Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Nemets
2) - Ник обидчика restwee
3) - Суть нарушения безнаказанность модиров, переедем к делу дорогой читатель. Сижу я на респе чилю на своем любимом сервере и тут в чате рации я получаю срочное сообщение что у злоумышлиника в нашей камере предворительного заключения сидит правонарушитель с запрещеными веществами тобиш матами и нарко, я как корыстный мусор решил позарится на маты, забежав в кпз, и проведя обыск я был о обескуражен что в камере вместе с нашим нарушителем был модератор, и материалов у нашего подоподного не оказалось, когда я решил посмотреть ник второго заключеного мне пришлось узнавать кто там с помощью колесика мыши(мусора поймут) и что по итогу увидив ник модератора, я вижу как он тепешится из кпз, на сообщения в личку он решил меня проигнорировать что вызвало у меня колосальные моральные нравственные страдания, положем конец модерскому беспределу #гуживи. К сожалению у меня из доков только скрин обыска и видно как стоят 2 фигуры(денег на видеокарту с шадовплей не хватает, нищук е6аный)
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) a5a1775cebdf.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я телепортировался к [SN]Reporter, он должен был дать денег на мероприятие, которое сам же попросил провести. Затем телепортировался к чиге.
Не знаю, если хочешь, можешь логи попросить.

Касаемо сообщений в личку, я не видел, ты точно писал?

Если да, то извините, не увидел.

Изменено пользователем Restwee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×