Перейти к содержанию
hiroshi

/unban xaxaxa

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Санта-Барбара
:eb::eb::eb:

Против забаненего ничего против не имею, но это глупые отмазки при проверки PC.
Всегда кидали AA проверенные и без вирусов. Не знаю, с чего вообще там у этого "неофициального сайта" могли быть вирусы.
Я обычно скидывал сайты как раз "неоффициальные" и проблем, практически, не было.

А по поводу extreme, любой мог подписать его как угодно, как говорится, не пойман - не вор.
Часто при проверке PC байтят на такую хуйню, поэтому нужно проверять полностью.
Также и с конфами, может, просто сидит и интересуется новостями, но сам не играет с читами.

Вчера 2 часа некич проверял пк после бана'', прошу не оффтопьте больше и вместо со мной ждите ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nek1ch сказал:

Ты мне при проверке так и не ответил, что за файл?)
 

image.png

чтобы не оффтопнуть, в вк продолжаем разговор, тут тему закрой чтобы оффтопа не было, там разберемся на счёт этого файла и вердикт отпишешь тут.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахах, обрыган ебучий, как тебя при регистрации не забанило? Карман ебаный 

А гм совсем далбаебы? Как вы такого уебка на гл лд поставили? Ммм блядь? 

https://imgur.com/a/KZfbk2c

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [G]ефест сказал:

Пхахахах, обрыган ебучий, как тебя при регистрации не забанило? Карман ебаный 

А гм совсем далбаебы? Как вы такого уебка на гл лд поставили? Ммм блядь? 

https://imgur.com/a/KZfbk2c

Дс не связн с игрой (кроме махинации). Ты заслужил это, высрав хуйню выше, я тебе все написал чего ты заслужил, думаю тебе точно выдадут наказание за оскорбление ГМ, и не забудь, как ты мою мать оскорбил в игре и ответел в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #Юность. сказал:

Дс не связн с игрой (кроме махинации). Ты заслужил это, высрав хуйню выше, я тебе все написал чего ты заслужил, думаю тебе точно выдадут наказание за оскорбление ГМ, и не забудь, как ты мою мать оскорбил в игре и ответел в бан.

Пхах, да мне похуй поверь, я не зависим от игр как ты. Чигирёву привет передайте, ебланы

Да про мать твою правда была, раз такого далбаеба не отказалась выращивать 

Изменено пользователем [G]ефест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, KGB.Hennessy сказал:

А эт самое, можно в 2020 году на AmmyAdmin пасс не ставить? :@@:

P.S. Для моджератороф

http://www.ammyy.com/ru/downloads.html

если бы мне дали ссылку на это - я бы скачал без вопросов) просто они не понимают, что я не хочу свой пк вредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Санта-Барбара
:eb::eb::eb:

Против забаненего ничего против не имею, но это глупые отмазки при проверки PC.
Всегда кидали AA проверенные и без вирусов. Не знаю, с чего вообще там у этого "неофициального сайта" могли быть вирусы.
Я обычно скидывал сайты как раз "неоффициальные" и проблем, практически, не было.

Сгл с шекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KGB.Hennessy сказал:

А эт самое, можно в 2020 году на AmmyAdmin пасс не ставить? :@@:

P.S. Для моджератороф

http://www.ammyy.com/ru/downloads.html

кста

Google Chrome и FireFox не поддерживают загрузку данного файла. Пожалуйста используйте другой браузер (например Internet Explorer, Edge, Opera, Яндекс.Браузер) для загрузки данного файла.

Извините за неудобства, Ammyy LLC !

как говорится, во дворе 20-й год, люди не умеют ставить пароль на .rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, повторяю первый и последний раз. Если модератор предоставляет вам ссылку с файлообменника для скачивания Ammyy Admin, то вы должны скачивать именно оттуда, значит там нет вирусов и прочего. Если же после этого у вас появились вирусы, то пишите жалобу на данного модератора. Так же модератора может вам скинуть его в ДС или сами скачать с оф.сайта.
По поводу тебя, Карля. С этого момента ты обязан будешь записывать видео по просьбе модератора(в некоторых исключениях, их мы обговорим позже)/давать компьютер для проверки в любой момент и пусть это будет уже 5ая проверка от модератора ( без нытья).
Напоминаю, что если у вас будет бан за аим, то ваш аккаунт будет заблокирован, а ваш аккаунт вынесен из всех почетных листов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×