Перейти к содержанию
Авторизация  
BeloN

SEND

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [Yo].BeloN.
2. Ник модератора SEND
3. Что он сделал?  Принял жалобу

Во-первых, на 1-ом фрапсе моего ника нет, а значит это мог быть не я и  в жалобе уже должно быть отказано (По факту? По факту)

Во-вторых, на 2-ом его фрапсе виден мой ник, но там багоюза нет, а значит сажать меня не за что (По факту? По факту)

В-третьих, даже если на 1 фрапсе это был и я, то: 

1) К пункту "17. Багоюз  Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов - позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки"

Данная жалоба не относится, так как армеец выключал цвет тем самым обрывая погоню пунктом 

2.0. Во время работы цвет должен быть всегда включен, в свободное от работы время разрешается его выключить. Своего устава

2) Мне никто /m не кидал, не обыскивал, не тайзерил, даже в /s не кричал, а  это значит, что погоня не начиналась после того, как армеец включил цвет, и по правилам высоким прыжком на велике пользоваться я мог 
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/XSW7Obt

Изменено пользователем BeloN
Забыл саму жалобу кинуть
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Каким образом ты хочешь, чтоб доказательства были сняты, при использовании этого багоюза, при таких высоких прыжках? Посмотрев оба видео, по чистой случайности другой человек там оказаться не мог, иначе говоря, отмазка дешевая.

2. То, что человек с выключенным цветом, не означает, что погоня не считается, игрок просто мог забыть его включить, а если умышленно это сделал, за это наказывает фракция по уставу.

3. На карте ты видишь законника и по чистой случайности тебе захотелось использовать баг с прыжками? Как тебе кинуть /m, если ты на таком расстоянии? Потом ты бы естественно говорил, что /m ты не видел и история в корне бы не изменилась.

4. К слову, стрельба по игроку, при налиичии /wanted, также является фактом погони. Увидев, услышав выстрелы в свою сторону, если бы тебе терять было нечего, ты бы остановился, прояснить ситуацию, чего ты не сделал.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×