Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

raquella, последний косяк

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник лидера-нарушителя Raquella
3) - Фракция SFR
4) - Краткое описание ситуации Последник косяк был от Некича, неадекват, оскорбления. В этот раз провикации не было, могу скрин дать как он 1ым пристал ко мне в /o. Ещё утром было оскорбления, но не заскринил. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://d.radikal.ru/d15/2001/cf/440de86b33ec.png
6) - Ваши требования к лидеру Снять.

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую RaQuella. 'Ты то и не заскринил бы? Утром я спал, оскорбление не было.'Нытик,клоун,слабый,нулевый не считаются за оскорбления, спросил у хелеперов и модеров ради тебя, дайте ему мут уже пожалуйста.Скоро я уже снимусь не сможешь набивать посты на форуме в 2к20=)''

http://savephoto.ru/f/1vjkqpf4411j24

http://savephoto.ru/f/1au3i15t0a2d24

http://savephoto.ru/f/1fsu3amwawzf24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже,почему ты так ноешь?Ты в чат общий написал "slabiy".А потом претензии имеешь к кому-то.

Раз так пошло,то почему ты лидер,когда тебя на гу2 забанили за читы?

Ты не знал что антиэффектдругс запрещен на гу2?Он на всех запрещен,и уверен ты его использовал/используешь на гу3.Так же автопилот запрещен на всех трех серверах.И ты еще смеешь открывать рот и что-то оттуда выкидывать?

Да ты на себя посмотри,ты в каждом своем сообщении ноешь,в каждой теме,в каждом сообщении мне,которые ты писал в четверг.

Некич,это тупые сливы,оформи мут пацанчику,пусть посидит.А еще бы с лд снять за читы,раз они у него на ПК есть,то он юзал их...
P.S. мут не давайте,просто реально уже горит с данного парниши.У него крышу сносит,то что у него в игре ничего не выходи,ведь бар то не у грув,жаль не скринил что он мне в четверг писал.

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Да боже,почему ты так ноешь?Ты в чат общий написал "slabiy".А потом претензии имеешь к кому-то.

Раз так пошло,то почему ты лидер,когда тебя на гу2 забанили за читы?

Ты не знал что антиэффектдругс запрещен на гу2?Он на всех запрещен,и уверен ты его использовал/используешь на гу3.Так же автопилот запрещен на всех трех серверах.И ты еще смеешь открывать рот и что-то оттуда выкидывать?

Да ты на себя посмотри,ты в каждом своем сообщении ноешь,в каждой теме,в каждом сообщении мне,которые ты писал в четверг.

Некич,это тупые сливы,оформи мут пацанчику,пусть посидит.А еще бы с лд снять за читы,раз они у него на ПК есть,то он юзал их...
P.S. мут не давайте,просто реально уже горит с данного парниши.У него крышу сносит,то что у него в игре ничего не выходи,ведь бар то не у грув,жаль не скринил что он мне в четверг писал.

при чём тут мой бан за NoDrugsEffect на гу2, с гу3ом?
меня сегодня чига проверял ничего не нашёл и свободен  с темы.

и хватит опрадвываться, пусть гм ответит а не вы, умные поцики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитирую RaQuella Следи за своим составом 'братанчик', если я щас на форум зайду то там столько жалоб можно накатать, насчёт внезапного ваньки, был 4 рангом восстановил на 3, скрины сегодня зальет, не беспокойся <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HIGHQUALITY сказал:

цитирую RaQuella Следи за своим составом 'братанчик', если я щас на форум зайду то там столько жалоб можно накатать, насчёт внезапного ваньки, был 4 рангом восстановил на 3, скрины сегодня зальет, не беспокойся <3

ожидаем скрин. мне сам игрок сказал вступил следующий день уже 3й ранг, ожидаем. скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дядя Алкоголик сказал:

Боже,как же ты достал, нытик

Иди бровь раздели свою,а то когда она одна,не оч смотрится,клоун

моя фотка.

где тут 1 бровь? выйди в окно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Далеко Улетай сказал:

моя фотка.

где тут 1 бровь? выйди в окно. 

Побрил,красавчик

Тебе 18, а ты ноешь как ****, просто нытик тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дядя Алкоголик сказал:

Побрил,красавчик

Тебе 18, а ты ноешь как ****, просто нытик тупой

фотка еще с 2019, спасибо.

можете сказать: ''нытье'' ''слив лидера'' и всё что угодно, я буду уже писать жалобы за каждую ошибку лидеров рифы, а именно рифы правильно, причину я сам сам знаю, если тебе так сильно интересует ,  Карля#1678 и всё, расскажу ты сам поймёшь. Поведения есть поведения, на меня пишут а мне то почему не писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Далеко Улетай сказал:

фотка еще с 2019, спасибо.

можете сказать: ''нытье'' ''слив лидера'' и всё что угодно, я буду уже писать жалобы за каждую ошибку лидеров рифы, а именно рифы правильно, причину я сам сам знаю, если тебе так сильно интересует ,  Карля#1678 и всё, расскажу ты сам поймёшь. Поведения есть поведения, на меня пишут а мне то почему не писать? 

Так ты первый начал жалобы катать, на гу3 60 онлайна днём и вечером, правильно,сливайте и дальше челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×