Перейти к содержанию
Авторизация  
_SDK_

sxrilex

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник _SDK_
2) - Ник обидчика  skrillex
3) - Суть нарушения Обиделся на меня маленький и забанил ип 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

194.88.220.18

 

9b15f4cdbe1b.png

 

2ac9b3a6f49a.png

Изменено пользователем _SDK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, _SDK_ сказал:

1) - Ваш ник _SDK_
2) - Ник обидчика  skrillex
3) - Суть нарушения Обиделся на меня маленький и забанил ип 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

194.88.220.18

 

9b15f4cdbe1b.png

 

2ac9b3a6f49a.png

Модераторов с таким ником нет, который ты указал в теме.

Изменено пользователем skrillex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skrillex сказал:

Модераторов с таким ником нет, который ты указал в теме.

Протри глаза обиженный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю эту ситуацию, я убил 4-5 самперов подряд на зоне, мне обиженный написал снимай видео? Я обязан снимать видео? Подозреваешь меня что я аимер, возьми сделай проверку пк, что тебе мешало проверить комп? Твои проблемы, а быть таким как ты, обиделся и сразу ип банить, да ты крутой скрилекс. Только в сампе, жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к словам данного игрока, который получил моральный и имущественный вред от модератора второго уровня Скриллекса.

Данный модератор не приносит никакой пользы в игру. Его максимум - "/o qq.". На проверках ПК не закрывает все файлы проверки и вообще, где искал, а просто отключается. Часто игнорит в личных сообщениях. Мне кажется, его единственная работа на сервере - запускать зонки. Тем более, он играет на другом проекте SAMP`a, так что не вижу смысла его удерживать на модерке, если он - балласт.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз начали отписываться игроки Galaxy, пожалуй и я отпишусь тут, данный модератор тп'ается в свою пользу -личных целях, как начинают сборы на мп - тп в 24/7 и потом сразу  в аммо, я ему пишу в пм якобы не судьба доехать? Его ответ разучился ходить, его снимали с модерации и от него реально нет актива.

UPD: Skrillex только давай по честному, не надо оправданий своих что такого не было и всё.

Поступи как сделал раньше Walkman, осознай свою ошибку и покинь пост модератора и всё, хоть так уважение прояви к себе.

P.s прошу не давать мут так как отписал по теме и правду как и есть. Проверьте логи по его тп в личных целях и всё.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, [GY]independent. сказал:

Раз начали отписываться игроки Galaxy, пожалуй и я отпишусь тут, данный модератор тп'ается в свою пользу -личных целях, как начинают сборы на мп - тп в 24/7 и потом сразу  в аммо, я ему пишу в пм якобы не судьба доехать? Его ответ разучился ходить, его снимали с модерации и от него реально нет актива.

UPD: Skrillex только давай по честному, не надо оправданий своих что такого не было и всё.

Поступи как сделал раньше Walkman, осознай свою ошибку и покинь пост модератора и всё, хоть так уважение прояви к себе.

P.s прошу не давать мут так как отписал по теме и правду как и есть. Проверьте логи по его тп в личных целях и всё.

Чем он тебе помешал тп в 24/7, потом в аммо? Если у него есть возможность тпшаться, почему бы и нет? Ладно, если бы его там убивали он опять и опять туда тпшался, но нет. Опять, как всегда хуйню расписал, слава_29. Осознать свою ошибку, то что в 24/7 тпшался? Классно. Парень, выйди собачку прогуляй, натуре, засиделся дома. Все, гудбай.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Винишко сказал:

Присоединюсь к словам данного игрока, который получил моральный и имущественный вред от модератора второго уровня Скриллекса.

Данный модератор не приносит никакой пользы в игру. Его максимум - "/o qq.". На проверках ПК не закрывает все файлы проверки и вообще, где искал, а просто отключается. Часто игнорит в личных сообщениях. Мне кажется, его единственная работа на сервере - запускать зонки. Тем более, он играет на другом проекте SAMP`a, так что не вижу смысла его удерживать на модерке, если он - балласт.

 

 

2 часа назад, [GY]independent. сказал:

Раз начали отписываться игроки Galaxy, пожалуй и я отпишусь тут, данный модератор тп'ается в свою пользу -личных целях, как начинают сборы на мп - тп в 24/7 и потом сразу  в аммо, я ему пишу в пм якобы не судьба доехать? Его ответ разучился ходить, его снимали с модерации и от него реально нет актива.

UPD: Skrillex только давай по честному, не надо оправданий своих что такого не было и всё.

Поступи как сделал раньше Walkman, осознай свою ошибку и покинь пост модератора и всё, хоть так уважение прояви к себе.

P.s прошу не давать мут так как отписал по теме и правду как и есть. Проверьте логи по его тп в личных целях и всё.

Если у вас есть какие-то док-ва с нарушениями с моей стороны, будьте добры, предъявите их в своей теме. В данной теме вы просто мусор.

Вы сначала подумайте что пишите и для чего. Мут оба получите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _SDK_ сказал:

Как я понимаю эту ситуацию, я убил 4-5 самперов подряд на зоне, мне обиженный написал снимай видео? Я обязан снимать видео? Подозреваешь меня что я аимер, возьми сделай проверку пк, что тебе мешало проверить комп? Твои проблемы, а быть таким как ты, обиделся и сразу ип банить, да ты крутой скрилекс. Только в сампе, жаль 

В реале я ещё круче чем ты думаешь, дружок. Ты понятия не имеешь какой я в жизни и пишешь такие вещи, сам себя обосновываешь пустословом.

Когда научишься нормально общаться и правильно писать, тогда поговорим на счёт твоего бана.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, skrillex сказал:

В реале я ещё круче чем ты думаешь, дружок. Ты понятия не имеешь какой я в жизни и пишешь такие вещи, сам себя обосновываешь пустословом.

Когда научишься нормально общаться и правильно писать, тогда поговорим на счёт твоего бана.

Сварщик с профессией повара

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки не хотят видеть тебя в роли модератора, потому что ты бесполезный в этом плане. Снимись с модерки, сделай полезно серверу

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skrillex сказал:

В реале я ещё круче чем ты думаешь, дружок. Ты понятия не имеешь какой я в жизни и пишешь такие вещи, сам себя обосновываешь пустословом.

Когда научишься нормально общаться и правильно писать, тогда поговорим на счёт твоего бана.

Когда ты научишься правильно играть и общаться с игроками тогда поговорим, осмотрись во круг, тебя никто не хочет видеть на сервере, значит я не один такой неумелый общаться.

Я тебе ни одного плохого слова не сказал, я тебе не слал куда попало. Делай выводи, гангстер форумный, ты деже общаться не умеешь. Если бы ты изначально поднес слово "снимай видео"

Я бы без слов запустил видео, а так ты мне указываешь что делать, такого не будет дружок. Расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок разбанен.
Проясним ситуацию:
1. Модератор имеет право просить игрока снимать видео стрельбы только на МЕРОПРИЯТИИ, если у игрока были в предыдущем баны за софт или же был разбанен, с условием записи игры.
2. Если модератор просит записывать видео стрельбы, у него должны быть доказательства в виде записи его подозрительной стрельбы по /spec или же наличие 5+ репортов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×