Перейти к содержанию
Авторизация  
Veteran.(Bls end ?)

LSPD ()

Рекомендуемые сообщения

. Ваш ник на сервере: Veteran.
2. Ник лидера:[PR]Whane
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Lspd
4. Что он(-а) совершил(-а): я ехал себе,он около банка лс припорковал вертолет прям посередине дороги,я ему сказал научись парковаться,и поехал дальше,потом приходит 4зв за хамство,в итоге посадил(((
5. Доказательстваhttps://imgur.com/a/u2z9D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .T1M. сказал:

Суть жалобы? Хамство присутствует.. 

Научись парковаться?хамтво,поставил свою пукалку посеридине дороги еще и 4 зв дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Veteran.(Bls end ?) сказал:

Научись парковаться?хамтво,поставил свою пукалку посеридине дороги еще и 4 зв дал

zgCbYfw.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

А ничего что whane начал первый хамить?

Ты где-то увидел от whane хамство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Fori сказал:

Ты где-то увидел от whane хамство ?

Не знакомый человека пишет тебе "закройся", это типо нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Не знакомый человека пишет тебе "закройся", это типо нормально?

Я тебя понял. Давай отмазывай своего дружка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Fori сказал:

Ты где-то увидел от whane хамство ?

я, например, увидел хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeViL сказал:

я, например, увидел хамство

Странно, как можно не увидеть от лидера такие слова?  Мне очень жаль его. Если это не хамство,  то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeViL сказал:

я, например, увидел хамство

Ай ну да,ну да, давай выговор лидерский мне, а не ему, чо уж. Если увидел...

Изменено пользователем (Whane)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, (Whane) сказал:

Ай ну да,ну да, давай выговор лидерский мне, а не ему, чо уж. Если увидел...

а я ничего про выговоры и не писал. Глупо отрицать то, что видно на поверхности. Хамство было и от тебя, и от автора жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeViL сказал:

а я ничего про выговоры и не писал. Глупо отрицать то, что видно на поверхности. Хамство было и от тебя, и от автора жалобы

Да какое хамство от меня. Я прилетел в банк на верте. Естественно куда я его буду там парковать, поставил на дороге. Эта же особа едет на автомобиле сантехника, спецом врезается и начинает высказывать, якобы вот ты не умеешь парковать вертолет... Глупо звучит,да? Поэтому и говорю ему закройся. Абсолютно ни в каком месте это не хамство.

А еще интересно, если ты это считаешь за хамство, то я могу выдавать звезды по уставу за это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (Whane) сказал:

Да какое хамство от меня. Я прилетел в банк на верте. Естественно куда я его буду там парковать, поставил на дороге. Эта же особа едет на автомобиле сантехника, спецом врезается и начинает высказывать, якобы вот ты не умеешь парковать вертолет... Глупо звучит,да? Поэтому и говорю ему закройся. Абсолютно ни в каком месте это не хамство.

Без толку что-то доказывать глупым людям. Если ты не видишь своего хамства, то тебе ничего и не докажешь. Ты его не видишь, а оно есть. Ведешь себя, как типичный законник на гу - возможность давать звезды за хамство дали, а понятие, что такое хамство, не дали. Мое предложение не изменено: убрать звезды и чс за "хамство", потому что это максимально субъективное понятие.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мудрец сказал:

Без толку что-то доказывать глупым людям. Если ты не видишь своего хамства, то тебе ничего и не докажешь. Ты его не видишь, а оно есть. Ведешь себя, как типичный законник на гу - возможность давать звезды за хамство дали, а понятие, что такое хамство, не дали. Мое предложение не изменено: убрать звезды и чс за "хамство", потому что это максимально субъективное понятие.

:lickme:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мудрец сказал:

Без толку что-то доказывать глупым людям. Если ты не видишь своего хамства, то тебе ничего и не докажешь. Ты его не видишь, а оно есть. Ведешь себя, как типичный законник на гу - возможность давать звезды за хамство дали, а понятие, что такое хамство, не дали. Мое предложение не изменено: убрать звезды и чс за "хамство", потому что это максимально субъективное понятие.

:lickme: 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мудрец сказал:

Без толку что-то доказывать глупым людям. Если ты не видишь своего хамства, то тебе ничего и не докажешь. Ты его не видишь, а оно есть. Ведешь себя, как типичный законник на гу - возможность давать звезды за хамство дали, а понятие, что такое хамство, не дали. Мое предложение не изменено: убрать звезды и чс за "хамство", потому что это максимально субъективное понятие.

Если ты адекватный человек, то  ты не будешь получать звезды и ЧС за хамство. Уже давно не видел, чтобы кому-то ставили блок за ЧС или хамство. Все зависит от нас самих.

по поводу жалобы: разница между «закройся» и «хули» ощутима, и прописана в уставах закона, т.е. лд действовал по уставу. Где тут несправедливость ? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Клоун" и "Тазербот" для тебя не хамство, зато в выражении "Закройся" ты его увидел. Смешно, если честно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мне самому не особо приятно видеть подобное. Раз уж на то пошло, почему бы не решить мирно? Тем более, что лидер сам поступил не самым лучшим образом. Мне не понятно. Учитывая, что КПЗ, скорее всего, уже отсижено, ничего не поделать. Ну возможно, получится скостить срок при следующем нарушении с учётом этого

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×