Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

unban ParaDox

Рекомендуемые сообщения

hW.ParaDox
dinamika
"гуляй"
08.01
[GY]DeviL
Так как я такой хуйни не писал, и не написал бы. Прошу заменить наказание на - мут 

Миша, если ты банишь и не пытаешься проверить так ли это было или нет, почему мергес был разбанен за оск модератора? Писал в /o не я, а скрипт, который сразу же был изменён после моего бана. И не один я так отлетал...

Барсу все рассказал и показал, на что он сказал пиши сам ему. Ну и оставлю это тут - Скрин

GTA переустановил, скрипты удалил.

Изменено пользователем Путь души
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тупойPie сказал:

Да иди ты на *** уже с этого сервера, мразь конченная!

С основного аккаунта напиши это, овощной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Путь души сказал:

С основного аккаунта напиши это, овощной

Девилка тут муты раздет, ты же знаешь, а на основу я не хочу... Поэтому все равно иди на xуй, петух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДанилкаПарадоксшлюха сказал:

Девилка тут муты раздет, ты же знаешь, а на основу я не хочу... Поэтому все равно иди на xуй, петух

Алеша, г.а могут ип чекнуть. И сверить форумные аккаунты.

Изменено пользователем #perchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скину картинку с одного из форумов

8qj6DxZ.jpg

Изменено пользователем notbad.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bone4ka сказал:

Меня удивляет одно, как можно что-то вообще требовать от администрации, учитывая весь послужой список всего твоего вылитого дерьма в нашу сторону? Давай посчитаем, скольких модераторов ты оскорбил, нахамил и унизил. Ты же делаешь это постоянно, если тебя что-то не устроит в ответе на жалобу, или пм. Не будем рассказывать то, что знает уже каждый второй игрок. Каждый раз, когда дело доходит до бана, Парадокс, тебя разбанивают, потому что ты ноешь, извиняешься, на некоторое время и правда вроде и ведешь себя как нормальный человек. Затем все снова идет по кругу,  потому что нутро человека не изменить, увы. Запомни, не могут все люди быть плохими, как ты считаешь, толкуя вечно свое хамство и жалобы, порой совсем нелепые. Надеюсь до тебя дойдет, что дело то не в других, а в тебе самом. Поэтому твое оправдание, в виде скриптов, выглядит не более чем забавный смешок, при виде которого, вроде бы и хочется посмеяться, но почему-то не смеешься. Потому что все знают, что именно так ты и думаешь о администрацие. 

О чем вообще можно разговаривать с малолетним пацаном? Вот подрастёт и поймёт, а пока гормоны пусть играют.

Я больше удивляюсь, почему вы читаете и отвечаете в его темах? Недавняя в разделе «Жалобы на Администрацию», что это было? Пук Даньки, Никитича и его друзей из тега?  Ладно он малой, понимает лишь язык ремня отцовского, но вы то нахрена ему даёте возможность нести чушь?  Такие темы закрываются без объяснения на то причин и пусть лучше такой Чубрик пойдёт на урок русского языка и станет, в графе онлайна, меньше на 1, чем вечно вот это дерьмо выслушивать.

апд: ну напиши «свали овощной»

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биомусор сам себя вынес с сервера, ура!

Кста, твоя отмазка с скриптом - полная хуйня, мог бы что-то интересней придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, [GY].Fatum сказал:

Биомусор сам себя вынес с сервера, ура!

Кста, твоя отмазка с скриптом - полная хуйня, мог бы что-то интересней придумать.

Ну да, то ли дело махинации норм движ, чисто не мусор (ты)

39 минут назад, Face__Boy сказал:

О чем вообще можно разговаривать с малолетним пацаном? Вот подрастёт и поймёт, а пока гормоны пусть играют.

Я больше удивляюсь, почему вы читаете и отвечаете в его темах? Недавняя в разделе «Жалобы на Администрацию», что это было? Пук Даньки, Никитича и его друзей из тега?  Ладно он малой, понимает лишь язык ремня отцовского, но вы то нахрена ему даёте возможность нести чушь?  Такие темы закрываются без объяснения на то причин и пусть лучше такой Чубрик пойдёт на урок русского языка и станет, в графе онлайна, меньше на 1, чем вечно вот это дерьмо выслушивать.

апд: ну напиши «свали овощной»

Ты давно вырос? Я на твою реакцию посмотрю когда темы твоих корешей закрывать будут, начнёшь тут опять умного включать и показывать пальцем мол вот какая администрация плохая, беспредел, караул. У этого пацана тут врагов хуева туча и исключать возможность такой подставы не стоит. Ибо кто знает, может ты завтра из-за рампаги или ещё чего-то начнёшь в о чат момок админов оскать. Так что пройди мимо и пусть доказывает свою правоту или обратное как получится.

Я с ним никогда не общался, но ситуэйшн его имеет место быть, потому что такие скрипты мы ещё в 2015 писали чтобы друг с друга рофлить, не с такими фразами, но все таки. До сих пор у тучи пацанов автоматс есть который на фразу полученную в пм ответ угарный даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Путь души сказал:

hW.ParaDox
dinamika
"гуляй"
08.01
[GY]DeviL
Так как я такой хуйни не писал, и не написал бы. Прошу заменить наказание на - мут 

Миша, если ты банишь и не пытаешься проверить так ли это было или нет, почему мергес был разбанен за оск модератора? Писал в /o не я, а скрипт, который сразу же был изменён после моего бана. И не один я так отлетал...

Барсу все рассказал и показал, на что он сказал пиши сам ему. Ну и оставлю это тут - Скрин

GTA переустановил, скрипты удалил.

Скрин код элемента

И ещё можешь показать скрипт оч хочу посмотреть на него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ev0lution. сказал:

Скрин код элемента

Не понимаю о чём ты, где его найти?

1 час назад, ev0lution. сказал:

И ещё можешь показать скрипт оч хочу посмотреть на него 

Как мне объяснил челик который более ме шарит в этом, в скрипте стоит автообновление, тем самым я не увидел что он обновился и сразу же после бана он обновился ещё раз. 

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Путь души сказал:

Не понимаю о чём ты, где его найти?

Как мне объяснил челик который более ме шарит в этом, в скрипте стоит автообновление, тем самым я не увидел что он обновился и сразу же после бана он обновился ещё раз. 

Я поздравляю что там он тебе объяснил, но скинь этот скрипт на слово никто не верит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ev0lution. сказал:

Я поздравляю что там он тебе объяснил, но скинь этот скрипт на слово никто не верит

Администрации скину. К тому же роме я уже его показывал.

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Путь души сказал:

Администрации скину. К тому же роме я уже его показывал.

Чего тебя все не любят? Вроде норм пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ игрока который шарит в скриптах и сам их делает на протяжении долгого времени, ответил:  Скрин

" Говорить не могу сейчас, короче был задан мне вопрос по поводу того можно ли вшить в скрипт автоотправку текста в чат. Мой ответ как игрока который пишет скрипты... Да это возможно и очень просто, это можно сделать даже так что отправка будет срабатывать на определённом нике + в том скрипте что кидал мне парадокс там авообновление через сайт Сделать это можно легко и замести следы тоже.  " 
@DeViL

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот легко сделать, просто заливает скрипт на хост, а в самом пишешь автообновление, привязанное к этому сайту, дело пяти минут. Яркий пример, это игрок на гу3 написал скрипт на граффити, но когда его слили, он просто на хост залил битый скрипт и все, он не работает у всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть Парадокс для меня дно полное, ну его реально подставили, он 80 лвл, он не на сколько мне кажется тупой, чтобы в /o оскать и банится, и через несколько часов идти в банный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ^шс^ сказал:

он не на сколько мне кажется тупой, чтобы в /o оскать и банится, и через несколько часов идти в банный лист

Che, rili?
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/407913-unban/
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/414976-unban/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Путь души сказал:

Ответ игрока который шарит в скриптах и сам их делает на протяжении долгого времени, ответил:  Скрин

" Говорить не могу сейчас, короче был задан мне вопрос по поводу того можно ли вшить в скрипт автоотправку текста в чат. Мой ответ как игрока который пишет скрипты... Да это возможно и очень просто, это можно сделать даже так что отправка будет срабатывать на определённом нике + в том скрипте что кидал мне парадокс там авообновление через сайт Сделать это можно легко и замести следы тоже.  " 
@DeViL

Согласись, базарил бы со всеми по-нормальному тебя бы выслушили и разбанили, а вот так сам себе подгадил своим поведением, теперь х*й кто верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, Данчо, может хоть бабу в реале найдешь, заебал, ливай ****, мне похуй, но я проверил, рил лайф - это лайк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 01:29, Bone4ka сказал:

Меня удивляет одно, как можно что-то вообще требовать от администрации, при чем, с каким-то возмущением,учитывая весь послужной список всего твоего вылитого дерьма в нашу сторону? Давай посчитаем, скольких модераторов ты оскорбил, нахамил и унизил. Ты же делаешь это постоянно, если тебя что-то не устроит в ответе на жалобу, или пм. Не будем рассказывать то, что знает уже каждый второй игрок. Каждый раз, когда дело доходит до бана, Парадокс, тебя разбанивают, потому что ты ноешь, извиняешься, на некоторое время и правда вроде и ведешь себя как нормальный человек. Затем все снова идет по кругу,  потому что нутро человека не изменить, увы. Запомни, не могут все люди быть плохими, как ты считаешь, толкуя вечно свое хамство и жалобы, порой совсем нелепые. Надеюсь до тебя дойдет, что дело то не в других, а в тебе самом. Поэтому твое оправдание, в виде скриптов, выглядит не более чем забавный смешок, при виде которого, вроде бы и хочется посмеяться, но почему-то не смеешься. Потому что все знают, что именно так ты и думаешь о администрацие. 

Забавно читать это от модератора, на которого откровенно молится большая половина проекта. Если те слухи, которые ходят о тебе, правда - ты знаешь, что он пишет правду про скрипт. Смешно - это когда администрация наказывает за непрописанные правила, потому что "невозможно указать всё", а потом делает поблажку по пункту, который чётко прописан. Смешно - это когда главные модераторы, которых два, между собой никак не контактируют и те решения, что принимает один - пересматривает другой, после чего они (решения) меняются.
Я знаю, что такое модерирование, решение возникших проблем из-за недочётов правил, но то, что происходит на этом проекте - полный атас.
Иногда читая то, что пишет сама администрация хочется смеяться и плакать, одновременно.  Такого количества бредовых решений, потому что "так хочется, я тут закон" не было нигде. 
Я могу расписать, почему он вас поливает говном, "унижает", но зачем? Вы же ничего не исправите. Смешно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 00:29, Bone4ka сказал:

Меня удивляет одно, как можно что-то вообще требовать от администрации, при чем, с каким-то возмущением,учитывая весь послужной список всего твоего вылитого дерьма в нашу сторону? Давай посчитаем, скольких модераторов ты оскорбил, нахамил и унизил. Ты же делаешь это постоянно, если тебя что-то не устроит в ответе на жалобу, или пм. Не будем рассказывать то, что знает уже каждый второй игрок. Каждый раз, когда дело доходит до бана, Парадокс, тебя разбанивают, потому что ты ноешь, извиняешься, на некоторое время и правда вроде и ведешь себя как нормальный человек. Затем все снова идет по кругу,  потому что нутро человека не изменить, увы. Запомни, не могут все люди быть плохими, как ты считаешь, толкуя вечно свое хамство и жалобы, порой совсем нелепые. Надеюсь до тебя дойдет, что дело то не в других, а в тебе самом. Поэтому твое оправдание, в виде скриптов, выглядит не более чем забавный смешок, при виде которого, вроде бы и хочется посмеяться, но почему-то не смеешься. Потому что все знают, что именно так ты и думаешь о администрацие. 

like/respect/top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×