Перейти к содержанию
Авторизация  
Immortal

Street Racers

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Immortal
2. Ник лидера:  
[Yo].RawkFist.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Стриты
4. Что он(-а) совершил(-а): Не следит за составом, подробнее ниже
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Начнем, стриты напали на 16 территорию, мы с плной уверенностью собираем состав на респе ждем самолет чтобы залететь в терру и отбить их, но при первом выфлете выходит что [RoX].Fury ворует самолёт с составом и мы его теряем как и время на отхват

https://imgur.com/a/nOMmJSg https://imgur.com/a/TcQS6z5 
В итоге мы теряем время, состав разбросан 
https://imgur.com/a/ct7dcMN

Прошу заметить, захват уже идет 3 минуты и онлайн нашей фракции на 3 человека больше (с учетом афк), не беру в расчет что стритов вообще было 8 человек в тере, а нас 12 на респе + 2 человека отдельно занимающие гору возле территории

Далее мы ждём новый самолет (мы зарание его не готовили, т.к были уверены отбить с первой волны), на что ушло тоже не мало времени.
Тут приходит на респу .R1DER. ст ранг (5) и так же ворует у нас самолет 
https://imgur.com/a/Mb8DNqG в следствии чего мы не успеваем прилететь в территорию и отбить ее. территория захвачена не честным путем, просьба вернуть ее нам (LCN)

Прошу заметить лидер, при первой краже самолета (я написал ему в пм) сначала начал плакать мне в пм, мол "слабо почет ттм наказать за это" Ответ: Я ебу че вам ттм делали, пишите лидерам ттм, разбирайтесь с ними. При чем тут вообще лкн? В итоге лидер просто заблокировал мне пм, а другие ст ранги так и продолжили воровать самолеты

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Qvet сказал:

Ну я готовился к твоей жалобе, игрокам я дал варны.
.R1DER. 3 ранг
https://imgur.com/a/ljHnZiw - Док-во

Ну окей, зачем тогда было закрывать пм после 1ой кражи. И почему твои ст ранги продолжили это делать? Это повлияло на отхват территории, т.к мы не разу даже не залетели в территорию (Другое дело сорвали бы нам по мужски по дороге)

Тебе даже ст ранг пишет чтобы его наказали сразу, из этого следует, что он знал на что шел и что это запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Qvet сказал:

Ну я готовился к твоей жалобе, игрокам я дал варны.
.R1DER. 3 ранг
https://imgur.com/a/ljHnZiw - Док-во

Предлагаю кикнуть Фури, чтобы он не доставлял вам больше проблем. Говорят, он еще инфу сливает как стритов лучше отбивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Immortal сказал:

1. Ваш ник на сервере: Immortal
2. Ник лидера:  
[Yo].RawkFist.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Стриты
4. Что он(-а) совершил(-а): Не следит за составом, подробнее ниже
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Начнем, стриты напали на 16 территорию, мы с плной уверенностью собираем состав на респе ждем самолет чтобы залететь в терру и отбить их, но при первом выфлете выходит что [RoX].Fury ворует самолёт с составом и мы его теряем как и время на отхват

https://imgur.com/a/nOMmJSg https://imgur.com/a/TcQS6z5 
В итоге мы теряем время, состав разбросан 
https://imgur.com/a/ct7dcMN

Прошу заметить, захват уже идет 3 минуты и онлайн нашей фракции на 3 человека больше (с учетом афк), не беру в расчет что стритов вообще было 8 человек в тере, а нас 12 на респе + 2 человека отдельно занимающие гору возле территории

Далее мы ждём новый самолет (мы зарание его не готовили, т.к были уверены отбить с первой волны), на что ушло тоже не мало времени.
Тут приходит на респу .R1DER. ст ранг (5) и так же ворует у нас самолет 
https://imgur.com/a/Mb8DNqG в следствии чего мы не успеваем прилететь в территорию и отбить ее. территория захвачена не честным путем, просьба вернуть ее нам (LCN)

Прошу заметить лидер, при первой краже самолета (я написал ему в пм) сначала начал плакать мне в пм, мол "слабо почет ттм наказать за это" Ответ: Я ебу че вам ттм делали, пишите лидерам ттм, разбирайтесь с ними. При чем тут вообще лкн? В итоге лидер просто заблокировал мне пм, а другие ст ранги так и продолжили воровать самолеты

Онли наш был 18,это во первых, и во вторых  я 3 ранг, так же мы были наказаны, по 2 Варна, когда ты написал лидеру что мы нарушаем!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Immortal сказал:

Ну окей, зачем тогда было закрывать пм после 1ой кражи. И почему твои ст ранги продолжили это делать? Это повлияло на отхват территории, т.к мы не разу даже не залетели в территорию (Другое дело сорвали бы нам по мужски по дороге)

Тебе даже ст ранг пишет чтобы его наказали сразу, из этого следует, что он знал на что шел и что это запрещено

Я кинул тебя в чс за твои высказывания, т.е. оск.
Я не знал что вообще делали они в 2, я думал стоят под горой и стреляют по самику. Возможности спросить не было, т.к. у меня не работает микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .R1DER. сказал:

Онли наш был 18,это во первых, и во вторых  я 3 ранг, так же мы были наказаны, по 2 Варна, когда ты написал лидеру что мы нарушаем, ах да и ещё, я украл всего 1 раз, и фури 1 раз, кто там дальше воровал??? Дай скрины, нам дали по 2 Варна, и мы сидели в терре, хз кто там воровал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Предлагаю кикнуть Фури, чтобы он не доставлял вам больше проблем. Говорят, он еще инфу сливает как стритов лучше отбивать 

Он уже гражданский и просит милостыни на респе триады

2 минуты назад, .R1DER. сказал:

Онли наш был 18,это во первых, и во вторых  я 3 ранг, так же мы были наказаны, по 2 Варна, когда ты написал лидеру что мы нарушаем!! 

Я на счет тебя лидерам даже не писал ничего, т.к он ограничил мне доступ в пм. Ты сам ему об этом написал - знал на что идешь и делал это специально.
Онлайн лкн на тот момент был 20, а стритов 17 (при т ом 2 у нас на респе) https://imgur.com/a/ct7dcMN

Просьба не разводить флуд в теме, обе стороны уже высказались. Подождем ответ главного модератора. Прошу учесть, что обе кражи существенно повлияли на исход захвата

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Он уже гражданский и просит милостыни на респе триады

Я на счет тебя лидерам даже не писал ничего, т.к он ограничил мне доступ в пм. Ты сам ему об этом написал - знал на что идешь и делал это специально.
Онлайн лкн на тот момент был 20, а стритов 17 (при т ом 2 у нас на респе) https://imgur.com/a/ct7dcMN

Просьба не разводить флуд в теме, обе стороны уже высказались. Подождем ответ главного модератора. Прошу учесть, что обе кражи существенно повлияли на исход захвата

По мимо тебя флудили ещё твои члены фракции, так же мне писал чел из ваших, что воровать нельзя, по этому попрошу не на говаривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .R1DER. сказал:

По мимо тебя флудили ещё твои члены фракции, так же мне писал чел из ваших, что воровать нельзя, по этому попрошу не на говаривать 

Рассказывай сказки. Ты знал на что шел, и сидишь тут в теме балаболишь без всяких доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Рассказывай сказки. Ты знал на что шел, и сидишь тут в теме балаболишь без всяких доказательств.

Что я балоболю??? То что ты говоришь что мы много раз воровали?? Нет я даже не украл его, я тупо сел, и ты убил, все и я на респу не вернулся к вам, но как ты написал, мы продолжали воровать, так дайте скрины где мы  многократно воровали,?? Естественно у тебя их нет, потому что, я 1 раз в него сел, и то не. Угнал 

10 минут назад, NORTON. сказал:

По хорошему вам нужно вернуть территорию. 

За такое не когда не отдавали терру, смотреть другие жалобы!! 

2 минуты назад, .R1DER. сказал:

Что я балоболю??? То что ты говоришь что мы много раз воровали?? Нет я даже не украл его, я тупо сел, и ты убил, все и я на респу не вернулся к вам, но как ты написал, мы продолжали воровать, так дайте скрины где мы  многократно воровали,?? Естественно у тебя их нет, потому что, я 1 раз в него сел, и то не. Угнал 

За такое не когда не отдавали терру, смотрите другие жалобы!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .R1DER. сказал:

Что я балоболю??? То что ты говоришь что мы много раз воровали?? Нет я даже не украл его, я тупо сел, и ты убил, все и я на респу не вернулся к вам, но как ты написал, мы продолжали воровать, так дайте скрины где мы  многократно воровали,?? Естественно у тебя их нет, потому что, я 1 раз в него сел, и то не. Угнал 

Oc9MkMC.png

zqCp4Yo.jpg

Изменено пользователем Immortal
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Oc9MkMC.png

zqCp4Yo.jpg

А у меня же скрипт стоит, внатуре :D

Ну сорри угнал тогда, и все же, мы были наказаны!! Лидер снимит варны, когда пройдёт неделя :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .R1DER. сказал:

А у меня же скрипт стоит, внатуре :D

Ну сорри угнал тогда, и все же, мы были наказаны!! Лидер снимит варны, когда пройдёт неделя :)) 

Да толку от этих выговоров. 1) Территория взята при помощи нарушений правил, которые существенно повлияли на захват.
2) После 1ого нарушения лидер даже не удосужился состав предупредить этого не делать, более того состав продолжил этим заниматься

 

4 минуты назад, Qvet сказал:

Повторное нарушение кинь, а не 1-ое

 

Я вроде нигде не писал, что Райдер повторно совершил нарушение(он совершил его за 2.5 минуты до конца захвата). Я написал что после 1 сообщении тебе в пм это продолжили делать. Все нарушения в скринах в первом посте

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Immortal сказал:

Да толку от этих выговоров. 1) Территория взята при помощи нарушений правил, которые существенно повлияли на захват.
2) После 1ого нарушения лидер даже не удосужился состав предупредить этого не делать, более того состав продолжил этим заниматься

 

Я вроде нигде не писал, что Райдер повторно совершил нарушение. Я написал что после 1 сообщении тебе в пм это продолжили делать. Все нарушения в скринах в первом посте

Этим не кто не продолжил заниматься, и почему ты так щас говоришь?? Когда писали на ттм жалобы, твои слова были другие, игроки наказаны?? Наказаны, по 2 Варна, ттм тоже много чего нарушал, но почему то, не отдавали терры!! 

Вообщем ждём ответ гм, игроки наказаны, без смысленный спор, если у тебя нет не чего кроме этих 2-х скринов, ожидаем ответ гм!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .R1DER. сказал:

Этим не кто не продолжил заниматься, и почему ты так щас говоришь?? Когда писали на ттм жалобы, твои слова были другие, игроки наказаны?? Наказаны, по 2 Варна, ттм тоже много чего нарушал, но почему то, не отдавали терры!! 

Пруфани когда я такое писал. В прошлой теме от вашего лидера на триаду, где какой то тип скинул вам самики на респу, я написал, что он его понизят. Про выговоры я не слова не сказал.

ХВАТИТ ПРИПЛЕТАТЬ ТТМ К ЛКН, ЕСЛИ У ВАС С НИМИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ. СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ЖАЛОБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Immortal сказал:

Пруфани когда я такое писал. В прошлой теме от вашего лидера на триаду, где какой то тип скинул вам самики на респу, я написал, что он его понизят. Про выговоры я не слова не сказал.

ХВАТИТ ПРИПЛЕТАТЬ ТТМ К ЛКН, ЕСЛИ У ВАС С НИМИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ. СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ЖАЛОБУ

Да потому что, вы говорите верните терру, но при этом другие фракции не отдавали, как с другими фракциями так и снами, все ждём ответ гм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .R1DER. сказал:

Да потому что, вы говорите верните терру, но при этом другие фракции не отдавали, как с другими фракциями так и снами, все ждём ответ гм 

На память приходит война Грувов и Коронос))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Qvet сказал:

На память приходит война Грувов и Коронос))

 

Не только, ттм и байкеры 3+ раза так было, и коронос с грув, и баллас с коронос, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .R1DER. сказал:

Не только, ттм и байкеры 3+ раза так было, и коронос с грув, и бал

2 часа назад, .R1DER. сказал:

Да потому что, вы говорите верните терру, но при этом другие фракции не отдавали, как с другими фракциями так и снами, все ждём ответ гм 

 

Ты *** с пальцем не сравнивай. Когда триада у вас брали терры 50 против 10 и то что вам челик на респу закинул шамал никак на захват не повлияло. Когда триада берет у байкеров терры 50 против 15, это тоже никак не влияет на исход, хотя в большенстве случаев все делается по правилам, а то что вы накручиваете обычная вода. 

В данной ситуации наш онлайн был больше и я спокойно бы залетел на терру в 12 тел, против ваших 8 колек и вы бы спавнились на респе один за другим. Срывы значительно повлияли на исход захвата, что мы даже не смогли вылететь с респы не 1 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите захваты **** вообще,  вечно срач, жалобы, унижения и прочая хуйня, разве это захваты? Вот объясните мне, это уже захваты? Бывшие модеры дамагером весь сервер ебут а всем похуй,  ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ФРАКЦИИ ЧЕСТНО, ЗАКРОЙТЕ, СНИМИТЕ ЛИДЕРОВ ИЛИ ВВЕДИТЕ УЖЕ ПРАВИЛА ***** В КОНЦЕ КОНЦОВ,  ДЕВИЛ,БАЗАН,СИМЕНС,БАРС, ВАС ЭТО НЕ ЗАЕБАЛО? Сколько уже жалоб за такую хуйню было? Неужели тежело ввести правила...

Изменено пользователем .Denchik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, .Denchik. сказал:

Уберите захваты **** вообще,  вечно срач, жалобы, унижения и прочая хуйня, разве это захваты? Вот объясните мне, это уже захваты? Бывшие модеры дамагером весь сервер ебут а всем похуй,  ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ФРАКЦИИ ЧЕСТНО, ЗАКРОЙТЕ, СНИМИТЕ ЛИДЕРОВ ИЛИ ВВЕДИТЕ УЖЕ ПРАВИЛА ***** В КОНЦЕ КОНЦОВ,  ДЕВИЛ,БАЗАН,СИМЕНС,БАРС, ВАС ЭТО НЕ ЗАЕБАЛО? Сколько уже жалоб за такую хуйню было? Неужели тежело ввести правила...

т.е. просто убрать захваты и снять всех лидеров? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×