Перейти к содержанию
Авторизация  
BIGCAUSTMAShiNE

Oleg_Awesome

Рекомендуемые сообщения

Не жалоба, а разобраться ...

1) - Ваш ник Maksim_ShandY
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения Дело было так ... Еду я значит себе на infernus`e (катаюсь) и за мной едет Медик с ником "hAn_Rus". Я остановился и смотрю, что он делает (>>ДМ<<) и начинаю обороняться "убил его". Думаю... ладно, не буду писать жалобу (может человеку скучно, всякое бывает) Далее... второй момент, он опять за мной едет и начинает повторно (>>ДМ`мить меня<<) - Я его опять убиваю! Ибо обороняюсь и не хочу просырать ХП и Закуп в аммо. Ну и 3-ий момент возле аммо Баллас ... Приезжает этот медик и начинает (>>ДМ меня<<) - Убиваю его и меня садит в КПЗ модератор с ником "Oleg_Awesome". Прошу даного модератора выпустить меня, Ибо я оборонялся и так далее ... (Ответ модератора на скринах ТУТ)

Олег, к тебе вопрос ... У тебя ко-мне личная неприязнь или что? Или игрок написал /report на меня?- И ты сразу отреагировал на этот репорт!? Не понял зачем ты садишь, если никто не жаловался (с его стороны, как и с моей)
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Всё расписал выше ^ 

Изменено пользователем BIGCAUSTMAShiNE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[16.01.2020 - 13:05:27] Жалоба от hAn_RuS[0] на Maksim_ShandY[46] (Lvl 29): дм
[13:07:39] GalaxY: Maksim_ShandY был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match).
[13:21:17] GalaxY: hAn_RuS был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match | Форум).
Наказан ты не за самооборону как на твоих видео, а за дм возле аммо баллас.
В таком случае напиши на игрока жалобу в /report или на форум.
Наказаны оба. Не имеешь право дмить игрока даже если он тебя начал первый дмить.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_Awesome сказал:

[16.01.2020 - 13:05:27] Жалоба от hAn_RuS[0] на Maksim_ShandY[46] (Lvl 29): дм
[13:07:39] GalaxY: Maksim_ShandY был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match).
[13:21:17] GalaxY: hAn_RuS был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match | Форум).
Наказан ты не за самооборону как на твоих видео, а за дм возле аммо баллас.
В таком случае напиши на игрока жалобу в /report или на форум.
Наказаны оба. Не имеешь право дмить игрока даже если он тебя начал первый дмить.

[14:07:38] Ты был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match). 
[14:07:54] У тебя отключены входящие личные сообщения. 
[14:08:04] Личка включена. 
[14:08:12] >> ПМ от hAn_RuS(0): не я

Соврал получается? А чего ты его тогда не садишь? Ты же прекрасно видел как он дмит меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

[14:07:38] Ты был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match). 
[14:07:54] У тебя отключены входящие личные сообщения. 
[14:08:04] Личка включена. 
[14:08:12] >> ПМ от hAn_RuS(0): не я

Соврал получается? А чего ты его тогда не садишь? Ты же прекрасно видел как он дмит меня =)

[13:05:27] Жалоба от hAn_RuS[0] на Maksim_ShandY[46] (Lvl 29): дм
[13:07:26] Модератор Oleg_Awesome ответил hAn_RuS: смотрю
[13:07:39] GalaxY: Maksim_ShandY был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match).
За это время игрок не сделал ни одного выстрела в твою сторону т.к. знал что я смотрю.
После того как ты написал жалобу на форум я посадил и его.
[13:21:17] GalaxY: hAn_RuS был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match | Форум).
Кто кому соврал это уже не мои проблемы, сами решайте свои вопросы и конфликты. Я наказал по факту, справедливо и по правилам сервера .

Изменено пользователем Oleg_Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_Awesome сказал:

[13:05:27] Жалоба от hAn_RuS[0] на Maksim_ShandY[46] (Lvl 29): дм
[13:07:26] Модератор Oleg_Awesome ответил hAn_RuS: смотрю
[13:07:39] GalaxY: Maksim_ShandY был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match).
За это время игрок не сделал ни одного выстрела в твою сторону т.к. знал что я смотрю.
После того как ты написал жалобу на форум я посадил и его.
[13:21:17] GalaxY: hAn_RuS был посажен в тюрьму Модератором Oleg_Awesome на 120 минут (Death Match | Форум).
Кто кому соврал это уже не мои проблемы, сами решайте свои вопросы и конфликты. Я наказал по факту и справедливо.

Ну вот этот момент... Он дмил меня первый (его даже не трогал) А то что он забежал в магазин 24/7 и скрысил как последняя мышь  /report на меня (я это понял)

https://www.youtube.com/watch?v=cTX-2RQid0s&feature=youtu.be

Считаю, что не справедливо ты наказываешь =) Видео с самого начала я предоставил, а ты ... ) Ты не разобрался, так и будешь упёртым =(

 

Г.М.

Если всё по правилам, то закрывайте.

Вижу толку 0 что-то доказывать. Ну или хотя-бы измените в правилах это недоразумение  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Oleg_Awesome сказал:

Не имеешь право дмить игрока даже если он тебя начал первый дмить.

Гражданские ибо организации дмят - игрок в праве начать самооборону, но при этом должны быть док-ва дма'а, уже подобная жалоба была и игрока выпускали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Malibu.lua сказал:

Гражданские ибо организации дмят - игрок в праве начать самооборону, но при этом должны быть док-ва дма'а, уже подобная жалоба была и игрока выпускали.

С момента дм (медика) и до момента самообороны прошло 5 минут.
Выглядит такая самооборона примерно так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oleg_Awesome сказал:

С момента дм (медика) и до момента самообороны прошло 5 минут.
Выглядит такая самооборона примерно так

 

Друг, шо ты несешь? Или ты в своём мире? /facepalm

Какие 5 минут?

В каждом моём видео, он дмит меня (я в это время и обороняюсь !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

Друг, шо ты несешь? Или ты в своём мире? /facepalm

Какие 5 минут?

В каждом моём видео, он дмит меня (я в это время и обороняюсь !!!)

Ты был наказан за ДМ после жалобы в /report, а не самооборону с твоих видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_Awesome сказал:

Ты был наказан за ДМ после жалобы в /report, а не самооборону с твоих видео.

Ну ... я скинул свою сомооборону, что не так? Я доказал, что я его не трогал ПЕРВЫМ! Ты должен был выпустить меня!

Выходит такая ситуация ... Тот человек тебя наебал, извини, что я уже матом пишу "Воспользовался тобой". Дмил меня всё это время и в конце он написал на меня /report (мол я его ДМ) Но... это не так (Я ОБОРОНЯЛСЯ)

Пересмотри все видео...

1) 

 

2) 

 

3) https://www.youtube.com/watch?v=cTX-2RQid0s&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самооборона не считается ДМом, при этом нужно иметь док-ва провокаций/стрельбы в вашу сторону.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×