Перейти к содержанию
Авторизация  
slowthai

/unban [Yo].RawkFist.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: [Yo].RawkFist.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  77.40.46.125
3) Причина Бана: Читы при проверке ПК
4) Время Бана: примерно пол часа назад (21:30)
5) Ник Модератора, который вас забанил: SooreK
6) Скриншот бана: нету

Не знал, что реконнект это чит. Удалил, больше не буду пользоваться. Могу показать, какие скрипты скинул себе он. ТАм почти всё из мунлодера и пару скриптов из архивных сборок, которые в "загрузках". Сборок различных там много, не все я чекал. Т.к. не мог запустить их.

https://imgur.com/a/jfnYa5G - папка, которую он скинул себе. Один из скриптов, он взял из как-то другой сборки.

https://imgur.com/a/dIzAa5Z Подтверждение, что он скинул именно этот архив

image.thumb.png.aceafda48255575abc4d765893dd2482.png

Изменено пользователем Qvet
  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконнект, автохил в баре (RagePower), так же не стал скидывать себе скрипты из ДЕСЯТКОВ сборок которые у тебя есть (Автоизнас, бесконечный бег\заплыв, и так далее.) 

Так же у тебя был скрипт, показывающий инфу о игроке, при наведении на него прицелом, насколько мне известно, он так же запрещен.

Изменено пользователем .SooreK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, .SooreK сказал:

Реконнект, автохил в баре (RagePower), так же не стал скидывать себе скрипты из ДЕСЯТКОВ сборок которые у тебя есть (Автоизнас, бесконечный бег\заплыв, и так далее.) 

Так же у тебя был скрипт, показывающий инфу о игроке, при наведении на него прицелом, насколько мне известно, он так же запрещен.

Ещё раз скажу, те сборки в папке "загрузки". МНогие не работают у меня. В собранной сборке, основе у меня был автохил в баре, Скрипт про инфу о игроке не видел в запрете. И да, почистите раздел "моды" там от игроков много скриптов для автохилла.

 RagePowe удалил.

Ибо хочу дальше продолжать играть на этом Сервере.

Изменено пользователем Qvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, юхуууу подрочили *** сказал:

я хуею с гушников у которых блядь по 30 скриптов в одной папке мунлоадера вы че ебанулись там?

а тебя это как то задевает чтоли? Это же его личный " гемплей " дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за НГ, готов пойти на встречу. Если в самом деле все удалил, то я не буду против разбана.
На решение Старшей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×