Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник the.frenk
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения Записал видео ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Frenkkkk сказал:

1) - Ваш ник the.frenk
2) - Ник обидчика Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения Записал видео ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

 

Забей Андрюха,потом люди удивляются почему такой онлайн маленький на гу,да потому-что на модерах долбаебы сидят,которым если ты чем-то не угодил,или не захотел как была по ихнему,то мы будем противоречить правилам сервера,и сливать игроков. Модератор должен действовать в правилах сервера,а не высерать если ему кто-то не угодил,то он потом 24/7 будет сидеть в спеке.Просто Андрюх реально удали самп,го лучше в арму со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну,парни,по фактам раскидал.Типо Олег реально кого хочет сливает.Он без разбирательств забанил его за килл в консоли,хотя мог даже написать тому же френку сразу же,типо "как ты умер".Ладно его разбанили,а за оск то основу за что?) Олег себе выдумал новые правила?А стоп,а правила,то что можно модерам ночью афкашить без еск,это он тоже сам себе выдумал?)
Мужики,зайдите ночью посмотрите на Олега как он афкашит:D Походу весь серв уже знает,ставит тогпм и стоит афк,либо в спеке,в /h никогда не отвечал,в /o у него активности нет,да даже на репорты ответов нет:)
Только мут не надо пж,а то любят парни,как скриллекс,когда на них жалобы пишут по фактам,они угрожают мутами.Просто точку зрения выразил свою,то что пахнет сливом игроков даже не плохим,да и афк без еск))
П.С. против модера ничо не имею,но френка разбанить надо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел до рестарта афк без еск с тогпм сидит, еще и онли сливает.  Красава, можно еще таких модеров, чтобы сливали игрока,мкоторый с открытия играет? Ты скоро так всех пересольешь, кореш. Потом будешь играть с 10 онли, где у барса за 5к аммо ст мерии будешь покупать. Удачи, думаю администрация примут норм решение. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, 50 онлайн на сервере, почему бы и не по сливать игроков, да? Чтобы было 49... Гениально Олег, гениально. Цветы в студию. А если серьезно, то все по фактам, как говорится слив на лицо. Я бы снял такого модератора от греха подальше, но я всего лишь смертный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×