Перейти к содержанию
Авторизация  
CVV

unban ZDAnton1

Рекомендуемые сообщения

1/ ZDAnton1

2. Причина бана махинации.

я все обьясню, как все было.   Я хотел разбанится  и написал что буду разбаниватся в дисскорде рифы, фуртив решил мне написать  предложил мне реальные денги  за то что бы я ему дал  верты при разбане.  он мне предлгал 900 рублей  за 50 кк ну я отказался я ему сказал не  ненужно и все. И вчера он решил на меня пожаловатся что типо я ему продал верты хотя так небыло :dl: а все изза того что я снял с лидерки молотова, молот собрал свою комфу ШКОЛЫ и они раздумавали как меня снять вот и придумали.  Забанил меня Девил 

@[GY]SIMENS   

Тупо Школа меня слила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zdanton123 сказал:

1/ ZDAnton1

2. Причина бана махинации.

я все обьясню, как все было.   Я хотел разбанится  и написал что буду разбаниватся в дисскорде рифы, фуртив решил мне написать  предложил мне реальные денги  за то что бы я ему дал  верты при разбане.  он мне предлгал 900 рублей  за 50 кк ну я отказался я ему сказал не  ненужно и все. И вчера он решил на меня пожаловатся что типо я ему продал верты хотя так небыло :dl: а все изза того что я снял с лидерки молотова, молот собрал свою комфу ШКОЛЫ и они раздумавали как меня снять вот и придумали.  Забанил меня Девил 

@[GY]SIMENS   

Тупо Школа меня слила. 

покажи где ты отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Чё у тебя то как дела в бане? Нормально там себя чувствуешь?

da vse v poryade, a ty kak?lu4we ne bivalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы на него накинулись? Если он и создал себе проблему, то ваших "глупых" комментариев никому не нужно. Он создал эту тему не для того что-бы какие-то "дурачки" высказывали свое "тупое" мнения. Против всего состава рифы я не выступаю. Просто высказываю свое мнения.

И я бы хотел что-бы его разбанели 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×