Перейти к содержанию
Авторизация  
MYCRIMSONSUNSET

Nek1ch

Рекомендуемые сообщения

[ExE]Czar_of_rap

Nek1Ch

Ты мне выдал мут  на форуме за "Куда дальше?" Ты вообще нормальный? Когда я кидаю репорты, на челов которые "поносят" в каждой темой, ты решаешь что это норма и не мутишь их, и они дальше пишут в темах с матом и офтопами, а мне ты дал мут затакую мелочь? К тому же что я не так написал? Куда дальше? ваш онлайн +- 50, Куда дальше? Куда хуже? 

И если даже так, то ты либо мутишь всех, либо наказуй тех кто переходит границы, а не выборочно.

P.S

Я хотел тебе в лс  написать но ты же пздц важный, и у тебя отключена личка, нахера? >> [!]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MYCRIMSONSUNSET сказал:

[ExE]Czar_of_rap

Nek1Ch

Ты мне выдал мут  на форуме за "Куда дальше?" Ты вообще нормальный? Когда я кидаю репорты, на челов которые "поносят" в каждой темой, ты решаешь что это норма и не мутишь их, и они дальше пишут в темах с матом и офтопами, а мне ты дал мут затакую мелочь? К тому же что я не так написал? Куда дальше? ваш онлайн +- 50, Куда дальше? Куда хуже? 

И если даже так, то ты либо мутишь всех, либо наказуй тех кто переходит границы, а не выборочно.

P.S

Я хотел тебе в лс  написать но ты же пздц важный, и у тебя отключена личка, нахера? >> [!]

Вот тут с тобой полностью согласен. Когда я реально объясняю челу, что он не прав и стараюсь решить ситуацию мирным путем, мне прилетает мут (и всем похуй, имею я к этой теме отношение или нет). А когда какой-то высер ака их кореш оффтопит еб@ным смайликом по 100 раз в одной теме, всем похуй, т.к не раз уже замечал как чел, 10 тем подряд высирает какую-то х@йню и ему за это ничего не дают. 

Я не буду удивлён, если мне дадут мут за эту отпись. Да, Devil? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 1:43 AM сказал:

Вот тут с тобой полностью согласен. Когда я реально объясняю челу, что он не прав и стараюсь решить ситуацию мирным путем, мне прилетает мут (и всем похуй, имею я к этой теме отношение или нет). А когда какой-то высер ака их кореш оффтопит еб@ным смайликом по 100 раз в одной теме, всем похуй, т.к не раз уже замечал как чел, 10 тем подряд высирает какую-то х@йню и ему за это ничего не дают. 

Я не буду удивлён, если мне дадут мут за эту отпись. Да, Devil? 

Если дал Devil то это понять можно, и то не до конца, он увидел репорт посмотрел и наказал, ну тогда почему это работает не на всех? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MYCRIMSONSUNSET сказал:

Если дал Devil то это понять можно, и то не до конца, он увидел репорт посмотрел и наказал, ну тогда почему это работает не на всех? 

Так он уже заебал меня мутить 24/7 за то, что я просто кидаю док-ва в тему и имею к ней отношение. Я кидал уже 100000 этих репортов, после них ничего не изменялось, челы оффтопили дальше. 

Больше не буду отписываться, ещё забанят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал я тебе мут не за одно сообщение,это происходило на протяжении некоторого времени,это была последняя капля. Все твои посты связаны лишь с необоснованным замиранием сервера/модераторов,порой даже не вообще не связанные с темой. Ты мне напоминаешь бабульку,которой только дать повод засрать что то,причём никаких аргументов ты не прикрепляешь. Если ГА захотят,посмотрят твои отписи и снимут мут,тему скинул,если не веришь можешь сам скинуть.

 

2 часа назад, 1:43 AM сказал:

Вот тут с тобой полностью согласен. Когда я реально объясняю челу, что он не прав и стараюсь решить ситуацию мирным путем, мне прилетает мут (и всем похуй, имею я к этой теме отношение или нет). А когда какой-то высер ака их кореш оффтопит еб@ным смайликом по 100 раз в одной теме, всем похуй, т.к не раз уже замечал как чел, 10 тем подряд высирает какую-то х@йню и ему за это ничего не дают. 

Я не буду удивлён, если мне дадут мут за эту отпись. Да, Devil? 

Если вам даёт модератор с другого сервера мут,просто по репорту,не разобравшись в ситуации,можете написать мне,я пересмотрю,уже были случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×