Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

Raquella

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KARLYA
2) - Ник лидера-нарушителя Raquella.
3) - Фракция Rifa
4) - Краткое описание ситуации Неадекватный.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ВСЕ ниже.
6) - Ваши требования к лидеру Снять.

Вчера на зонке пишет ''ебись братанами'', сегодня уже пишет что ''я сосу ***'' и в дискорде написал ''клик'', пруфы что ДС его скину ГМ в личку. Требую снять данного клоуна), у него уже 2/3 выговора, даже месяц не прошёл что на лидерке. 

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно провокацию с твоей стороны,сначала провоцируешь,потом на форум бежишь плакаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, KASHIRA7 сказал:

Видно провокацию с твоей стороны,сначала провоцируешь,потом на форум бежишь плакаться!

мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой карманчик молись, дома буду посмотрю осталась ли у меня переписка где ты оскал мать в ЛС в ДС писал.Жди братуха

Сначало сам провоцирует а потом ноет на форуме. Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DWEPO. сказал:

Ой карманчик молись, дома буду посмотрю осталась ли у меня переписка где ты оскал мать в ЛС в ДС писал.Жди братуха

Сначало сам провоцирует а потом ноет на форуме. Клоун

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты провоцируешь в /pm и /o, а потом ноешь на форуме.Дискорд не доказывает оск, легко подделку можно сделать. Вот такой же дефолтный скрин какой ты тут мне показал. 'Провокация'.Кто мне всегда в /pm ныл? ЭЭЭЭЭ Я РЮЗКИЙ, МНЕ 18 ЛЕТ, Я ПОДНЯЛ ГРУВ, А У РИФЫ 2 ТЕРРЫ ЫЫЫЫ.  :hifgfg:

2 Провокация. - И по логам, их каждый откат /o можно увидеть, да и разных, и про меня, и про рифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, YASAFE сказал:

Ты провоцируешь в /pm и /o, а потом ноешь на форуме.Дискорд не доказывает оск, легко подделку можно сделать. Вот такой же дефолтный скрин какой ты тут мне показал. 'Провокация'.Кто мне всегда в /pm ныл? ЭЭЭЭЭ Я РЮЗКИЙ, МНЕ 18 ЛЕТ, Я ПОДНЯЛ ГРУВ, А У РИФЫ 2 ТЕРРЫ ЫЫЫЫ.  :hifgfg:

2 Провокация. - И по логам, их каждый откат /o можно увидеть, да и разных, и про меня, и про рифу.

Я написал на гу2 за рифу, помощь нужна другу, кто зашёл тот молодец, при чём тут твоя фракция?

17 минут назад, YASAFE сказал:

Упс 

скрин переделанный, прошу поднять логи.

Нормальный мастер фотошопа, прошу забанить за обман администрации)
 

https://c.radikal.ru/c20/2001/9c/7a16b32b54f4.png

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Далеко Улетай сказал:

Я написал на гу2 за рифу, помощь нужна другу, кто зашёл тот молодец, при чём тут твоя фракция?

скрин переделанный, прошу поднять логи.

Нормальный мастер фотошопа, прошу забанить за обман администрации)
 

Цитата

'легко подделку можно сделать.'

Ты думаешь я это зря написал? Карманчик, совсем уже тебе Samp в голову вдарил, хоть бы делом занялся.А то в горах таких как ты не любят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой дружок валку признался что ^ переделанным скрином хотел меня слить) пруфы есшо есть) байбай пацаны

Изменено пользователем Далеко Улетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как муть у Raquella. процитирую за него: 'Я не отрицаю что это подделанные скрины, я тебе сказал что эту фальшивку легко подделать, тем самым показал тебе и стал отвергать скрин из ДС'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DWEPO. сказал:

Так как муть у Raquella. процитирую за него: 'Я не отрицаю что это подделанные скрины, я тебе сказал что эту фальшивку легко подделать, тем самым показал тебе и стал отвергать скрин из ДС'

Когда мы переписались в дс, я это снял на видео, если администрация требует - я залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, YASAFE сказал:

Упс 

Форумник забанил.

Провокация со стороны Карля была. "ебись братанами'", о боже, это жестко, тебя так задело, ты живой там? У лидера по факту, сейчас 1/3 выговоров, небольшая заминка произошла. Сейчас получает еще один выговор, итого - 2/3. Стоит до последнего косяка.
Это судя по твоей логике тоже жесть полная, на выговор тянет. Начните за собой следить, святые.
[20:20:31] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:31] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:31] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:31] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:35] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:36] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:36] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))
[20:20:36] (( Лидер KARLYA[2]: на кар *****. ))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×