Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAND.

unban MR.GRAND

Рекомендуемые сообщения

Гость
Только что, KiLL@Z сказал:

f6d403ed4af9bf8c <По любому Экстрим :dw::dw:

там еще один запуск есть, посмотри внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

там еще один запуск есть, посмотри внимательнее

А где посмотреть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

там еще один запуск есть, посмотри внимательнее

Хуйня.Name,ты че феникса учил пк проверять?:laugh_mini::laugh_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Троп. сказал:

А где посмотреть то?

 

Только что, KiLL@Z сказал:

Хуйня.Name,ты че феникса учил пк проверять?:laugh_mini::laugh_mini:

406a003ad954c5d7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

 

406a003ad954c5d7.png

Число посмотри 16.11, ты угараешь? Дата проверки 02.01,уже скоро 2 месяца пройдёт,а вы его за экстрим баните :DDD
Это может быть любой скрипт,и то что именно экстрим вы не поймёте,и в этой проге,насколько я знаю,не находится экстрим, только в regscanner

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Троп. сказал:

Число посмотри 16.11, ты угараешь? Дата проверки 02.01,уже скоро 2 месяца пройдёт,а вы его за экстрим баните :DDD
Это может быть любой скрипт,и то что именно экстрим вы не поймёте,и в этой проге,насколько я знаю,не находится экстрим, только в regscanner

Никитулять за 6 месяцев назад софт отказали в разбане, поэтому не удивляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

 

406a003ad954c5d7.png

Спасибо конечно, что подняли настроение мне сегодня, но эксперты вы наши, это флудилочка в чатик, она уже у мотора. Приятной игры =) Набор в Русскую Мафию со 2 уровня в /pm лидерам, нагибаем Рифу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, MR.GRAND. сказал:

Спасибо конечно, что подняли настроение мне сегодня, но эксперты вы наши, это флудилочка в чатик, она уже у мотора. Приятной игры =) Набор в Русскую Мафию со 2 уровня в /pm лидерам, нагибаем Рифу

А второй скрипт запущенный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

А второй скрипт запущенный? 

Ребятки,вы через regscanner проверять пытались, не? в этой дичи,в который вы нашли недоэкстрим, может выпасть рандомная прога с таким названием, хз почему так тяжко до вас доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Троп. сказал:

Ребятки,вы через regscanner проверять пытались, не? в этой дичи,в который вы нашли недоэкстрим, может выпасть рандомная прога с таким названием, хз почему так тяжко до вас доходит

Троп, ты сам знаешь как можно найти экстрим, не врубай дурачка, я не хочу сраться с вами, но хотяб видео как вы восстановили флудилку можно? а то переменовать файл и кинуть каждый может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Троп, ты сам знаешь как можно найти экстрим, не врубай дурачка, я не хочу сраться с вами, но хотяб видео как вы восстановили флудилку можно? а то переменовать файл и кинуть каждый может.

Я знаю как находить,и получше вас знаю(т.к. я весь состав модеров гу2 и научил этому) поэтому я и пишу,что вы не правильно его ищите) regscanner, и только он

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Троп, ты сам знаешь как можно найти экстрим, не врубай дурачка, я не хочу сраться с вами, но хотяб видео как вы восстановили флудилку можно? а то переменовать файл и кинуть каждый может.

Кого восстановили? Эта флудилка и была на рабочем столе, глаза разуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, Троп. сказал:

Я знаю как находить,и получше вас знаю(т.к. я весь состав модеров гу2 и научил этому) поэтому я и пишу,что вы не правильно его ищите) regscanner, и только он

UAW давно он палится, если не чистить хорошо, это уже давно факт, не мало игроков так забанил, и никто не возникал, а просто признавались, казаху привет, jestkiy привет. 

Только что, MR.GRAND. сказал:

Кого восстановили? Эта флудилка и была на рабочем столе, глаза разуй 

Он говорит пытался открыть, но файла не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моду вошло старичков банить которые за 5 лет научились стрелять. )) Лучше банить игроков которые играют год пол года и играют с читами. )) Думаю гранд за всё время игры в самп научился стрелять. Не думаю что он играет с читами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×