Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardfuliwe

howArd.

Рекомендуемые сообщения

howArd.
Aimbot

91
NoName8
Док-во сказал сюда кинет, ждём-с....

В каком ты н@*** разбане отказал, залипание хоть одно покажи?
Я изначально сказал, что будет отказано, потому что начнут напоминать о старых банах, на что мне модер сказал, не будет такого....
DPI 400 без коврика, аимбот же хули...

мне скинули моменты в ту тему, где отказали, я их отверг, потому что хуйня а не моменты, так почему отказано, слышь главный модер, ты хоть чекни нормально видосик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, Hardfuliwe сказал:

howArd.
Aimbot

91
NoName8
Док-во сказал сюда кинет, ждём-с....

В каком ты н@*** разбане отказал, залипание хоть одно покажи?
Я изначально сказал, что будет отказано, потому что начнут напоминать о старых банах, на что мне модер сказал, не будет такого....
DPI 400 без коврика, аимбот же хули...

мне скинули моменты в ту тему, где отказали, я их отверг, потому что хуйня а не моменты, так почему отказано, слышь главный модер, ты хоть чекни нормально видосик

Да причем тут старые, все по видосу, никто не трогал твои экстримы, ибо ты уже давно перешел на другой софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NoName8 сказал:

Да причем тут старые, все по видосу, никто не трогал твои экстримы, ибо ты уже давно перешел на другой софт.

так нет моментов где мой прицел залип на скине, нет наводок, я сам двигаю ей-_-.... максимум макросы на мышку стоят и всё..
те который ты скинул, это внатуре дичь полнейшая, да смотри на поведение прицела, там даже за фениксом не повело-_- не буду говорить о втором, обычное движение мышкой

4 минуты назад, NoName8 сказал:

Да причем тут старые, все по видосу, никто не трогал твои экстримы, ибо ты уже давно перешел на другой софт.

я тебе ещё летом сказал, удали из меня всё, я тебе так же буду выдавать, на что я получал бан за экстрим которого вообще на пк нет, вы внатуре ебанулись дядь, если не экстрим, то значит другой софт-_-

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

так нет моментов где мой прицел залип на скине, нет наводок, я сам двигаю ей-_-.... максимум макросы на мышку стоят и всё..
те который ты скинул, это внатуре дичь полнейшая, да смотри на поведение прицела, там даже за фениксом не повело-_- не буду говорить о втором, обычное движение мышкой

даже в пвп со мной у тебя прицел вводиться за скином, это не скин-аимбот да, чтоб прям сильно палился, но доводка видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

даже в пвп со мной у тебя прицел вводиться за скином, это не скин-аимбот да, чтоб прям сильно палился, но доводка видна.

какая доводка ахахахахахахаха, нет в помине доводки на скин, это вымышленная хуйня для далб@ебов, аимбот это и есть доводка, но я тебе повторяю, движения идут от моих рук, мне уже походу скоро свою руку снимать придётся, чтобы вы поверили-_-

3 минуты назад, NoName8 сказал:

даже в пвп со мной у тебя прицел вводиться за скином, это не скин-аимбот да, чтоб прям сильно палился, но доводка видна.

с тобой в пвп, я попал первую, попал вторую, потом повёл за твоим скином и вижу что ты начинаешь стрелять, я сделал скрулл, чтобы ты меня во фриз не кинул, всё...
и заметь, любой аимбот не будет ждать пока тип пробежит и потом наводиться, я не думаю, что аимбот сошёл с ума.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать одно - спидозная шлюха иди **** с гу2 , ты никому **** не сдался , не оправдывайся , все знают что ты софтер....так что тут будет отказано...

Мотор **** в рот таких как ты , и не горит желание мчтобы такое дно играло на сервере <3

ПРОСТО ЖИВОТНОЕ :ujofig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, NoName8 сказал:

даже в пвп со мной у тебя прицел вводиться за скином, это не скин-аимбот да, чтоб прям сильно палился, но доводка видна.

перед тобой я пвпэшился с типом на смотри, я даже в афк не вставал, чтобы подгрузить что-то!

но тут тоже аимбот, сто пудов пачаны, чекайте

1 минуту назад, БРАТАНСИМЕНСА сказал:

Хочу сказать одно - спидозная шлюха иди **** с гу2 , ты никому **** не сдался , не оправдывайся , все знают что ты софтер....так что тут будет отказано...

Мотор **** в рот таких как ты , и не горит желание мчтобы такое дно играло на сервере <3

ПРОСТО ЖИВОТНОЕ :ujofig:

привет фанат мой, скули дальше мне приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

перед тобой я пвпэшился с типом на смотри, я даже в афк не вставал, чтобы подгрузить что-то!

но тут тоже аимбот, сто пудов пачаны, чекайте

привет фанат мой, скули дальше мне приятно

Тоесть нормально что ты не можешь из 20 пуль попасть по челу, а потом 5/5 выдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Тоесть нормально что ты не можешь из 20 пуль попасть по челу, а потом 5/5 выдаешь?

время сколько?????? Я минут 20 назад зашёл, с тобой попиздел и с фениксом, потом попросил пвп на кпз, вы не отказались...
Я толком 5/5 никому не давал, всегда с промахами

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

время сколько?????? Я минут 20 назад зашёл, с тобой попиздел и с фениксом, потом попросил пвп на кпз, вы не отказались...

Так ты никогда не записываешь видосы полностью, всегда нарезками, когда я прошу залить полный видос ты говоришь у меня такого видоса нет, я снимаю только стрельбу, кинь полный видос всех пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Харфул, ты чистый игрок. Все твои баны за экстрим - это не доказанные баны, я забыл. Сначала ты говорил, что ты юзаешь экстрим, потом, что не юзаешь, а после говоришь, что ты его тестил)) Конечно же, ты щас будешь пиздеть, что я пиздабол, я не удивлён. Ты же тёлочка, не можешь за слова отвечать. Потом ты во всех конфах орал "ГДЕ МОЖНА НАЙТИ КОДЕРА, ЧТОБЫ МНЕ СОФТ СДЕЛАЛИ БЛЯЯЯ", я опять пизжу, забыл((( Отлетая при каждой проверке, ты вдруг начал фрапсить. Да, я тебя понял, слишком чистый. А можешь научить так мышкой плавно водить, так перекидывать на скин, а потом ещё переводиться на челиков, оке? Сколько раз тебя уже палили, а жизнь тебя не учит ничему. Ты не помнишь, как ты на глоу попасть по мне не мог? А на жалакси ты сразу 3/3 в бег даёшь, ладно, я ж пиздабол, забыл.
ОТВЕТЬ НА ЭТИ СЛОВА, ХУЛИ ТЫ ЗАМОЛЧАЛ В ТЕМКЕ ТО? НЕ ГОВОРИЛ ТАКОЕ, НЕ ГОВОРИЛ? НЕ НАСТРАИВАЛ ПОД ФРАПС СОФТ, НЕ НАСТРАИВАЛ? ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ. Я ЕБАТЬ С ТИПОМ СТРЕЛЯЛСЯ НА ДМКЕ, Я НАСТРОИЛ НОРМАЛЬНО И ОПРЫ КИДАЛ, ТОЛЬКО НА ГУ3 УВИДЕЛИ СОФТ НА ТВОИХ ВИДОСАХ, ЕБЛАНИЩЕ

Изменено пользователем severested. aka hArry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, NoName8 сказал:

Так ты никогда не записываешь видосы полностью, всегда нарезками, когда я прошу залить полный видос ты говоришь у меня такого видоса нет, я снимаю только стрельбу, кинь полный видос всех пвп.

какая разница как я снимаю стрельбу, вас же интересует только стрельба моя, вот я и скидываю её обрезая долгие кадры, то есть беготню, пока тпхнут соперника, простое чеканье врагов на кс, из-за этого я и останавливаю видео и потом как только начинаем стреляться я снова запускаю её и записываю моменты стрельбы...

в том видосе, по которому я отлетел, есть все пвп, которые были... Первое стрёмное пвп я тебе скинул чуть выше

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hardfuliwe сказал:

какая разница как я снимаю стрельбу, вас же интересует только стрельба моя, вот я и скидываю её обрезая долгие кадры, то есть беготню, пока тпхнут соперника, простое чеканье врагов на кс, из-за этого я и останавливаю видео и потом как только начинаем стреляться я снова запускаю её и записываю моменты стрельбы...

Покидай видосов с КС, ты же каждую КС берёшь, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, severested. aka hArry. сказал:

Да, Харфул, ты чистый игрок. Все твои баны за экстрим - это не доказанные баны, я забыл. Сначала ты говорил, что ты юзаешь экстрим, потом, что не юзаешь, а после говоришь, что ты его тестил)) Конечно же, ты щас будешь пиздеть, что я пиздабол, я не удивлён. Ты же тёлочка, не можешь за слова отвечать. Потом ты во всех конфах орал "ГДЕ МОЖНА НАЙТИ КОДЕРА, ЧТОБЫ МНЕ СОФТ СДЕЛАЛИ БЛЯЯЯ", я опять пизжу, забыл((( Отлетая при каждой проверке, ты вдруг начал фрапсить. Да, я тебя понял, слишком чистый. А можешь научить так мышкой плавно водить, так перекидывать на скин, а потом ещё переводиться на челиков, оке? Сколько раз тебя уже палили, а жизнь тебя не учит ничему. Ты не помнишь, как ты на глоу попасть по мне не мог? А на жалакси ты сразу 3/3 в бег даёшь, ладно, я ж пиздабол, забыл.
ОТВЕТЬ НА ЭТИ СЛОВА, ХУЛИ ТЫ ЗАМОЛЧАЛ В ТЕМКЕ ТО? НЕ ГОВОРИЛ ТАКОЕ, НЕ ГОВОРИЛ? НЕ НАСТРАИВАЛ ПОД ФРАПС СОФТ, НЕ НАСТРАИВАЛ? ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ. Я ЕБАТЬ С ТИПОМ СТРЕЛЯЛСЯ НА ДМКЕ, Я НАСТРОИЛ НОРМАЛЬНО И ОПРЫ КИДАЛ, ТОЛЬКО НА ГУ3 УВИДЕЛИ СОФТ НА ТВОИХ ВИДОСАХ, ЕБЛАНИЩЕ

тупость малая Элегантный мусчина....#2767 Добавляй мой дс, пойдём на глоу, я тебе ебальник сломаю под фрапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

какая разница как я снимаю стрельбу, вас же интересует только стрельба моя, вот я и скидываю её обрезая долгие кадры, то есть беготню, пока тпхнут соперника, простое чеканье врагов на кс, из-за этого я и останавливаю видео и потом как только начинаем стреляться я снова запускаю её и записываю моменты стрельбы...

в том видосе, по которому я отлетел, есть все пвп, которые были... Первое стрёмное пвп я тебе скинул чуть выше

Да многое может быть в тех видосиках которых ты вырезал/удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hardfuliwe сказал:

тупость малая Элегантный мусчина....#2767 Добавляй мой дс, пойдём на глоу, я тебе ебальник сломаю под фрапс

Ответь на всё моё сообщение, хули сливаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NoName8 сказал:

Да многое может быть в тех видосиках которых ты вырезал/удалял

и что же к примеру? Я в шоке, то вы говорите снимать всю свою стрельбу, теперь надо всё снимать, как я двигаюсь, пизжю, то есть вообще не обрезать видосы не останавливать, охуенно живём

4 минуты назад, severested. aka hArry. сказал:

Ответь на всё моё сообщение, хули сливаешься?

теперь добавляй в дс, пойдём жмакать твою тумбу

с 1.24 кс в одного забрал

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

и что же к примеру? Я в шоке, то вы говорите снимать всю свою стрельбу, теперь надо всё снимать, как я двигаюсь, пизжю, то есть вообще не обрезать видосы не останавливать, охуенно живём

теперь добавляй в дс, пойдём жмакать твою тумбу

Ты долбаёб? Выше, про экстрим, про кодеров, ты не говорил такого? Фулл долбаёб, которому нечего ответить.
Щас будет ответ по типу "рофл", чекаю

На этом же видосе у тебя сало:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, severested. aka hArry. сказал:

Ты долбаёб? Выше, про экстрим, про кодеров, ты не говорил такого? Фулл долбаёб, которому нечего ответить.
Щас будет ответ по типу "рофл", чекаю

На этом же видосе у тебя сало:huijodf:

Чья бы корова мычала, у самого банов за софт сотни...

Так угарно когда один софтер пиздит на другого :ivofbn:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, severested. aka hArry. сказал:

Ты долбаёб? Выше, про экстрим, про кодеров, ты не говорил такого? Фулл долбаёб, которому нечего ответить.
Щас будет ответ по типу "рофл", чекаю

Я тебе могу сказать одно, я могу говорить что угодно, кому угодно, но вы на этом зациклились и теперь верите всему сказанному... Мне тебя жаль, олух!
 

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×