Перейти к содержанию
Авторизация  
Сенсей PikaPika!

blackinwhite

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере PikapooL
2. Ник нарушителя BlackInWhite.
3. Что он совершил Обман игроков в продаже домов (махинации)
4. Доказательства (Скриншоты или видео) 
https://imgur.com/a/EVPFTBV

Здравствуйте уважаемая администрация, данный человек продает свой дом обманным путем, то есть ложным инфо! Пишу игроку, спрашиваю информацию про дома который хочу купить, он отвечает мне ложным путем! Вопрос пойдет про интерьер дома, который он продавал! Я спрашиваю интерьер дома - он отвечает Big vw, то есть дорогой интерьер! Мы договорились в цене и решили выполнить сделку, он продал а я купил! Потом умираю и появляюсь в доме и батс! Сюрприз, инт-то в ГОВНЕ! А сам игрок не отрицает этого, да и не пытался решить конфликт в игре! Прошу наказать игрока и принять меры. 

P.S. т.к скриншотов не делал, скинул переписку с ним и ниже могу кинуть Chat-log.

[19:14:03] > BLACKiNWHiTE.[255]: Продам клоп респ елк/дом аммо вагос. /dice

[19:14:16] >> ПМ к BLACKiNWHiTE.(255): cena doma na vagos?

[19:14:16] BLACKiNWHiTE. в данный момент AFK.

[19:14:45] >> ПМ от BLACKiNWHiTE.(255): 10kk

[19:14:51] >> ПМ к BLACKiNWHiTE.(255): int cars?

[19:14:59] Игрок BLACKiNWHiTE. предлагает тебе посмотреть характеристику её дома (/accept hinfo).
[19:15:11] >> ПМ к BLACKiNWHiTE.(255): int?
[19:15:18] >> ПМ от BLACKiNWHiTE.(255): big vw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .BlackWolf. сказал:

Мб Ошибся человек, биг вв не в моде. 

посмотри в скриншоте, чел в наглую обманывал и признается даже и притом не хочет решить мирно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он же тебе инфу кидал, что тебе мешало зайти на форум вот в этот раздел 

 и чекнуть название интерьера? Другое дело если бы он тебе просто написал что там такой-то инт и такие кары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #A13 сказал:

Ну так он же тебе инфу кидал, что тебе мешало зайти на форум вот в этот раздел 

 и чекнуть название интерьера? Другое дело если бы он тебе просто написал что там такой-то инт и такие кары.

Парень, ты тупой? Я спросил, как человек! Я думал он ответит как человек, а не как гнида! Да и кто так делает? Ответь! Все спрашивают - а люди нормально отвечают, всё таки обманывать запрещено да и не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #A13 сказал:

Ну так он же тебе инфу кидал, что тебе мешало зайти на форум вот в этот раздел 

 и чекнуть название интерьера? Другое дело если бы он тебе просто написал что там такой-то инт и такие кары.

Дык он в пм написал "биг вв", зачем чекать? Ладно, если бы признал свою и вину и предложил обратную сделку, но нет, ему похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

Дык он в пм написал "биг вв", зачем чекать? Ладно, если бы признал свою и вину и предложил обратную сделку, но нет, ему похер.

[19:14:59] Игрок BLACKiNWHiTE. предлагает тебе посмотреть характеристику её дома (/accept hinfo).
[19:15:11] >> ПМ к BLACKiNWHiTE.(255): int?
[19:15:18] >> ПМ от BLACKiNWHiTE.(255): big vw

Сначала скинули инфу и только потом был вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #A13 сказал:

[19:14:59] Игрок BLACKiNWHiTE. предлагает тебе посмотреть характеристику её дома (/accept hinfo).
[19:15:11] >> ПМ к BLACKiNWHiTE.(255): int?
[19:15:18] >> ПМ от BLACKiNWHiTE.(255): big vw

Сначала скинули инфу и только потом был вопрос.

О БОЖЕ, за что мне таких умников!11!

ещё скажи что я виноват, что купил у него дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr.Wonderfull сказал:

О БОЖЕ, за что мне таких умников!11!

ещё скажи что я виноват, что купил у него дом!

Напоминаю, что команду /showhinfo добавили где-то года 2 назад (не точно), чтобы "лошков" как ты меньше наебывали при покупке/продаже домов.

Удачи, в темном мире сампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #A13 сказал:

Напоминаю, что команду /showhinfo добавили где-то года 2 назад (не точно), чтобы "лошков" как ты меньше наебывали при покупке/продаже домов.

Удачи, в темном мире сампа.

Ты не болень Коронавирусом? Случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сугубо твой косяк, тебе предоставили инфу по дому СЕРВЕРНО, раз ты не удосужился перепроверить, хотя бы просто приехав к дому - сам виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, PERFECTIONIST сказал:

Дык он в пм написал "биг вв", зачем чекать? Ладно, если бы признал свою и вину и предложил обратную сделку, но нет, ему похер.

Прикольно, против меня тоже в темах будешь отписаться? Мало ли что случится

 

 

Автор тебе кинули хинфо, надо было смотреть. Да и в общем, на гу биг вв не ценится так как его больше всего везде, на Инты все забили давно и при покупке продаже часто его даже не спрашивают. Смирись и живи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sensation. сказал:

Прикольно, против меня тоже в темах будешь отписаться? Мало ли что случится

 

 

Автор тебе кинули хинфо, надо было смотреть. Да и в общем, на гу биг вв не ценится так как его больше всего везде, на Инты все забили давно и при покупке продаже часто его даже не спрашивают. Смирись и живи

 

понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #No_Comments сказал:

Это сугубо твой косяк, тебе предоставили инфу по дому СЕРВЕРНО, раз ты не удосужился перепроверить, хотя бы просто приехав к дому - сам виноват. 

Хуевый из тебя законодатель, если ты так мыслишь. Для таких дебилов, а ты именно он и есть, в ГК РФ есть норма, впитывай:
При продаже товара по образцу и (или) по описанию продавец обязан передать покупателю товар, который соответствует образцу и (или) описанию (статья 469 часть 3). Пикапул получил описание интерьера, цены и места расположение. В чем он сам виноват?


P.S. Если как то аргументировать не сможешь, можешь сказать, что ГК РФ и GY не сочетаются, и станешь еще большим дебилом в глазах игроков.

Изменено пользователем Esketit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Esketit сказал:

Хуевый из тебя законодатель, если ты так мыслишь. Для таких дебилов, а ты именно он и есть, в ГК РФ есть норма, впитывай:
При продаже товара по образцу и (или) по описанию продавец обязан передать покупателю товар, который соответствует образцу и (или) описанию (статья 469 часть 3). Пикапул получил описание интерьера, цены и места расположение. В чем он сам виноват?

P.S. Если как то аргументировать не сможешь, можешь сказать, что ГК РФ и GY не сочетаются, и станешь еще большим дебилом в глазах игроков.

Ты сейчас такую хуйню высрал полную, а для чего? Кто ***** при покупке "иконки у текстуры" на ГУ, будет открывать гражданский кодекс РФ и что-то доказывать? Походу такой дебил как ты. 

Зачем просить инфу, потом переспрашивать какой инт, автор, ты тупой и не понимаешь с первого раза? Ну это прям ***** какие МАХИНАЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Esketit сказал:

Хуевый из тебя законодатель, если ты так мыслишь. Для таких дебилов, а ты именно он и есть, в ГК РФ есть норма, впитывай:
При продаже товара по образцу и (или) по описанию продавец обязан передать покупателю товар, который соответствует образцу и (или) описанию (статья 469 часть 3). Пикапул получил описание интерьера, цены и места расположение. В чем он сам виноват?


P.S. Если как то аргументировать не сможешь, можешь сказать, что ГК РФ и GY не сочетаются, и станешь еще большим дебилом в глазах игроков.

Ты талант угомони, друг. Ты сейчас приписываешь статью, закрывая глаза на доказанный факт, была предоставлена максимально точная информация со стороны проекта в виде окна с информацией по дому. Если игроку не хватило ума проверить лично, что он покупает, его вина. Рассказ, что его "обманули" при продаже - вброс, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, useless shit сказал:

Ты сейчас такую хуйню высрал полную, а для чего? Кто ***** при покупке "иконки у текстуры" на ГУ, будет открывать гражданский кодекс РФ и что-то доказывать? Походу такой дебил как ты. 

Зачем просить инфу, потом переспрашивать какой инт, автор, ты тупой и не понимаешь с первого раза? Ну это прям ***** какие МАХИНАЦИИ.

Ты сейчас такую хуйню высрал полную ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #No_Comments сказал:

Ты талант угомони, друг. Ты сейчас приписываешь статью, закрывая глаза на доказанный факт, была предоставлена максимально точная информация со стороны проекта в виде окна с информацией по дому. Если игроку не хватило ума проверить лично, что он покупает, его вина. Рассказ, что его "обманули" при продаже - вброс, не более.

 

5 часов назад, ᵈ ʰᵉᵃʳᵗʸ ᵈ сказал:

понимаю

 

3 часа назад, useless shit сказал:

Ты сейчас такую хуйню высрал полную, а для чего? Кто ***** при покупке "иконки у текстуры" на ГУ, будет открывать гражданский кодекс РФ и что-то доказывать? Походу такой дебил как ты. 

Зачем просить инфу, потом переспрашивать какой инт, автор, ты тупой и не понимаешь с первого раза? Ну это прям ***** какие МАХИНАЦИИ.

Ребята, будьте добры! Оставьте свои никчемные мысли при себе, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муты выданы. Если игрок хотел дом с Биг ВВ, и ему предложили Биг ВВ, значит должен быть данный интерьер. BlackInWhite сюда направьте, пусть обьяснится, и почему он не захотел решать все в игре.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BLACKiNWHiTE сказал:

ну как бе я ему предлагал отменить сделку, он был афк, перепутал просто с другим домом который продавал...

ну сейчас-сейчас, расскажи ка мне тут! Когда писал, когда я был не в игре? Не обманывай чел, я не видел как ты писал.

P.S. Я тебе предлагал мирно решить, но ты написал - пиши жалобу чел, если модераторы захотят - кину скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×