Перейти к содержанию
Авторизация  
deathxbed :)

Где бабки?

Рекомендуемые сообщения

Наташа Федоровна

Скриллекс

Где бабки мои?

Короче, как Вы знаете, я сильный игрок на гу, но модеры думаю что я с читами. Хи-хи-хи. Смотрим дальше, мне в конфе говорят, что вот на гу3 сборы на МП кс от модератора.. Я как нехуй делать захожу, чтобы очередной раз постреляться на сервер. Закупаюсь, меня тпшут в ангар.. Прошу заметить, МП был со взносом, я дал целых 99.999!!!! Вроде, человек было 10, точно не знаю, может быть и больше, ну не суть. Как выше сказал, я человек сильный, УБИЛ ВСЕХ НА КС. И стою в ожидании приза, чтобы быстрее пойти на МП кс на гу1.. Меня сажают на 10 минут, чтобы проверить КОМПУКТЕР, НА ЭТО УШЛО ЦЕЛЫХ 30 МИНУТ!(!). В итоге модератор н.и.х.у.я не нашел и отпустил меня. Захожу в игру, чтобы получить заслуженный приз с МП, и что вижу я, спросите Вы?

Нихуя не вижу, не приза, не модератора, нихуя. Пишу ему в Discord, чтобы зашел и дал денег, которые я выиграл.. На что я получил что? Конечно же игнор. 

Так к чему это я, приз мне в итоге не отдали, я очень огорчён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Прошу отдать приз, чтобы я мог поделиться конфой, который я тащил это МП.

П.с Когда и во сколько зайдет в игру модератор, чтобы получить свои деньги? 

:dw:

1580345046204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры банят игроков после каждого кс/св. А потом удивляемся, а че онлайна то нет на сервере оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KATSURO сказал:

Модеры банят игроков после каждого кс/св. А потом удивляемся, а че онлайна то нет на сервере оО

Брат, не поверишь, меня не забанили)))))))()(( но приз не дали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обобщил. Стоит выиграть кс/св и тебя тут же кидают на проверку. Угробили онлайн своими банами. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KATSURO сказал:

Модеры банят игроков после каждого кс/св. А потом удивляемся, а че онлайна то нет на сервере оО

А потом не вы(ты) ли ноете, что никто репорты на софт не смотрит? Ты откуда можешь знать сколько на него поступило жалоб во время мп?

По теме: зайдет, напишешь ему, отдаст приз, никуда он от тебя не убежит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×