Перейти к содержанию
Авторизация  
IV0XYGEN

/unban

Рекомендуемые сообщения

Хелоу хайс, всех с наступающим кста, начну своё вещание с того, что как многие знают у меня блок за махинации,
а если конкретно то за
попытку продажи виртуальной валюты.
К чему спросите вы я веду свой монолог?
А веду я его к тому, что до меня дошла некая информация, в которой я узнал что оказывается за махинации давно не банят, а лишь обнуляют аккаунт, хмм, я удивился не менее вашего, дело в том что это на гу3, насколько мне известно, или гу2.
Слова эти вещал Роман, а именно @[GY]BARS, как я не так давно узнал довольна таки понимающий и отходчивый человек.
И собственно я веду к тому, могут ли разбанить мой аккаунт Lucifer, и этот форумник @Luсifer
Естественно с обнулением, ниже немножко пруфов дабы не прослыть 3.14здаболом.
https://imgur.com/a/z26fsug

https://imgur.com/a/WJBMk8u

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Luсifer. сказал:

Хелоу хайс, всех с наступающим кста, начну своё вещание с того, что как многие знают у меня блок за махинации,
а если конкретно то за
попытку продажи виртуальной валюты.
К чему спросите вы я веду свой монолог?
А веду я его к тому, что до меня дошла некая информация, в которой я узнал что оказывается за махинации давно не банят, а лишь обнуляют аккаунт, хмм, я удивился не менее вашего, дело в том что это на гу3, насколько мне известно, или гу2.
Слова эти вещал Роман, а именно @[GY]BARS, как я не так давно узнал довольна таки понимающий и отходчивый человек.
И собственно я веду к тому, могут ли разбанить мой аккаунт Lucifer, и этот форумник @Luсifer
Естественно с обнулением, ниже немножко пруфов дабы не прослыть 3.14здаболом.
https://imgur.com/a/z26fsug

https://imgur.com/a/WJBMk8u

щас бы подавать на разбан :mail1_mini:

вспомни что ты творил после своего бана :biggrin_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Goodlike_42 сказал:

щас бы подавать на разбан :mail1_mini:

вспомни что ты творил после своего бана :biggrin_mini:

Ключевое слово ПОСЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .Luсifer. сказал:

Хелоу хайс, всех с наступающим кста, начну своё вещание с того, что как многие знают у меня блок за махинации,
а если конкретно то за
попытку продажи виртуальной валюты.
К чему спросите вы я веду свой монолог?
А веду я его к тому, что до меня дошла некая информация, в которой я узнал что оказывается за махинации давно не банят, а лишь обнуляют аккаунт, хмм, я удивился не менее вашего, дело в том что это на гу3, насколько мне известно, или гу2.
Слова эти вещал Роман, а именно @[GY]BARS, как я не так давно узнал довольна таки понимающий и отходчивый человек.
И собственно я веду к тому, могут ли разбанить мой аккаунт Lucifer, и этот форумник @Luсifer
Естественно с обнулением, ниже немножко пруфов дабы не прослыть 3.14здаболом.
https://imgur.com/a/z26fsug

https://imgur.com/a/WJBMk8u

А где там написано про продавца? Там написано только про покупателя, но не продавца. Продавца всегда банили за махинации. 
Если же тебе снимут запрет с аккаунта, то готовься заплатить пару тысяч, т.к твой аккаунт будет в бане за 3/3 блока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, .Luсifer. сказал:

Хелоу хайс, всех с наступающим кста, начну своё вещание с того, что как многие знают у меня блок за махинации,
а если конкретно то за
попытку продажи виртуальной валюты.
К чему спросите вы я веду свой монолог?
А веду я его к тому, что до меня дошла некая информация, в которой я узнал что оказывается за махинации давно не банят, а лишь обнуляют аккаунт, хмм, я удивился не менее вашего, дело в том что это на гу3, насколько мне известно, или гу2.

Только вот проблема в том, что ты отправил в бан деньги фракции (армии), без которых нечем было выдавать зарплату. После этого начал "мстить" серверу за свой "косяк" с помощью дамагера, тем самым мешал многим фракциям проводить захваты. Именно за эти действия ты был вынесен из почета, а аккаунты заблокированы. А теперь ты пишешь "оказывается за махинации давно не банят", серьезно? Мне все равно разбанят тебя или нет, просто решил напомнить, что причина блокировки это не безобидная махинация, а серьезные нарушения, которые доставили не мало проблем игрокам.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [GY]Respect сказал:

Только вот проблема в том, что ты отправил в бан деньги фракции (армии), без которых нечем было выдавать зарплату. После этого начал "мстить" серверу за свой "косяк" с помощью дамагера, тем самым мешал многим фракциям проводить захваты. Именно за эти действия ты был вынесен из почета, а аккаунты заблокированы. А теперь ты пишешь "оказывается за махинации давно не банят", серьезно? Мне все равно разбанят тебя или нет, просто решил напомнить, что причина блокировки это не безобидная махинация, а серьезные нарушения, которые доставили не мало проблем игрокам.

 

Не скули, если тебе всё равно, то для какой цели тут свой высер оставил?
Махинации: Это и покупка и продажа, и блочат одинаково.
Дамагер, да, косяк есть, но открою те великую тайну, мне приписывали и то чего я не делал, а то что я конкретно делал
можешь посмотреть на ютаб канале моём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Luсifer. сказал:

Не скули, если тебе всё равно, то для какой цели тут свой высер оставил?

Судя по твоей агрессии, этим постом я тебя задел, извини. :pardon_mini:

Я всего лишь указал (и напомнил администраторам) то, за что в идеальном варианте тебе должны были закрыть доступ к серверу. Своей заявкой ты пытаешься ввести в заблуждения и скрыть некоторые причины своей блокировки.
 

4 часа назад, .Luсifer. сказал:

что как многие знают у меня блок за махинации

 

5 часов назад, .Luсifer. сказал:

Слова эти вещал Роман, а именно @[GY]BARS, как я не так давно узнал довольна таки понимающий и отходчивый человек.

Хорошая попытка, искренне желаю тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет. Никакого разблока не будет после всего сделанного с твоей стороны

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×