Перейти к содержанию
Авторизация  
sexy69

Restweee

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник обидчика Restweee. 
3) - Суть нарушения Забанил с причиной: (Soft One/Two)
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Банит в том случае, когда модераторы гу2 нормально не предъставили док-ва софта на гу2 это,
на гу1 отлетел за отказ от проверки, поступила жалоба на лидеров, KARLYA, где один шнырь из maskulin плакал что лидер гу3 был забанен на гу1 за отказ от проверки.  CLICK
На теме жалобы на меня, [GY]Rus_86 нормально ответил что сервер GalaxY One не относится к GalaxY Three. Увидев этот вердикт у него в дс спросил, а GalaxY Two относится к GalaxY Three? он ответил ''нет''. После чего, сегодня вечером захожу в игру и даю репортёру 5кк на МП ''CS'', меня CHIGA тпхает на проверку, проверяет ПК ничего не находит. Далее, даю ещё 5кк, приз становится 10кк, и меня модератор Restweee банит на 91 день, выше причина. 
В какой раз из за него я получаю блок, в какой уже раз из за лчс я получаю бан от него, 5+ тем могу как минимум кидать сюда. Из за него я пропустил МП, потерял 2-3 ехп как минимум что мог играть за это время.  Cто раз и в игре и в дс написал ему ситуацию, он игнорил и игнорил. 
Требую снять данного модератора, разбанить меня и снять блок. 

Изменено пользователем sexy69
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ САМОЕ ОСНОВНОЕ, ведь сложно же все прочти.

Отлично, ты не отрицаешь тот факт что это твои аккаунты, это уже хорошо.

 

 

Вот ты стреляешь на одном из проектов GalaxY с софтом.

Вот тебе отказывают в банном листе одного из проектов GalaxY

 

Вот тебя банят на гу1 за отказ от проверки ПК, было что скрывать?

https://imgur.com/a/301BUCn

 

Сегодня у тебя новая Windows на компьютере, дружище, почему суетишься, ты же чистый.

 

 

Если всю помойку будут пускать из других проектов на 3-й ссылаясь на малый онлайн, говоря младшей администрации найдите свежие доказательства(из печки), найдите у игрока пароль и логин от предполагаемого софта, найдите екзешник, запустите, конектнитесь, сфоткайте... то я не знаю что в голове у вышестоящей администрации и какой смысл вообще от проверок.

 

У меня всё, спасибо за внимание.

Изменено пользователем Restwee.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть что бы у меня не было на ПК, главное вы ничего не нашли - это факт. Я решил менять винду - я поменял, кто меня это запретил? Тебе не понятно что серверы не относятся к ГУ3? 
И как сказал я мотору в лс, я на видео не набляюдаю ничего, пинг смотреть нужно перед тем как банить, но факт есть факт что мне похуй и на гу1 и на гу2, я играю на гу3 и играю чисто. 


~ ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ЧТО СЕРВЕРЫ ГУ1 ГУ2 НЕ ОТНОСЯТСЯ К ГУ3.

снимите уже этого ублюдка с модерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я тебя не забанил за автопилот и ещё какие-то читы, за которые ты отлетел 14 дней назад или сколько там на гу2, а забанил за софт. Подумай в чем разница.

2 минуты назад, sexy69 сказал:

Да хоть что бы у меня не было на ПК, главное вы ничего не нашли - это факт. Я решил менять винду - я поменял, кто меня это запретил? Тебе не понятно что серверы не относятся к ГУ3? 
И как сказал я мотору в лс, я на видео не набляюдаю ничего, пинг смотреть нужно перед тем как банить, но факт есть факт что мне похуй и на гу1 и на гу2, я играю на гу3 и играю чисто. 


~ ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ЧТО СЕРВЕРЫ ГУ1 ГУ2 НЕ ОТНОСЯТСЯ К ГУ3.

снимите уже этого ублюдка с модерки.

А, ну и софт ты не отрицаешь. У меня всё, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню ты несёшь? где я не отрицал софт? у меня софта нет вообще, никаких. Темболее автопилота никогда не было, еще и бан за автопилот. cнимите этого клоуна прошу вас администрация.
 

Для тупых.
1
2

Изменено пользователем sexy69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×