Перейти к содержанию
Авторизация  
INTSELF.

CHIGA

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Malibu.lua
2) - Ник обидчика Chiga
3) - Суть нарушения Дал мут (По своим правилам)

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал
Тык

UPD: Дали за сокращение, на форуме такого не увидел - пишу модератору /blacklist - в дискорде добавил чс

 

4. Offtop (оффтоп) – это сообщение, написанное в один из чатов  /ad, часть которого, либо сообщения полностью не подходит под их тематику, то есть: Разрешается использовать сокращения в /ad по надобности если не вмещается полностью ваша реклама, можно использовать скорщения. В остальных случаях выдается мут. Запрещены сокращения в /gov, /news, /live чаты. (Пример: Набор в Армию, знать у/д). Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д

собственно я написал в /ad Hell Angels +2lvl (Сокращение в словах нет)- Прошу снять мут ибо Чига утверждает что мало информации, твои правила? на форуме такое есть? нет, мут сними, олух, нашли кого ставить на модерку 15 летних игроков, когда есть в 100 раз полезней игроков чем он. 

На форуме такого правила я не увидел, в /o чат такое пишут а в рекламные /ad запрещено? бред, Не надо на ходу правила придумывать, Не хотел на форум идти, но данная особа на Чижике(Колобке) занёс в чс в дискорде и блокнул пм

 

P.s Отписываться не надо, жду только от Г.М ответа, прав ли тут Чижик или нет, кто не относится к тебе - мут за оффтоп на 14 суток | НЕ жалоба, а разобраться 

Изменено пользователем Malibu.lua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл твоего высера? Вырежи нормальное правило из форума, а не сам пиши.

Пример видешь нормально или слепошарый? По этому примеру твоя реклама вполне может влезть, сам насрал, а ещё жалобу пишет. Понимаю.

P.S.: это не оффтоп, пост создан в защиту Модератора, так что не надо писать далее "мут ему".

Сокращения в /gov, /ad чаты запрещены. 

  • (Пример: Набор в Армию, знать у/д, знать пр. сервера).
  • Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д
  • Разрешается использовать сокращения в /ad, /gov по надобности(если не вмещается полностью ваша реклама/объявления, можно использовать сокращения). В остальных случаях выдается Мут
Изменено пользователем Undefeated
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Undefeated сказал:

Смысл твоего высера? Вырежи нормальное правило из форума, а не сам пиши.

Пример видешь нормально или слепошарый? По этому примеру твоя реклама вполне может влезть, сам насрал, а ещё жалобу пишет. Понимаю.

P.S.: это не оффтоп, пост создан в защиту Модератора, так что не надо писать далее "мут ему".

Сокращения в /gov, /ad чаты запрещены. 

  • (Пример: Набор в Армию, знать у/д, знать пр. сервера).
  • Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д
  • Разрешается использовать сокращения в /ad, /gov по надобности(если не вмещается полностью ваша реклама/объявления, можно использовать сокращения). В остальных случаях выдается Мут

Твой модератор рукожоп и сам отписать не может? Я написал не жалоба - а разобраться, глаза сам разуй, бестолочь.

Если не влазит то можно сокращать, собственно у меня всё влезло, я не сокращал, по ответу Чижика Колобка мало информации о наборе. В /о чат можно так а в рекламу нет, что за бред.

Изменено пользователем Malibu.lua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malibu.lua сказал:

Твой модератор рукожоп и сам отписать не может? Я написал не жалоба - а разобраться, глаза сам разуй, бестолочь.

Если не влазит то можно сокращать, собственно у меня всё влезло, я не сокращал, по ответу Чижика Колобка мало информации о наборе. В /о чат можно так а в рекламу нет, что за бред.

Не умный, ты в правилах видешь /о чат? Если его нет, то с какого хера нельзя такое писать в данный чат? Это уже не твоя проблема, а тех, кто создает эти правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malibu.lua сказал:

В /о чат можно так а в рекламу нет, что за бред.

За рекламу бабки платишь. Чем больше символов, тем больше платишь. Давай я напишу набор в ттм и заплачу 500$. А кто-то напишет "Набор в F.B.I! Для вступления знать устав, дипломатию, а также ОПДЗ", челик бабки переплатит. Ну это так к слову. Тем более, ты написал на отъебись, не в целях пропиарить банду, а чтобы у Police_74 бабло отжать, хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×