Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник обидчика CHIGA (кликай на ник)
3) - Суть нарушения Некорректный ответ репорта + /blacklist
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  1  2

Игрок в /o пишет ''Карля угражает меня баном хотя и сам отлетел на гу1-гу2'', пишу на него репорт, что обман игроков, Чига ответил всё верно, в пм просил объяснений от модератора,который ничего не ответил и кинул в ЧС. 
Куда вы этого 15 летного клоуна ставили на модерку? который только убивает сервер?) за оск администрации ещё чела на 30 дней отправил. Понимаю, дрочка а не модератор.

 

@[GY]BARS и что значит тот факт, что человек который модератор 1-го уровня, бегал на лидерке Армии всего 2 дня, снялся побегал в Сан Невс на лидерке, снялся следующий день на какую то другую фракцию, потом на форуме вижу что он уже 2-й лидер байкеров и спустя 10-20 дней он опять снимается и в данный момент на лидерке ТТМ, и что за бред? раньше вроде как за не исп. срок банили, а щас модератор просто прыгает на лидерках, прошу обратить на это внимание.

Изменено пользователем sexy69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sexy69 сказал:

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник обидчика CHIGA
3) - Суть нарушения Некорректный ответ репорта + /blacklist
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)  1  2

Игрок в /o пишет ''Карля угражает меня баном хотя и сам отлетел на гу1-гу2'', пишу на него репорт, что обман игроков, Чига ответил всё верно, в пм просил объяснений от модератора,который ничего не ответил и кинул в ЧС. 
Куда вы этого 15 летного клоуна ставили на модерку? который только убивает сервер?) за оск администрации ещё чела на 30 дней отправил. Понимаю, дрочка а не модератор.

 

@[GY]BARS и что значит тот факт, что человек который модератор 1-го уровня, бегал на лидерке Армии всего 2 дня, снялся побегал в Сан Невс на лидерке, снялся следующий день на какую то другую фракцию, потом на форуме вижу что он уже 2-й лидер байкеров и спустя 10-20 дней он опять снимается и в данный момент на лидерке ТТМ, и что за бред? раньше вроде как за не исп. срок банили, а щас модератор просто прыгает на лидерках, прошу обратить на это внимание.

1.  На всех лидерках я, чтобы смотреть за фракциями, пока у них не будет всё хорошо.
2. Твой бан Galaxy 2.

3. Твой бан Galaxy 1. 

KARLYA
07.02.2020
burbuliukas_bonia
90 дней
Отказ от проверки
 

4. На репорт ответил всё верно, кинул в blacklist, ибо далее ты бы просто ничего нормального не сказал.

5. De[x]ter был забанен, после чего сразу же разбанен и как зайдёт в игру, получит мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про баны писал репорт, а про то что я его угражал баном. Для того чтобы смотреть за лидерами, есть Главные Модеры, а чтобы смотреть за фракцию есть Лидеры, пока ты не был на модерке, всё было хорошо, это как ты встал на модерку и вдруг в этих данных фракциях появились проблемы? или раньше другие модераторы так не могли бегать? skrillex помнишь? бегал тоже так, что ответил BARS? ''Увижу ещё такую хуйню сниму c модерки''. И он перестал бегать, а теперь ты в очереди, малой.

Изменено пользователем sexy69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

Вот знаешь почему на тебя клоуна пишут жалобы, да потому что ты сам ведёшь себя как мышь.
1) Я бы мут как минимум за твои каракули в репорт дал, жалуешься на игрока, пиши нормально.
2) Нет сейчас конкретных кураторов, ходил и помогал там где просили, так что если не знаешь нечего, то нечего варешку открывать.
Отписываюсь в сторону модератора, твоя не до жалоба только опускает тебя ниже животного мира.
P.S. Не ной потом, что тебя пол сервера опустить хочет и слить.

Мутик некич, ты ж говорил всем за оффтоп даешь.
PS: мне похуй на то что ты высрал вот выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, выставляешь меня пустословом, не ты ли мне написал, после того как я тебя убил, цитирую " Щас так же отлетишь, как твой друг " ??? 
Мужик? Вывози, если ты ответишь что такого не было, то пустослов тут Ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×