Перейти к содержанию
Авторизация  
Храм святого Николая

карля

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Храм святого Николая сказал:

amorousness.

karlya

Кик

Вообщем, решил поиграть я на GY3, лучшем сервере. Как раз успел на МП ''CS'' , в противоположной команде был игрок KARLYA , по совместительству лидер великолепной банды The Grove Street family. Так как этот игрок для меня ничего не значит, я убиваю его, на что получаю Ответ . Хммм, думаю я, кто он такой, чтобы трактовать свои условия и забил жирный черный болт на данную личность, ведь я состою в банде на месяц больше чем он. ( Вы скажите, такие скриншоты не принимаются, я повторно вступил в грув 20.10.19 по ошибке лидера the.doni, который кикнул меня случайно на зх). Захожу я такой в игру и тут бац. Ладно, я был уверен, что меня примут обратно и вернут мой ранг, потому что лидер с головой на плечах, а не с дуплом стоит на главной лидерке. И опять по новой, опять кик, уже второй от данного лидера. Ладно, зайду-ка я на форум, посмотрю что там по правилам лидерства и прочту устав прочитал.Ага, прочитал, а про кик за то,  что скриншотов нет ничего не написано. Персона пишет, что ГМ одобрил мой кик, вы понимаете? Сам ГМ заинтересовался мной. Как было досадно узнать, что он не одобрял, аж плакать захотелось, я уже представлял популярность в глазах ГМ ( Да да, говори что другой ГМ одобрил, подтверди, потом говори.) Ладно, теперь тебе придется кикнуть ВЕСЬ СОСТАВ ГРУВ(почти), сам захотел. Знаешь почему? Смотри и любуйся, я же не особенный какой-то :good_mini:.  Видео ) Напомню, что до данного убийства ко мне не было такого внимания.  Мы всегда можем договориться, пиши если что. Чао персик. :rose_mini:

:ihufjd:

Он не понимает по руски, братик) Да и шаурма у него не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×