Перейти к содержанию
Авторизация  
#BeJIuk!?.

[GY]Nek1ch / [GY]Rus_86 / [GY]the.frenk

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник the.frenk
2) - Ник обидчика Предложение.
3) - Суть нарушения Ниже отпишу.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Предлагаю сделать изменить правило зачисток.
 
   1. Разрешить фракции которая дала /gov на определенную территорию каждые 3 минуты возвращаться в территорию и так до конца захвата пока какая-то фракция не захватит или не отхватит территорию.
  2. Убрать ограничение на авиацию.
  3. Изменить ОПЗД и убрать юзалес пункты, такие как "Правила задержания" "
- Запрещается отбор лицензии/установки блока при самообороне сотрудника и при проведении задержания*.
- Запрещается отбор лицензии/установки блока если вы проводите задержание* над преступником, а ему помогает товарищ. "
  4. Добавить в ОПЗД Выдачу звёзд за: Нарушение ПДД 1звездa c полным пояснением за что можно давать, в каких случаях нельзя, Хамство 4 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё уж там, давайте переименуем фракции закона в FBI Gang, LSPD Mafia and The Army Family и пусть каждая уже существующая мафия/банда заключает с ними союз на официальном уровне и прописывает в дипломатии. Аплодирую стоя. :huijodf:

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Да чё уж там, давайте переименуем фракции закона в FBI Gang, LSPD Mafia and The Army Family и пусть каждая уже существующая мафия/банда заключает с ними союз на официальном уровне и прописывает в дипломатии. Аплодирую стоя. :huijodf:

Когда критикуют, что-то предлагают взамен, но наверное не в твоём случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #BeJIuk!?. сказал:

Когда критикуют, что-то предлагают взамен, но наверное не в твоём случае. 

Так а что предлагать на твоё клоунское предложение?
У нас захваты не 30 на 30 с каждой банды/мафии, а максы 15 на 15, и законников 10 штук будет прилетать по несколько раз, территорию будет взять нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистки и так не каждая фракция может уработать один раз, со своим онлайном в 8 человек, а ты ещё предлагаешь внести в правила разрешение на возвращение в территорию с откатом в 3 минуты, чтобы вообще не было шансов у тех, кто захватывает + снять ограничение на авиацию, это предложение сидя на туалетном бочонке придумывал? Закону и так много дозволено на захватах, за что их можно спокойно наказать, начиная от подставных зачисток и заканчивая сбиванием авиации срывщиков из своей авиатехники. Максимум, что можно сделать, так это наоборот запретить некоторые пункты на захватах, а где-то уточнить, так как там неточностей полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, drowned in mind сказал:

Так а что предлагать на твоё клоунское предложение?
У нас захваты не 30 на 30 с каждой банды/мафии, а максы 15 на 15, и законников 10 штук будет прилетать по несколько раз, территорию будет взять нереально

Не у всего закона на данный момент есть онлайн больше 10, да и правило такое придумано для слабых фракций, чтобы делать захваты раньше чем "проводятся основные".

 

2 минуты назад, Sheda. сказал:

Зачистки и так не каждая фракция может уработать один раз, со своим онлайном в 8 человек, а ты ещё предлагаешь внести в правила разрешение на возвращение в территорию с откатом в 3 минуты, чтобы вообще не было шансов у тех, кто захватывает + снять ограничение на авиацию, это предложение сидя на туалетном бочонке придумывал? Закону и так много дозволено на захватах, за что их можно спокойно наказать, начиная от подставных зачисток и заканчивая сбиванием авиации срывщиков из своей авиатехники. Максимум, что можно сделать, так это наоборот запретить некоторые пункты на захватах, а где-то уточнить, так как там неточностей полно.

Перечитай что я написал сейчас в своём посту выше. Про твоё второе предложение, водичка! Предъяви док-во, да и жалобы в разделе закона для кого созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соре, водяной, у меня не принято писать жалобы на законников с нынешним положением сервера, да и на посту модератора в принципе, туда и так мало кто идёт. А наказываю только в том случае, если сильно перегибают. 
Я играю на этом сервере подольше тебя и буду лучше, наверное, знать, твоё предложение улучшит положение сервера или ухудшит его.
И да, в четверг проводить захваты с онлайном только в 2 фракциях (максимум), чтобы только в воскресенье им отбили их с помощью авиации и то "отбили", такое себе.
Я тебе говорю то, что будет, а не указываю на какие-либо умственные недостатки, так что расслабь булки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы потом определенный закон отбивал чисто терры другой банде, помогая составу мафии/банде у которых берут территорию ? )

Картинки по запросу "Черный негр what мем""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sheda. сказал:

Ну соре, водяной, у меня не принято писать жалобы на законников с нынешним положением сервера, да и на посту модератора в принципе, туда и так мало кто идёт. А наказываю только в том случае, если сильно перегибают. 
Я играю на этом сервере подольше тебя и буду лучше, наверное, знать, твоё предложение улучшит положение сервера или ухудшит его.
И да, в четверг проводить захваты с онлайном только в 2 фракциях (максимум), чтобы только в воскресенье им отбили их с помощью авиации и то "отбили", такое себе.
Я тебе говорю то, что будет, а не указываю на какие-либо умственные недостатки, так что расслабь булки.

Так это твои проблемы, если человек перегибает и ты не можешь его наказать по правилам сервера ( Хотя именно в твоём случае можешь, ты уже у нас из типов модератора типо "Олег_Авесома". Все для себя, а не для общественности), обращайся в раздел жалоб на сотрудников.
Как раз таки наоборот, это я играю дольше тебя на этом сервера. И мне лучше знать, ты стоишь АФК в будни и не обладаешь таким складом ума, которым обладаю Я, отдыхай.
А это предложение и написано, чтобы поднять значимость захватов в четверг и каждой территорию. Не хочешь проводить в четверг, получай люлей от зч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #BeJIuk!?. сказал:

Так это твои проблемы, если человек перегибает и ты не можешь его наказать по правилам сервера ( Хотя именно в твоём случае можешь, ты уже у нас из типов модератора типо "Олег_Авесома". Все для себя, а не для общественности), обращайся в раздел жалоб на сотрудников.
Как раз таки наоборот, это я играю дольше тебя на этом сервера. И мне лучше знать, ты стоишь АФК в будни и не обладаешь таким складом ума, которым обладаю Я, отдыхай.
А это предложение и написано, чтобы поднять значимость захватов в четверг и каждой территорию. Не хочешь проводить в четверг, получай люлей от зч.

:cn:
И чё ты там наиграл на этом сервере? Кроме заслуженного звания участника репортёрских и модерских мероприятий, ну и пары лидерок? 
В общем, ты глупый как дуб, что по голове, что по столу, будет один и тот же звук. Какая разница что я делаю сейчас, если я много сделал до этого? (хоть даже и в этом ты вышел пустословом, как и в случае сравнения меня с олегом авесом) Я знаю систему, практически каждую изнутри, а не как ты поверхностно.
Говоришь за мой склад ума, хотя сам в каждом своём посту, не зная всех нюансов, выражаешь 95% негатива, из всего текста, нежели истинной правды, в то время как я пытаюсь донести до твоей головы, без оскорблений, что ты несёшь чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, данные предложения могут негативно повлиять на захваты.
 Можно будет обсудить иные предложения, если таковые имеются.
Готов выслушать в ДС или сделать некое собрание между законниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×