Перейти к содержанию
Авторизация  
Deeps

Модераторы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [Yo].Deepskar.
2. Ник модератора Все
3. Что он сделал? 2 января я оставлял 6 жалоб на багоюзеров. Из них две после моего первого апа рассмотрел только фитхост (спасибо ему). Остальные 4 остались висеть и по сей день без какого-либо ответа. Я апал 5 раз жалобы, остановившись 21 января во вторник (можно проверить это в ныне существующей теме жалоб или зайти ко мне на форумный аккаунт и глянуть мои отписи). Понял, что смысла нет, не стал апать 6-ой раз. Я не ненавижу этих игроков, просто хочу, чтобы за наглые грубые нарушения последовали наказания. И ещё назрел простой вопрос... почему? Почему меня игнорят модераторы? Я в каком-то их особом чёрном списке? Если да, то так и скажите, вопросов больше не будет.

Не хочу этой жалобой добиться каких-то неприятностей для модераторов, просто хочу выяснить причину, ведь за 5 раз не увидеть мои жалобы было просто невозможно. А игроки, которые нарушали... ну извините, это только ваши проблемы.
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/QsBAfYq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twitchani_N - Наказан.
.Sveyn - Наказан.
.$TAFF. - Не заходил в игру со дня твоей Жалобы.
hr.pikovayamactb - Анимка падения уже прошла.
PVRPLXHAZX.. - На видео не видно обрыва. 

[Sky]GASiLQA. - с ним вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их вылавливал где-то неделю(кроме PVRPLXHAZX..), после забыл про них. :c
Мог  написать мне в /pm, я бы вспомнил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что мои жалобы все же рассмотрели. Как и раннее, я не держу какого-то зла или обиды ни на кого, просто хотел узнать причину такого игнора больше, чем пол месяца. Фит, да дело не только в тебе, а во всех, типо столько раз оставлять жб без ответа... ну хз. Я не прошу безоговорочно их сажать, может неправильно увидел багоюз это или нет, все же я не такой спец в этом, как вы. Просто я вообще никакой реакции не увидел, кроме двух рассмотренных жб фитхостом :) 

А по поводу ская.. ну вы как никак одна команда модеров, посоветуйтесь, вынесите общее решение. Ибо просто "хз" слышать от так сказать профессионалов и забить на это - ну такое :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неактуально

23 минуты назад, Deeps сказал:

А по поводу ская.. ну вы как никак одна команда модеров, посоветуйтесь, вынесите общее решение. Ибо просто "хз" слышать от так сказать профессионалов и забить на это - ну такое :|

Рассмотрел лично - присутствует обрыв анимации. Передам модераторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×