Перейти к содержанию
Авторизация  
Deleted User

Nek1ch

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [13st.]Senpa1.
2) - Ник обидчика: Nek1ch.
3) - Суть нарушения: Меня со всех почетов повыкидывал через день после бана, а валкмана нет. Сейчас он сделал себе такой же ник и бегает по 6 рангам. У нас же справедливость чи шо?
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Винишко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он вообще бегает с других аккаунтов на 6 ранге ? По правилам почёт на другой аккаунт не действует. Или я тоже могу создать новый аккаунт и бегать на 6 ранге во фракции где я почётная личность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно не все лидеры знали что это его 2 акк, просто сделал всё по аналогу, думаю лидерам это будет уроком.
Увидели такой блат, отпишите лидеру. Мб он просто не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ты целый список то суда не кинул ? там же много игроков которые не играют :D 

ну не заслужил ты нормально почета продажных надо выносить всегда и не заносить 

 

Изменено пользователем [GY]Radmacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, [GY]Radmacher сказал:

а чего ты целый список то суда не кинул ? там же много игроков которые не играют :D 

ну не заслужил ты нормально почета продажных надо выносить всегда и не заносить 

 

Всм он не заслужил? Ты сам понял что ты высрал? Причет ваще оютут " не заслужил"? Иди дальше гавно тоскай 

Изменено пользователем Милашка))0
Что*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умудряешься ещё сравнивать себя с кем-то? Более года назад орал что сервер гавно,но в итоге вернулся и ещё и получил шанс на последующие посты и сейчас ты опять обосрался,оскорблял родных,провоцировал,продавал вирты за реальные деньги,за что я тебя и вынес. Поссорился с валкманом и достал на него какие то доказательства ,которым более года,ну ничего себе ты,»мужик». Я тебе могу сказать так,пока я на посту,такие гнилые люди,как ты не получат никакой лидерки и прочих постов. Тебе давали шанс,ты его проебал,не ценишь доброту,за что и получай теперь такое отношение.

 

Ах да,что касаемо жалобы,Лидерам запрещено по правилам принимать новый аккаунт валкмана на 6 ранг,т.к его основа в почете,а она в бане. Увижу нарушения - будут выговоры за раздачу рангов.

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×