Перейти к содержанию
Авторизация  
M3X

Валкман

Рекомендуемые сообщения

Только что, SchumakeR сказал:

Сыкуняка что сказать не мужик видео удалил второе  очко жими жими

та я не удалял видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, 1:43 AM сказал:

Мояфамилиянабабках тоже не твой?) 

Это аккаунт не сенпая.Это аккаунт нашего братика Юры,может вы его знаете как K0T3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Это аккаунт не сенпая.Это аккаунт нашего братика Юры,может вы его знаете как K0T3 

плус

 

1 минуту назад, SchumakeR сказал:

так скажи оно было  было 

так я выше расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно мужики,то они оба теперь в бане.Будет не честно валка разбанивать...

Валкман на модерке сливал игрока из-за бизнеса, потом покупал вирты на модерке и все это ему сошло с рук.Хотя всегда банили за продажу и за покупку!

А щас его забанили за оск родных,хотя сам кричит что родные важно.Валк,и что?Не только у тебя семья неполная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Если честно мужики,то они оба теперь в бане.Будет не честно валка разбанивать...

Валкман на модерке сливал игрока из-за бизнеса, потом покупал вирты на модерке и все это ему сошло с рук.Хотя всегда банили за продажу и за покупку!

А щас его забанили за оск родных,хотя сам кричит что родные важно.Валк,и что?Не только у тебя семья неполная!

 

Они оба не правы, но нахуя обезьяна на сенпае грузил на маму Валка? Ммм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 1:43 AM сказал:

Они оба не правы, но нахуя обезьяна на сенпае грузил на маму Валка? Ммм? 

когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Senpa1? сказал:

че? xd

эээээээээээээээээээ ало, я рюский а не хач

тут слышно как он мою семью оскорбляет, так шо думаю тему можно закрывать, пусть отдыхает в бане чепуха

 Ты вообще имеешь уважение к людям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Senpa1? сказал:

че? xd

эээээээээээээээээээ ало, я рюский а не хач

тут слышно как он мою семью оскорбляет, так шо думаю тему можно закрывать, пусть отдыхает в бане чепуха

В дискорде унизил именно я сенпая с валкманом, он не вывозил меня и пошел в личку с Андреем и слился, господи, раз на столько этот дерьмо пустослов, ждём завтра-после завтра заливаю фрапс нашего разговора, где морально опустили сенпая и где он трогает родных валкмана, все есть для ГМ. 

ты просто пустослов больше ниче , ты еще писал что за мать валка можешь пояснить и не пояснил пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×