Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:ppG.VImer 2. Ник Лидера:Kronu 3. Лидер какой фракции:F.B.I 4. Что он нарушил: Не хочет принимать за жалобу вообще с другого аккаунта. Я бывший лидер,а значит имею вступить на 3 ранг он пишет о наборе. Т.е лидер не хочет принимать по лчс.5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/oKhndP2 

 Собсна говоря вот та жалоба. За нарушение правил

Поставили неадекватного чела на лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамство + вранье. 
Извините, но вас нет в списках "Элиты Ф.Б.Р"  - СКРИНШОТ >>> 
https://imgur.com/a/MK2Xh5m
 

Да и кто запрещал не принимать, если я не хочу видеть твое пузо во фраке ? Мне и моего хватает...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kRonu_ сказал:

Хамство + вранье. 
Извините, но вас нет в списках "Элиты Ф.Б.Р"  - СКРИНШОТ >>> 
https://imgur.com/a/MK2Xh5m
 

Да и кто запрещал не принимать, если я не хочу видеть твое пузо во фраке ? Мне и моего хватает...
 

Чтобы мне вступить в фбр на 3 ранг не обязательно теперь быть в почетном списке. Бывший лидер может вступить на 3 ранг.
И ты сейчас сам признался что не хочешь меня принимать по ЛЧС. Ну как бы там это... 

 

3. Порядок внутри фракции.

[добавлено]
- Бывшим лидерам фракций (которых нет в почёте) разрешено вступать только на 3-й ранг при наличии скриншотов лидерства и снятии с поста (требуется обязательное разрешение Главного модератора и куратора фракции).


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось) Веской причины собсна говоря нету

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kRonu_ сказал:

Хамство + вранье. 
Извините, но вас нет в списках "Элиты Ф.Б.Р"  - СКРИНШОТ >>> 
https://imgur.com/a/MK2Xh5m
 

Да и кто запрещал не принимать, если я не хочу видеть твое пузо во фраке ? Мне и моего хватает...
 

Этот челик хотя бы будет работать у тебя,а ты от такого отказываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kRonu_ сказал:

Хамство + вранье. 
Извините, но вас нет в списках "Элиты Ф.Б.Р"  - СКРИНШОТ >>> 
https://imgur.com/a/MK2Xh5m
 

Да и кто запрещал не принимать, если я не хочу видеть твое пузо во фраке ? Мне и моего хватает...
 

чел,ты переходишь на личности. И ты еще что-то говоришь про хамство? Ты как вообще? Болеешь нет? 

2 минуты назад, Дядя Алкоголик сказал:

Этот челик хотя бы будет работать у тебя,а ты от такого отказываешься

Ку кста,давно не видел тебя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Порядок внутри фракции

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни.

Элита ФБР: [Кликабельно]

В чем смысл жалобы? Тебе самому было бы комфортно находиться во фракции, где лидер к тебе не очень хорошо относится? Я при первом лидерстве тоже не принимал почетника Репортеров, потому что он проявлял свое неадекватное отношение к репортерам, так в тот момент даже правила подобного не было и принять его я был обязан. А здесь то что? Все по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alisaleave сказал:

3. Порядок внутри фракции

- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни.

Элита ФБР: [Кликабельно]

В чем смысл жалобы? Тебе самому было бы комфортно находиться во фракции, где лидер к тебе не очень хорошо относится? Я при первом лидерстве тоже не принимал почетника Репортеров, потому что он проявлял свое неадекватное отношение к репортерам, так в тот момент даже правила подобного не было и принять его я был обязан. А здесь то что? Все по правилам.

1. Веская причина то есть для не принятия? 
2. Мне пофиг на крони,oн устава не знает о чем собственно говоря речь?
3. 

[добавлено]
- Бывшим лидерам фракций (которых нет в почёте) разрешено вступать только на 3-й ранг при наличии скриншотов лидерства и снятии с поста (требуется обязательное разрешение Главного модератора и куратора фракции).


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ppG.Vimer сказал:

1. Веская причина то есть для не принятия? 
2. Мне пофиг на крони,oн устава не знает о чем собственно говоря речь?
3. 

[добавлено]
- Бывшим лидерам фракций (которых нет в почёте) разрешено вступать только на 3-й ранг при наличии скриншотов лидерства и снятии с поста (требуется обязательное разрешение Главного модератора и куратора фракции).


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось)

Ну насколько я правильно понимаю поправка на [обязательно должна быть причина] касается именно увольнения. Даже в предыдущих правилах было, что лидеры не могут кикнуть без причины, но могут не принять во фракцию. Это же логично! Если лидер понимает, что с человеком могут быть конфликты в дальнейшем, зачем ему идти против себя и принимать во фракцию недоброжелателя (пусть и только для себя)?

Изменено пользователем alisaleave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, alisaleave сказал:

Ну насколько я правильно понимаю поправка на [обязательно должна быть причина] касается именно увольнения. Даже в предыдущих правилах было, что лидеры не могут кикнуть без причины, но могут не принять во фракцию. Это же логично! Если лидер понимает, что с человеком могут быть конфликты в дальнейшем, зачем ему идти против себя и принимать во фракцию недоброжелателя (пусть и только для себя)?

Ну в правилах уточнения нету к чему именно относится [обязательно должна быть причина]. По этому расценивается как к принятию и кику.
И собственно говоря,если даже и можно не принимать/кикать игроков по лчс. Я бывший лд,пробыл во фраке достаточно времени даже на почетку,но не повезло.
По правилам я могу придти во фракцию на 3 ранг и встает вопрос почему какой-то клоун не хочет давать инвайт из-за обидки? Пусть еще видос запишет как он плачет...|

Это типа адекватный лидер или что? https://imgur.com/a/B5RLEwq

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ppG.Vimer сказал:

Чтобы мне вступить в фбр на 3 ранг не обязательно теперь быть в почетном списке. Бывший лидер может вступить на 3 ранг.
И ты сейчас сам признался что не хочешь меня принимать по ЛЧС. Ну как бы там это... 

 

3. Порядок внутри фракции.

[добавлено]
- Бывшим лидерам фракций (которых нет в почёте) разрешено вступать только на 3-й ранг при наличии скриншотов лидерства и снятии с поста (требуется обязательное разрешение Главного модератора и куратора фракции).


- Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. (Но для этого обязательно должна быть причина, а не просто так захотелось) Веской причины собсна говоря нету

сам кидаешь правило в котором четко черным по белому написано, что должно быть разрешение куратора и главного модератора, у тебя это разрешение было? Ты предоставил скриншот того, что ты был лидером? Скриншот что модеры дали зеленый свет? Нет? Ну тогда нафига ты пишешь жалобу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nekocraft сказал:

сам кидаешь правило в котором четко черным по белому написано, что должно быть разрешение куратора и главного модератора, у тебя это разрешение было? Ты предоставил скриншот того, что ты был лидером? Скриншот что модеры дали зеленый свет? Нет? Ну тогда нафига ты пишешь жалобу? 

А он попросил скрин?

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ppG.Vimer сказал:

А он у него спросил то? 

Ты вступаешь, а не он, ты и просить должен у ГМ’а и куратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебя и со скрином не приму. Со второго акка ты в Федеральном розыске = не нужон и даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nekocraft сказал:

Ты вступаешь, а не он, ты и просить должен у ГМ’а и куратора

У тебя потеря памяти? Ты сам написал нужен скрин. Крони у меня скрин спросил? Нет. 

1 минуту назад, kRonu_ сказал:

Да я тебя и со скрином не приму. Со второго акка ты в Федеральном розыске = не нужон и даром.

Я могу быть с 5 акков в фр-е и вступить с аккаунта где я не нахожусь в нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×