием ты раз 20 перепроверяешь, чтобы не было никаких инцедентов!

Побольше бы таких классных модераторов!!!:kldfjk:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре сходи к психологу может поможет,иза игры ломать ноутбук ну и как ты пишешь старшего брата,ну или это просто с Гугла картинка скачена что бы привлечь модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ранбелла сказал:

Катерина, поздравляю тебя со вторым уровнем модерки, заслужила, ведь ты - милая, нежная, ласковая, но это не главное.

Ты проверяешь ПК:dm:

Ты рассматриваешь все жалобы, сначала на форуме, потом в репорт, потом опять на форуме, попутно проверяя ПК! Умничка:cq:

Ни одна жалоба не остается непроверенной, а перед наказанием ты раз 20 перепроверяешь, чтобы не было никаких инцедентов!

Побольше бы таких классных модераторов!!!:kldfjk:

Аа,тут на гу1 за такие случаи модеров хвалят и повышают?За то,что люди без причин сидят в КПЗ по вине модеров?Ох парни,у вас так круто играть))
 

 

2 часа назад, KopoJlb.Mupa2 сказал:

Внатуре сходи к психологу может поможет,иза игры ломать ноутбук ну и как ты пишешь старшего брата,ну или это просто с Гугла картинка скачена что бы привлечь модераторов

Внатуре,лушче же оффтопить?С инета картинка,голова у тебя с инета скачена.
https://imgur.com/a/8Zuv5rD

2 часа назад, #onex сказал:

Лучше бы поздравили ее с 2 лвлом модерки :cv:,рили блин наехали на девочку, из-за херни

Из-за херни,ну да,то что я посмотрел жалобы,и так делает она не один раз,это норма:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Аа,тут на гу1 за такие случаи модеров хвалят и повышают?За то,что люди без причин сидят в КПЗ по вине модеров?Ох парни,у вас так круто играть))

:ee:

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, просто читаю и ору с твоей жалобы, разбил ноутбук он. Так лечись а не в самп играй, тупо снова хотят слить Катерину :) тоже мне пацаны, это же девочка) её надо любить и уважать, а вы школьники, которые ничего не понимаете, в каком классе братцы?

Изменено пользователем Dahik_Pihtyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dahik_Pihtyak сказал:

Ахаха, просто читаю и ору с твоей жалобы, разбил ноутбук он. Так лечись а не в самп играй, тупо снова хотят слить Катерину :) тоже мне пацаны, это же девочка) её надо любить и уважать, а вы школьники, которые ничего не понимаете, в каком классе братцы?

Слить?Я играю на гу1 ради помощи,а не дальнейшей игры,мне нейтрально там на деньги/посты/мнение. Я в приоритет не ставлю разбитый ноут,ты читать умеешь?Я отсидел 30 минут в кпз без док-в,без причины.У меня забрали лицензию из-за данной особи,если бы оно не посадило меня в кпз,я бы нормально дальше чилил с друзьями в дискорде и на захватах.И как я вижу это у нее не первый и не один раз.То есть,если она девочка,то её просто так надо уважать?Куколдам слов не давали.Она как игрок/модератор косячит и не может даже с обычными жалобами справится.Причем тут ее пол,и то что она баба?В первую очередь это модер.Молчать в моей теме.

Дайте мут клоуну пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×